RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Территория свободы: где уже в России отменили масочный режим

14 марта 2022, 19:01
Гость
14 марта 2022, 19:34
Один режим отменили, но ввели другой режим с лишением свободы до 15 лет.
Гость
14 марта 2022, 21:07
А что в Челябинской области? А в Челябинской области продолжает работать масочный заводик сами знаете кого....
Гость
14 марта 2022, 21:09
А в Челябинской области продолжает быть режим повышенной готовности... К чему ж мы так повышенно готовимся? Уж и проект сменился и цирк уехал...с мы все готовимся. Дождемся ли? Наступит ли....
Гость
15 марта 2022, 14:46
Команду не дали губернатору
Гость
14 марта 2022, 19:56
Заголовок, как издевка
Гость
14 марта 2022, 20:07
Каким надо быть дятлом - ,носить маску.
Гость
14 марта 2022, 21:22
Это точно раз напился,проснулся с чебурашкой...вернее уши от маски оттопырены...
Гость
14 марта 2022, 22:40
Гость, и разрешить делать опыт на собой
Гость
15 марта 2022, 07:49
Маска спасает от вируса, как трусы от поноса
14 марта 2022, 23:57
Нет доверия власти, нет доверия мерам, принимаемым от ковидлы. Все сплошной фарс. Если мы решили отстоять свой суверенитет, тогда почему до сих пор подчиняемся указаниям ВОЗ??? Много вопросов и по поводу вакцинации и ношения бесполезных масок. Надо быть полным дблом, что бы не понимать элементарных вещей...
14 марта 2022, 20:46
Наш царь Владимир Владимирович победил буквально за две недели этот короновиус,предлагаю православной церкви причислить его к лику святых!
Гость
15 марта 2022, 14:47
Он ещё не всех победил
15 марта 2022, 20:47
Гость
15 марта 2022, 14:47
Он ещё не всех победил
Скоро уже,Польшу разделим,и в Литву!
Гость
14 марта 2022, 19:34
Симпатичная баба на фото, жаль что меня это не интересует!
Гость
15 марта 2022, 14:44
Нам больше достанеца
Гость
14 марта 2022, 19:18
Цирк с коня с этим ковидом !
Гость
14 марта 2022, 20:31
Сразу типа все на спад,никто не болеет и маски не нужны,а цирк 2 года был,денег сколько заработали,слов нет,всех дурили
Гость
15 марта 2022, 14:47
Кому теперь нужны маски, вакцины. Это копейки
16 марта 2022, 21:35
А мусора сколько на земле прибавилось....🙄
Гость
14 марта 2022, 21:19
Проклятый коронавирус набил карманы чиновников...а метро решили растянуть ещё на 30 лет
Гость
14 марта 2022, 21:44
Масочный режим - удавка на здоровье россиян! Спортсмен. Заявляю авторитетно.
Гость
14 марта 2022, 20:06
даже родная статистика на 14 марта 11-00 мск Челябинская область +923 и +18 конкретно от ковид Плавно переходим к нолику. Всем ума и здоровья.
Гость
14 марта 2022, 21:25
В Украине ужас что творится
Гость
14 марта 2022, 20:30
Скот проверен это прекрасно
Гость
15 марта 2022, 14:49
Прелестна
Гость
14 марта 2022, 21:25
Только чмошники ходят в масках.
Гость
14 марта 2022, 21:35
На улице некоторые дятлы носят маски. Особенно мужики.
Гость
14 марта 2022, 22:13
Гость
14 марта 2022, 21:35
На улице некоторые дятлы носят маски. Особенно мужики.
Ты тоже на мужичков засматриваешься милый?
Гость
15 марта 2022, 14:49
Гость
14 марта 2022, 21:35
На улице некоторые дятлы носят маски. Особенно мужики.
Это что. Некоторые в машине в одного маске едут 🤣. Чтоб себя не заразить наверно
Гость
14 марта 2022, 19:15
Маски отменили в концлагере.
Гость
14 марта 2022, 19:56
За подорожавшие товары продовольственные и непродовольственные с россиян взяли до 300 процентов...а за маски россияне копейки несут,так что маски можно отменять)
Гость
16 марта 2022, 06:53
У нас в подьезде одна баба ходила в маске круглосуточно. Три года. Всё. кранты. кстати привитая.
Гость
27 марта 2022, 09:12
Т.е. за год, примерно, до объявления пандемии начала маску носить. Вот что значит социальная ответственность, молодец была женщина.
Гость
14 марта 2022, 19:48
Исключили бы из ВОЗ, сразу бы мракобесие закончилось.
Гость
15 марта 2022, 06:49
Надо ввести штраф за ношение масок. Пугают людей этими тряпками на морде.
Гость
15 марта 2022, 06:52
Какие мозги дятла надо иметь,чтобы напялить маску !
Гость
30 марта 2022, 07:47
Действуем строго по команде, команда запускает или отпускает любой вирус...
Гость
7 апреля 2022, 10:53
Полное безумие, отсутствие логике и корупция. В голове не уклалывается у разумного человека,как вообще можно ходить с тряпкой на лице???Приучение к подчинению и выработка страха.
Гость
14 марта 2022, 19:29
Пора сворачивать все эти мнимые свободы и несуществующие права. Масочный режим необходимо установить навсегда и закрепить его в Конституции, о вспышках вируса извещать сиреной, в города ввести медицинскую технику, установить дезинфекционные блок-посты и обеспечить охрану территории патрулями, оснащенными огромными шприцами-гаубицами.
Гость
14 марта 2022, 19:50
Антижлоб, ты просто терминатор!!! Твоя работоспособность удивительна!!! Твоя работа крайне важна и нужна!!!❤️❤️❤️
Гость
14 марта 2022, 19:53
Огромная благодарность, Антижлоб, тебе за работу. Ты сейчас для меня один из немногих источников объективной информации. Сил тебе!
Гость
14 марта 2022, 20:09
Гость
14 марта 2022, 19:53
Огромная благодарность, Антижлоб, тебе за работу. Ты сейчас для меня один из немногих источников объективной информации. Сил тебе!
Надеюсь, ты вакцинирована?
Гость
14 марта 2022, 20:40
маски давно уже никто не носит!
Гость
14 марта 2022, 20:50
Отмени и отменили. Теперь каждый решит сам за себя - носить ему маску или нет , ведь ковид никуда не делся.
Гость
15 марта 2022, 06:50
Отменили .Выполняйте распоряжение.Иначе штраф . 3000 руб.
Гость
25 марта 2022, 20:14
ковид никуда не делся с 1986 года! Только небыло истерии, психотерроризма, насильственного оздоровления!
Гость
14 марта 2022, 21:59
Любители конспирологии уже давно отметили, что якобы название тут говорящее - КОВИД и что все это взаимосвязано. К - коронавирус, О - омикрон, В - идет сейчас... осталось догадаться, что такое И и Д.
Гость
14 марта 2022, 23:17
Инфляция, Дефолт
Гость
15 марта 2022, 14:51
Идиллия, деньги
Гость
14 марта 2022, 22:45
Читаю на сайте, сравниваю и забавная картина вырисовывается ---Москва- (с 15.03 отмена масочного режима) Введен масочный режим. Введен масочный режим в общественном транспорте. В течение 3-х дней после приезда из-за границы нужно сдать ПЦР-тест и загрузить результат на портал госуслуг. До получения результатов теста необходимо соблюдать режим самоизоляции. Обязательная вакцинация сотрудников социально значимых сфер. ---Челябинская область Введен масочный режим. Запрет на курение кальянов в заведениях общепита. Приостановлена работа ночных клубов и аналогичных заведений. Для посещения культурных, развлекательных и спортивных мероприятий в закрытых помещениях необходимо наличие у посетителей QR-кода или справки о медотводе. Запрет на проведение публичных мероприятий, за исключением проводимых федеральными органами исполнительной власти и Правительством Челябинской области. Введен масочный режим в общественном транспорте. ПЦР-тестирование лиц, вернувшихся из зарубежных стран. Режим самоизоляции для неработающих граждан в возрасте 60 лет и старше, не прошедших вакцинацию или непереболевших. Введена обязательная вакцинация для сотрудников ряда социально значимых сфер. Введена обязательная вакцинация для лиц старше 60 лет и студентов.
Гость
15 марта 2022, 14:52
Зато Москва в нерабочие дни отдыхала, а Челябинск работал. Кроме чинушей
Гость
15 марта 2022, 10:33
Вообще-то в масках можно скрывать лицо от сотрудников ведомств.
Гость
15 марта 2022, 14:53
И это прелестна!
Гость
14 марта 2022, 21:59
Обязательную вакцинацию на работе когда отменят?
Гость
14 марта 2022, 22:00
Вот и ковид исчез
Гость
21 марта 2022, 15:41
Зачем отменили вообще, если на следующий день люди заболели. То без маски деньги гребут, то теперь если ты в маске будешь ходить, то скрывать свою личность будешь. А о людях кто думает?
Гость
14 марта 2022, 19:12
Гадалка с Астаны предсказала мол будет без масок летом добро. Так с Израеля предвещают Айзек Азимов и Шмуле Мамзер. Они микроб изучили и ему стоп. От кола он слабеет и не может на человека залезть, спадывает на землю и под ботинок.