RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Людей от коронавируса и новых штаммов спасут обезьяны? Репортаж из НИИ медицинской приматологии в Сочи

Гость
7 марта 2022, 13:47
Мы уже живем в каменном веке.
Гость
7 марта 2022, 14:02
Теперь и европка с американкой поживут)
Гость
7 марта 2022, 13:45
Нынешняя медицина бессильна, спасут обезьяны.
Гость
7 марта 2022, 13:44
А испытания на "слугах" народа будут?
Гость
7 марта 2022, 13:42
Собаки закончились,обезьян нашли.
Гость
7 марта 2022, 17:01
Что я вижу, старую добрую ковидлу достали из пыльного сундука
7 марта 2022, 16:59
Совсем сайт скатился, не это сейчас нужно.
Гость
7 марта 2022, 13:06
люди, УСЛЫШЬТЕ, не прощелкайте лето! все, у кого есть огороды/сады, засаживайте максимально картошкой, капустой и другими овощами длительного хранения!! это ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ вашей семьи!!!
Гость
7 марта 2022, 13:15
Это же ты призывал продавать квартиры, которые сейчас в 6 (ШЕСТЬ) раз дороже стали?
Гость
7 марта 2022, 16:00
Гость
7 марта 2022, 16:00
Это же ты призывал продавать квартиры, которые сейчас в 6 (ШЕСТЬ) раз дороже стали?
Гость, Он он, Кричал как ужаленный
Гость
7 марта 2022, 13:21
Обновление информации! Цены фьючерсов на газ в Европе обновили исторический максимум, превысив 3000 долларов.
Гость
7 марта 2022, 17:03
Бедные обезьяны! Опыты проводят над бедными животными, а людей спасать разучились. Медицину угробили! В НИИ сидят одни садисты! Под видом исследований они проталкивают свои темные делишки!
Гость
7 марта 2022, 13:39
Приостановлены поставки калийных удобрений. Французские фермеры покупают их в пять раз дороже чем раньше. Мир столкнется с недостатком продовольствия. У России полно и земли и удобрений!
Гость
7 марта 2022, 13:51
Ты эту бредятину про импортозамещение с 14 года строчишь и где оно?
Гость
7 марта 2022, 13:59
Ага, только в раше семян нет и будут семена в 4-5 раз дороже, если вообще продадут.
Гость
7 марта 2022, 14:03
Гость
7 марта 2022, 14:03
Ага, только в раше семян нет и будут семена в 4-5 раз дороже, если вообще продадут.
Это тебе на ухе мацквы накудыхтали?)
Гость
7 марта 2022, 14:17
11 марта, Россия отключается от глобального интернета!
Гость
7 марта 2022, 15:33
Давно пора, одна гниль с этого запада.
Гость
7 марта 2022, 15:54
Гость
7 марта 2022, 15:54
Давно пора, одна гниль с этого запада.
Пока что гниешь ТЫ! А не они!
Гость
8 марта 2022, 06:42
Гость
8 марта 2022, 06:42
Пока что гниешь ТЫ! А не они!
ОТ своего имени пиши .
Гость
7 марта 2022, 15:12
Цена на газ в Европе превысила отметку 3800 долларов за тысячу кубометров.
7 марта 2022, 16:18
Антижлоб, Европа заплатит и мы тоже
Гость
7 марта 2022, 16:53
7 марта 2022, 16:53
Антижлоб, Европа заплатит и мы тоже
в России внутренние цены либероид)
Гость
8 марта 2022, 17:27
Гость
8 марта 2022, 17:27
в России внутренние цены либероид)
И тебе их не повышают кремлеботик?)
Гость
7 марта 2022, 14:12
Страшный удар запада нанесен по Москве! Закрыт бутик луис витон!!!!
Гость
7 марта 2022, 15:13
Аааааа!!! Уеду на родину, в чилябинск!
Гость
7 марта 2022, 14:47
За убитого 5 миллионов! + маткапитал
Гость
7 марта 2022, 17:01
Таких даже не забирают с полей,а остальные сами доходят до кондиции- всё в свободном доступе.
Гость
7 марта 2022, 16:36
Путин лучший президент!
Гость
8 марта 2022, 17:28
Да, их в раше всего 2 было.
Гость
7 марта 2022, 16:59
Мы чаяли! Мы верили! Мы надеялись! И вот оно случилось! СССР 2,0 реален как никогда! Вся западная грязь и нечисть бежит из России! Со своими мерзкими, лживыми, растлевающими и зомбирующими соцсетями и фильмами, дурацкими жестокими играми и прочими извращениями! Возродится наша наука, культура, искусство, производство - все самое разумное, доброе и вечное! И настанет мир прекрасного будущего!
Гость
7 марта 2022, 20:36
Мы сахар будем друг другу перепродавать. идиотское население.
Гость
8 марта 2022, 06:51
Интересная статья .И я не все виды обезьян видела .что на фото .в живую..хотя в Перми при СССР был большой зоопарк .там много обезьян было ..запах от них. конечно еще тот ))А была история .когда мы с братом еще малышней были .Ходим по зоопарку в Ленинграде с родителями .И вот подходим к клеткам с обезьянами .В одной обезьяна протягивала тарелочку сквозь прутья и ей туда еду клали посетители .кто что .А брат пирожок ел .Обезьяна к нему тарелочку протягивает .а брателло как заорет -НЕ дам )))и слезы градом .
Гость
10 марта 2022, 01:57
Мы на 30 лет назад откинуты по всем направлениям за 2 недели, а вы про науку тут фантазируете.
Гость
7 марта 2022, 14:01
Цена на газ в Европе превысила отметку 3800 долларов за тысячу кубометров!!! Это просто праздник какой то!
Гость
7 марта 2022, 15:10
Ты ненормальный! Это они друг другу перепродают! А цена поставки неизменна, в соответствии с контрактом!
Гость
7 марта 2022, 16:30
Гость
7 марта 2022, 16:30
Ты ненормальный! Это они друг другу перепродают! А цена поставки неизменна, в соответствии с контрактом!
Хорошие друзья, можно тогда и по пять тысяч вам продавать.
Гость
7 марта 2022, 16:54
Гость
7 марта 2022, 16:54
Ты ненормальный! Это они друг другу перепродают! А цена поставки неизменна, в соответствии с контрактом!
Нет никакого контракта они же давно от него отказались. Теперь покупают на бирже на споте либерастик)))
7 марта 2022, 16:14
Не люблю обезьян.
7 марта 2022, 16:16
В.В.Путин, покажите им Кузькина Мать!
7 марта 2022, 16:26
74,Вам не кажется, что Вы неправы?
Гость
7 марта 2022, 13:42
Рынок паладия полностью зависти от поставок из России! Паладий жизненно важен для производства процессоров и микросхем))) Амд Интел? Ты кто такой? Давай досвидания!
Гость
7 марта 2022, 13:52
искусственные сапфиры для электроники, микросхем, процессоров ПРОДОЛЖАЮТ экспортировать из России, сообщает Коммерсантъ. так то! никто не прекратит это делать, т. к. за них платят доллары
Гость
7 марта 2022, 14:05
Гость
7 марта 2022, 14:05
искусственные сапфиры для электроники, микросхем, процессоров ПРОДОЛЖАЮТ экспортировать из России, сообщает Коммерсантъ. так то! никто не прекратит это делать, т. к. за них платят доллары
Ну пока мы еще ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИ отвечать! А все возможности опустить европку и американку в каменный век у нас имеются)
Гость
7 марта 2022, 17:30
Гость
7 марта 2022, 17:30
Ну пока мы еще ДАЖЕ НЕ НАЧАЛИ отвечать! А все возможности опустить европку и американку в каменный век у нас имеются)
какой бред... у кого у вас? ваше родное правительство на это никогда не пойдёт, будет крутить так, чтобы только ему и было выгодно, на луне живёте раз это до сих пор неясно?
Гость
7 марта 2022, 13:14
Цена на газ в Европе обновила максимум и составляет 2700 долларов за тысячу кубометров.
Гость
7 марта 2022, 13:27
Цена на газ в Европе превысила отметку 3000 долларов за тысячу кубометров))) Цена бензина в Бельгии достигла.. 2,7 ойро за литр)))
Гость
7 марта 2022, 14:32
Да здравствует доблестная российская армия, несущая на крыльях своих ракет мир и процветание народу Украины!
Гость
7 марта 2022, 14:45
В гестапо тоже так говорили.
Гость
7 марта 2022, 13:40
1/3 титана и магния аирбасу поставляется Россией а зависимость Боинга еще выше 2/3 )) Замены нет!))
Гость
7 марта 2022, 13:46
Утверждаю порядок Божий на земле. и СЛАВУ БОГА!
Гость
7 марта 2022, 14:07
РЫЧАГ в руках России! Стоит дать приказ и рынок палладия схлопнется, обнулится! И весь ваш "цивилизованный мир" окажется в каменном веке))) Ни ойфонов ни компьюкеров)))
Гость
7 марта 2022, 14:21
Za Победу!!! За Россию!!!