RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Это вакцина для мозга»: врач объяснил, как извлечь из стресса пользу для себя и не заболеть от нервов

Гость
23 марта 2022, 07:45
Не смотрите первый канал. Подумайте головой вам понравится, думать. И вообще лучше смотреть на сварку, чем на федеральное телевидение

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 марта 2022, 07:52
Можно детективный сериальчик посмотреть на ютубе .зачем на сварку то ?)))
Гость
23 марта 2022, 00:20
Вы смеётесь наверное, какая польза от стресса, одна депрессия и агрессия.
Гость
23 марта 2022, 02:39
Хорошая пачка долларов лучшая вакцина.
Гость
23 марта 2022, 06:26
можно в рублях )))
Гость
23 марта 2022, 06:31
В оно низме тоже одни плюсы?
Гость
23 марта 2022, 06:31
избыток кортизола может провоцировать увеличение жировой массы на животе ..Вообще у нас столько всяких гормонов в организме ..и они на все влияют .
Гость
23 марта 2022, 06:41
и я вот не понимаю этого -заедание стресса .Наоборот .если сильно переживаешь .то как говорят -кусок в горло не лезет .И стресс то по разным причинам может быть .И кстати .есть такая штука -синдром хронической усталости .Так вот я читала .что это от недостатка гормонов надпочечников ..а не от того что устал .Вопрос в том .что у нас не обследуют как положено ..Человек -сложная система ..Вообще .кто нас такими создал .)))
Гость
23 марта 2022, 10:20
Нас стрессуют, а мы крепчаем. Хоть бы что новое написали.
Гость
22 марта 2022, 22:17
Да. всё верно—от стресса я становлюсь сильнее. злее. вреднее. Когда в лесозаготовительном сдавала экзамены. помню даже пыталась покусать старенького профессора за каверзные вопросы по сопромату. хотя отвечала, по моему мнению, вполне сносно) а так в жизни я никогда не переживаю и не агрессирую. Очень покладистая я и стрессоустойчивая особа.
22 марта 2022, 23:04
А от чего ты становишься менее болтливой?
Гость
23 марта 2022, 07:12
22 марта 2022, 23:04
А от чего ты становишься менее болтливой?
это он .не путай ))
Гость
23 марта 2022, 06:57
И стресс на пустом месте не бывает .Мы не мышки все же ) И правильно Гость про доллары написал .т.е дензнаки .Нехватка денег может провоцировать затяжной стресс .И вот есть такое .что когда они потом появляются .то их начинают тратить .Потому что приобретение каких то вещей для себя поднимают настроение . А для женщин вообще -день без покупки -день прожитый зря )))
Гость
23 марта 2022, 07:19
"Вы же в курсе, что по законам эволюции выживает как раз таки самый приспособленный? — считает пульмонолог." Прям актуально )))
Гость
23 марта 2022, 07:33
И пульмонолог не прав .Если бы человеки ко всему подходили с позиции приспособленчества .то мы до сих пор в шкурах бегали и в пещерах жили )) или вымерли -как мамонты .
Гость
23 марта 2022, 07:43
"Эволюция в обществознании - это понятие, тесно связанное с процессом становления биологического вида человека в биосоциальный феномен. Есть одно принципиальное отличие человека от животного, что выделяет его среди всего органического мира Земли. Люди живут в социуме, и не просто стаей или прайдом в естественном ареале обитания, а в искусственной среде, которую создают люди, подстраивая под себя и свои биологический нужды любой уголок многообразного мира. Другие виды приспосабливают свой организм и вынуждены проходить естественный отбор в соответствии со средой обитания. Люди меняют биосферу ради своих социальных нужд, в процессе сосуществования друг с другом. Они сами управляют этими целенаправленными изменениями - это важная особенность общественной эволюции. ".вот крыски и мыши .про которых в статье умирали.. потому что они не знали что им делать с тем .что им не нравится ,Но мы то люди ..мыслящие .поэтому и со стрессами можем справляться ..и менять свою жизнь. в частности ..
Гость
24 марта 2022, 12:24
Самые гордые на улице в масках. Вот что в мозгах????