RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Шанхай закрыли на самый масштабный локдаун за всю пандемию ковида

Гость
28 марта 2022, 14:37
Весь ковид полностью придуман для закошмаривания и регулирования населения.
Гость
28 марта 2022, 14:58
Ну так зайди в палату к ковидным, раньше даже палат таких не было и такого количества.
Гость
28 марта 2022, 15:04
Гость
28 марта 2022, 15:04
Ну так зайди в палату к ковидным, раньше даже палат таких не было и такого количества.
В маршрутку зайди чудик
Гость
28 марта 2022, 18:03
гость, если ты не болел или не понял, что это был он - это ничего не значит. Ни один ковид не проходит бесследно! Симптомов осложнений может и не быть. А с нашим уровнем бесплатной медицины люди и не знают о последствиях. 2 дня небольшой температуры и все. Через 3 недели на УЗИ сердца повреждения и воспаление
Гость
28 марта 2022, 14:50
то ковид то Украина, а что про 500 автобусов подзабыли уже что ли
Гость
29 марта 2022, 15:59
И 200 новеньких трамваев где то потерялись!
Гость
28 марта 2022, 15:49
Китайцы молодцы, быстро всё это проведут. Чего за них переживать? А вот что-то про Текслера давно ничего не писали. Он где? Уже на Кипре? Или жизнью наслаждается? Соскучились по новостям о нём!
Гость
29 марта 2022, 06:48
Сплотился в экстазе с самим.
Гость
29 марта 2022, 16:00
Ходит по общественным местам без маски
Гость
28 марта 2022, 14:36
Нам не страшно, у нас есть санитарные пункты, т.е. кб
Гость
28 марта 2022, 14:50
Я смотрю, китайцам только бы из дома не выходить и сидеть в телефонах. С таким удовольствием все это делают.
Гость
28 марта 2022, 15:10
Утверждаю порядок Божий на земле и СЛАВУ БОГА. ТОЧКА!
Гость
28 марта 2022, 15:29
Китаю срочно надо развернуть сп/операцию на Тайване и ковид пропадет-проверено)
Гость
28 марта 2022, 16:59
Шоумастгоувон🙉
Гость
28 марта 2022, 15:14
Ни одна страна (даже Индия, где население близко по цифрам к Китаю) так не делает - жесткие карантины, по сути тюрьмы в многоэтажках...как же китайцы такие меры любят!
Гость
28 марта 2022, 15:22
Китайцы ненавидят такие меры. Если вам интересны детали, посмотрите подкаст ADV Podcast (англоязычный), там ребята как раз в теме про Китай, и помимо всего прочего поясняют про отношение простых жителей к ограничениям.
Гость
28 марта 2022, 14:45
Путин отменил ковид! Просто к микробам пришли люди в одинаковых ботинках и намекнули что в условиях военной операции за каждого заболевшего солдата придется отвечать!
Гость
28 марта 2022, 15:48
А в России Ковид победили! Ура! Всё уже здоровые! Маски нам уже не нужны! Никто маску уже не носит!
Гость
28 марта 2022, 16:37
Возможно у нас не дооцен вают опастность ковида. Ну не будут китайцы, работающие по 12 часов в сутки, просто так организовывать простой.
Гость
29 марта 2022, 15:57
Дрессировка биообъектов в концлагере продолжается
Гость
29 марта 2022, 16:02
Весь Китай же отшмурдячен не по одному кругу, удивительно
Гость
28 марта 2022, 14:59
Ну что нытики, аппаратики ИВЛ купили себе?