22 года у власти:
1. оптимизация медицины в результате чего доступность медицины для человека снизилась до минимума;
2. повышение пенсионного возраста;
3. стоимость автомобилей выросла многократно, так УАЗ ПАТРИОТ сегодня стоит 3 000 000 или Лада Веста 1 500 000;
4. стоимость литра молока 70 рублей;
5. хлеб 52 рубля;
6. отсутствие возможности отдыха - нет как раньше доступности санаториев, профилакториев;
7. повышение налогов и ЖКХ;
8. зарплаты не растут и новые санкции бросают людей ещё глубже в нищету;
и многое чего другого.
есть плюсы? их нет
И еще много чего можно перечислять... Взять хотя бы принудительную вакцинацию под эгидой заботы властей о народе. И сейчас, власть, дозаботившись о народе в России, бросилась спасать народ в Украине. Вот и находятся же люди, которые продолжают верить в эту многогранную любовь сверху...
Гость
9 марта 2022, 17:36
Моего уже сказали везут, он сказали нырял с берега и распорол себе живот и головой ударился о камень.
Я не верю, кто купается в такой холод.
Гость
9 марта 2022, 19:19
Тоже не можем получить инсулин и даже купить его, нигде нет(( У нас только выявили сахарный диабет 1 типа, выписались из больницы с запасом инсулина на неделю. Сказали выдадут в поликлинике. Но в нашей поликлинике не то, что не выдали, а послали умирать домой, со словами: посидите пару месяцев на воде... Написала Текслеру обращение, пока тишина...
Гость
9 марта 2022, 17:21
Ну кто там квакал, что отечественного инсулина нет. А я знаю кто: иностранные агенты, которые ведут здесь подрывную деятельность.
Пожалуйста проконтролируйте меня?Как называется,наш отечественный инсулин?Я как врач, буду вам обязан.
Биосулин н, Биосулин р.
Гость
9 марта 2022, 19:30
Где все бестолочи, которые опустошили аптеки и теперь выносят сахар и крупы из магазинов? Есть, что сказать на этот счёт?
Гость
9 марта 2022, 22:06
До совершеннолетия еще нет проблем с обеспечением импортного аппарата, тк инвалидность детям сохраняют, при достижении 18 лет уже проблемы.
Гость
9 марта 2022, 23:35
Куда ни коснись, везде отговорки и отписки. К детям и то такое отношение.
Гость
10 марта 2022, 09:39
Как страшно стало жить в России от деятельности своих внутренних врагов - чиновников. Чиновничий аппарат за 20 лет вырос в 12 раз. Для своих придумывают должности и структуры. Народ становится все бедней. Президент обрати свой взор на простых людей, которые доверили вам свои жизни.
Гость
10 марта 2022, 15:57
Сегодня в круглосуточной аптеке Живика Металлургического района предложили Димексин по 604. После отказа из за дороговизны , ответила ,что дешевле не найдете. К счастью в аптеке Фармленд купили подешевле, за 360 руб . Откуда такие цены, где контроль? Они , что димексид вчера из Америки привезли, по такой цене? Это не бизнес, а спекуляция, раньше за это в тюрьму сажали . Производители имеют копейки , а спекулянтов поощряют и ещё и субсидируют .
Гость
10 марта 2022, 16:45
Вы наверное недавно свалились на эту землю и не вникли в ситуацию. Может розбохотели? А вот женщине у которой ребенок инвалид не до Вашего сарказма. Как говорят не дошло, не доняло. Никто не говорит про задранные розницей цены, про наценки 100% в аптеках, вся вот эта жадность , весь саботаж с ценами и привели к отсутствию того или иного товара. Никто бы не хватал ни сахар, ни лекарство, если бы не задрали цены. Вот отсюда и пошло и поехало. Похоже сразу все здоровые стали, сытые, ни пьют, не едят. Смеется ведь всегда последний.
Гость
10 марта 2022, 21:50
То конец года, то начало года, то конец квартала, одни отговорки, а текслеру пофиг, сколько можно жаловаться
Дай бог тебе не знать, что такое отсутствие жизненно необходимых препаратов!!! В противном случае, руки к клавиатуре не тянулись-бы. На собственной шкуре почувствовал-бы как ходить по тонкому льду.
Гость
9 марта 2022, 18:29
Для твоего хозяина, лучше, чтобы все молча приставлялись.
Гость
9 марта 2022, 19:11
Гость
9 марта 2022, 17:26
Дай бог тебе не знать, что такое отсутствие жизненно необходимых препаратов!!! В противном случае, руки к клавиатуре не тянулись-бы. На собственной шкуре почувствовал-бы как ходить по тонкому льду.
Почему, дай бог не узнать? Пусть узнает на своей шкуре!
Гость
9 марта 2022, 19:04
В наличии нет в аптеке, берут на отсрочку рецепт. Через дней 5 привезут, позвонят и придёт женщина за инсулином. Другое дело, если она хочет какой-нибудь Хумалог, а на складах - Ринфаст
Гость
9 марта 2022, 21:11
откуда у детей диабет ?
Гость
9 марта 2022, 19:06
Здесь явно в статье не вся история отражена. Почему ни слова про отсроченное не сказали? На той неделе отдал рецепт в аптеку, на этой - получил. Так часто бывает. И это допустимо по нормам закона.
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%У жительницы Челябинской области возникли проблемы с инсулином для ребенка