RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

сев.

731мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,75
EUR 92,42
перейти к публикации

26 ответов к публикации

10 простых и проверенных способов сжечь лишний жир к лету

Гость
18 марта 2022, 15:30
Скоро продуктов станет меньше, и жиров станет меньше
Гость
19 марта 2022, 13:22
Скоро пальмуха появится даже там где ее до сих пор небыло.
18 марта 2022, 15:59
Есть 11-й способ. Спецоперация на Украине называется.
Гость
18 марта 2022, 15:11
Есть два верных и проверенных способа,меньше жрать и больше двигаться...все
Гость
18 марта 2022, 15:45
Я очень люблю, когда мужчина полный, прямо пузатенький! И высокий, потому что хорошего должно быть много. Это значит, что он добрый и щедрый) а костлявые нищеброды не привлекают)
Гость
18 марта 2022, 15:46
Тебе сколько лет?
Гость
18 марта 2022, 16:03
Гость
18 марта 2022, 16:03
Тебе сколько лет?
59, а чё? Это что-то меняет? Я, может, и раздухарилась то под старость, стыд последний потеряла и раскрепостилась) но это моя изюминка)
Гость
18 марта 2022, 16:10
Такой мужчинка ,не просношает, дак хоть продавит, ага
Гость
18 марта 2022, 16:00
Глупые советы. От этого не похудеешь. Надо считать норму калорий, БЖУ, и больше двигаться.
Гость
18 марта 2022, 17:17
Теперь .я не клон ))) Яблоки провоцируют аппетит .поэтому лично я ем их в салатах .или в оладьи добавляю .тогда муки мало надо .еще творог добавляю иногда .груши .НА капусте хорошо худеть .сырой -салаты с ней делать .и .конечно .нужна гимнастика ..достаточно дома ..
Гость
18 марта 2022, 17:27
Многим не помешает кг 40 сбросить.
18 марта 2022, 16:03
Где бы его взять, лишний-то...
Гость
18 марта 2022, 18:19
Мой вес почти 120кг лет уж 20-30. Муж-поросёнок сбежал к молодой и худой. Сначала переживала, а теперь кайфую. Могу есть, что и когда захочу. Главное себя принимать и ценить.
Гость
18 марта 2022, 18:27
А заболевания тоже цените.
Гость
18 марта 2022, 18:43
Гость
18 марта 2022, 18:43
А заболевания тоже цените.
Заболевания надо лечить и следить за здоровьем.
Гость
18 марта 2022, 18:57
Гость
18 марта 2022, 18:57
Заболевания надо лечить и следить за здоровьем.
С избыточной массой тела сложно наверное следить за здоровьем.
Гость
18 марта 2022, 15:27
Напишите о Анче Барановой, привыкли мы к ней, скучаем.
Гость
18 марта 2022, 15:43
Она сбрасывает лишний жир к лету, поэтому в её жизни почти всё по старому)
Гость
18 марта 2022, 15:07
"Не забывайте есть белок" Ежи в лесу закончились что ли?
Гость
18 марта 2022, 15:27
В связи с грядущими событиями, жир нужно не сжигать а копить. Как говорила бабушка, хоть толстый хоть страшный, лишь бы небо было мирное
Гость
18 марта 2022, 15:44
Бегать на длинные дистанции нужно. Кардиоработа на низком пульсе.
Гость
18 марта 2022, 15:47
Меньше просрочки кушать не надо для похудении
Гость
18 марта 2022, 15:48
Чтобы сбросить лишний жир к лету, я перехожу на геркулес и консервированную фасоль. и каждый день бегаю вокруг дома кругов по 6-8) иногда в купальнике) тогда, глядя на меня, и другие худеют, так как аппетит надолго теряется)
Гость
20 марта 2022, 04:00
Приезжайте в Харьков, Киев, Мариуполь. 3 недели в подвале - и жира как не бывало. А можно не в подвале - выходите на улицу и сжигают, правда не только жир...