Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Как получить QR-код по антителам: инструкция для тех, кто официально не болел ковидом»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
житель северо-запада
21 февр 2022 в 20:11

— Инфляция ожидается до восьми процентов, — заявил Владимир Владимирович на своей пресс-конференции.
— У него своя инфляция, а у нас своя, — с пониманием подумал народ, глядя на продовольственные полки.

22 февр 2022 в 14:07

Почему никто не пишет ,что у кого есть код по вакцинации ,тем не продлят код по антителам, тем он не положен?
без бутылки не разберешься

Гость
21 февр 2022 в 19:41

Как получить Ку-код ? Ответ: Никак. Не старайтесь и не стремитесь, если не хотите стать пронумерованным биообъектом, управляемым мировым кагалом.

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
21 февр 2022 в 20:34

а что делать здоровым людям, с хорошим имунететом, которые были в контакте с больными и не заболели за эти 2 года. расстрелять?

Гость
21 февр 2022 в 21:02

Им не нужно вас вакцинировать, им нужно присвоить каждому номер и всё.

Тыя
21 февр 2022 в 20:07

Q-код каждому любой ценой. Скоро у каждого столба будут раздавать.

Гость
21 февр 2022 в 20:05

Мир следит за действиями Путина и называет их действиями России. Это несправедливо — интересы Путина прямо противоречат интересам России.

Гость
21 февр 2022 в 20:39

Одного не пойму - зачем писать эти статьи, если уже доказано, что нет корреляции между ограничительными мерами и заболеваемостью? Почему не пишите статьи об этом? Зачем поддерживать этот абсурд?

Гость
21 февр 2022 в 20:03

В случае новой агрессии против Украины Борис Джонсон анонсировал запрет для российских компаний на расчеты в долларах и фунтах. По данным Reuters, крупнейшим российским банкам могут заблокировать корсчета для международных платежей. ЕС обещает перекрыть поставки любых товаров в Россию.

Гость
21 февр 2022 в 19:51

мне друганы штук десять кур кодов скинули.

Гость
21 февр 2022 в 20:02

Юридическая деталь. Сейчас ни ЛНР, ни ДНР не признаны Россией. Соответственно, статус их "армий" для российских судов и государственных органов -- бандформирования. Может быть когда-то Россия признает ЛНР и ДНР --- и статус изменится. Но закон обратной силы не имеет. Поэтому депортированные сейчас в Россию члены семей призванных в "армии" ДНР и ЛНР по российским законам --- пособники терроризма и экстремизма

Инструктор
21 февр 2022 в 21:04

Инструкция для тех, кто хочет любой ценой впарить куку-коды:
идите в ж... пу прямо, никуда не сворачивая😁💩

житель северо-запада
21 февр 2022 в 20:11

Выпьем за Аркадия Укупника!

Пропаганда💩💩💩💩
21 февр 2022 в 20:01

Вы серьезно? Завязывайте

Гость
21 февр 2022 в 20:52

Так и хотят ,всем эти коды присвоить.

Наташа
21 февр 2022 в 22:55

Да фигня полная. Приехала сегодня в МФЦ с антителами и паспортом. Девочка -администратор - не в курсе! Говорит - если есть от медучреждения QR -код , типа в системе, мы вам его распечатаем! Я говорю, если б он был в системе, я бы сама его распечатала , у меня 2 принтера есть , и даже цветной. Она говорит _ должен быть запрос от медучреждения, они должны сбросить в систему антитела. Я говорю , да никто не определяет эти антитела. Граждане сами их определяют по собственному желанию. Закон на то и был создан, чтоб исключить медучреждения, которые и так захлебываются от ковида, А куча людей ходит с антителами и не знает , куда их деть. Хоть в QR rкод транчформировать. Вы хоть закон то читали - говорю. Читала - говорит. Если есть в в системе - мы его распечатаем . Говорю - да это вы должны его в систему ввести на основании вот этого теста . Затупила. И тишина . уехала ни с чем! У нас тут в Челябинсках закон не писан. Телек не смотрим, газет не читаем, про законы не слышали, не..

Ирина
21 февр 2022 в 23:40

Зачем они нужны, болеют и с вашими кодами также. Для адекватных людей это унижение показывать пропуск в магазин

Антижлоб
21 февр 2022 в 19:42

Пора возвращать Донбасс в Родную Гавань! Ура! Ура! Ура!

Гость
21 февр 2022 в 21:06

антимасочники рады?

Гость
23 февр 2022 в 14:22

Да отмеменяйте вообще QR коды. Только что неофициально переболела коронавирусом. Был продолжительный контакт с человеком у которого официально подтвержден коронавирус. Лечилась сама.

Гость
23 февр 2022 в 15:25

Отмените QR коды. В феврале весь Челябинск переболел коронавирусом или был в продолжительном контакте с больными коронавирусом и не заразился. Значить есть хороший свой иммунитет или антитела с осени.

Сапармурад Котов
21 февр 2022 в 19:40

Вы лучше Шойгу слушайте, походу большой бадабум грядёт…..

гость
21 февр 2022 в 20:07

А если антитела есть в крови? Этот код можно получить?