RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
89 комментариев к публикации

В холодном поту: эксперт объяснила значение 10 частых ночных кошмаров — они вас о чем-то предупреждают

3 апреля 2022, 14:42
Даааушшь! Абзац полный! Уж лучше с Гавновым зубатиться, чем с таким "кспердом".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2022, 15:24
А что ты против имеешь Кольши?
3 апреля 2022, 15:26
Гость
3 апреля 2022, 15:24
А что ты против имеешь Кольши?
ПАХНЕТ НЕ АХ! Он же не моется и в не стирает одежду.
Гость
3 апреля 2022, 15:50
3 апреля 2022, 15:26
ПАХНЕТ НЕ АХ! Он же не моется и в не стирает одежду.
Ты себя понюхай! Прежде, чем к Кольше подбираться!
3 апреля 2022, 14:04
Всё, нет новостей?
Гость
3 апреля 2022, 15:36
много, но про них нельзя 😁
Гость
3 апреля 2022, 17:57
Выходной )
3 апреля 2022, 15:42
Зубы к потере близких выпадают…. 2 раза так у меня было, к сожалению
Гость
3 апреля 2022, 17:32
Кто во что верит, тому и снится... мне вот не снилось, что у меня зубы выпадают, а мать умерла в ковидарии
Гость
3 апреля 2022, 23:54
Только если с кровью или болью выпадают во сне. А если просто вываливаются-ерунда. Мне это с детства снится. И моим друзьям всем тоже. Безо всяких последствий.
Гость
4 апреля 2022, 10:44
ненашенский эксперт и толкует не по-нашему
Гость
3 апреля 2022, 14:03
Жизнь хуже любых ночных кошмаров..
Гость
3 апреля 2022, 14:50
А я в ночь на 24-е спал, как ребёнок.
4 апреля 2022, 01:24
Гость, а я наоборот проснулась раньше времени и заметила, что как-то странно со страхом всё внутри сжалось. Сходила в туалет, затем попила виды, с трудом снова уснула. А утром сразу новости...
Гость
3 апреля 2022, 14:15
Французы устроили драку за масло в супермаркете
3 апреля 2022, 14:44
Фейк!
Гость
3 апреля 2022, 15:01
И от этого капуста подешвела у нас до 15 р. за кило.
Гость
3 апреля 2022, 15:02
Гость
3 апреля 2022, 15:01
И от этого капуста подешвела у нас до 15 р. за кило.
Дебилам важнее, чтгюы у кого то были проблемы, а не чтобы у них проблем было поменьше.
Гость
3 апреля 2022, 16:01
Яма — хищник, цены—звери, поборы — не имеют максимума, скоро станут равны доходам, плати, раз родился здесь, а услуг не требуй, выходи, раб, на субботник, а мы навалим себе по карманам
Гость
3 апреля 2022, 16:22
Мне плохо во сне что мои мысли удаляет этот противный сайт.
Гость
3 апреля 2022, 15:23
МНе): практически раза три! В неделю ночами сниться спущёнка!) К чему это???
Гость
3 апреля 2022, 15:46
Сгущёнка? Нифига не поняла))
Гость
3 апреля 2022, 15:48
Лариса., сгущенка это к блинам Вам снится. Видно блинов охота, пора печь
Гость
3 апреля 2022, 16:02
Гость
3 апреля 2022, 15:48
Лариса., сгущенка это к блинам Вам снится. Видно блинов охота, пора печь
Я не пеку блины. не ем. от них толстеют)
Гость
3 апреля 2022, 19:39
ЖУКИ СНЯТСЯ К ДЕНЬГАМ. КОГДА МНЕ ПРИСНИЛСЯ ЖУК СКАРОБЕЙ , ЧЕРЕЗ ТРИ ДНЯ Я ВЫИГРАЛ МИЛЛИАРД РУБЛЕЙ.
Гость
3 апреля 2022, 21:37
Дед., Делиться надо
Гость
3 апреля 2022, 23:09
Гость
3 апреля 2022, 21:37
Дед., Делиться надо
ВОВАН ДАВАЙ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, НЕ ОБИЖУ.
Гость
4 апреля 2022, 06:15
Гость
3 апреля 2022, 23:09
ВОВАН ДАВАЙ ПОДРОБНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, НЕ ОБИЖУ.
Дед., На ремонт дорог переведи, сейчас весна, ямы, трещины. А лично мне не надо, городу помоги в котором живёшь
Гость
3 апреля 2022, 14:54
Малышева свалила... Где теперь лечиться?
Гость
3 апреля 2022, 20:25
Гость, у Геннадия Малахова
3 апреля 2022, 21:03
У Мясникова А.
Гость
3 апреля 2022, 15:37
Я когда хорошо выпью вечером, мне тоже всякая фигня снится и сплю Я при этом мало и плохо. Каждый раз после таких ночных кошмаров, зарекаюсь больше не пить, но приходит пятница и все по новой
Гость
3 апреля 2022, 17:39
наверное .ты еще и много кушаешь при этом ?))
Гость
3 апреля 2022, 17:57
Гость
3 апреля 2022, 17:39
наверное .ты еще и много кушаешь при этом ?))
Лариса., Нет , Я не закусываю обычно, Я запиваю апельсиновым соком. Бывает конечно иногда шашлычок
Гость
3 апреля 2022, 14:06
В полимедике не могут выписать простейшие лекарства- водят носом по монитору, ищут подсказку в янедксе!!!
Гость
3 апреля 2022, 14:07
Гость, Они там все такие, Кстати в детской поликлинике, та что рядом. Там такие же врачи
Гость
3 апреля 2022, 14:08
Когда уйдут последни еще советские врачи, вы все будете лечится по советам кривляки американки малышевской, по ее америкашкинским нарративам!
3 апреля 2022, 14:43
А ты здоровеньким ... к богу?
Гость
3 апреля 2022, 14:11
Сейчас врач сидит не может выписать лекарство, водит носом в мониторе гуглит и яндексит, об этом я писал, НО дополню - ОНИ ЕЩЕ И В МЕСЕНДЖЕРАХ УСПЕВАЮТ ЧАТИТСЯ!!! Зарплаты в полимедике у них 50-60 тр в месяц! на больных им просто НАПЛЕВАТЬ!!! Элементарно давление никто уже лет 10 не мерит! Сердце не слушают - говоришь болит сердце или еще что то, им все мимо ушей! Чатики, инстаграмчики, ватсапчики, вконтактики на рабоче месте!
Гость
3 апреля 2022, 22:04
Для особо одаренных: в любом врачебном коллективе есть рабочая группа в вотсапе или вайбере, и туда поступает необходимая информация по работе. Поэтому, когда доктор вдруг читает или пишет сообщения в вотсапе, то это не потому что ему делать нех..р, а потому, что это тупо необходимость.
Гость
3 апреля 2022, 14:14
Будет кошмар наяву когда кончится сахар в Челябинске
Гость
3 апреля 2022, 17:54
Будет кошмар, когда Ларисы в Самаре кончатся!😂
Гость
3 апреля 2022, 15:35
Мне приснился Член ЕР.значит хана мне?
Гость
3 апреля 2022, 15:50
Ванька, Большой или маленький ? Это имеет значение, насколько все серьезно
Гость
3 апреля 2022, 15:54
А к чему бывшая снится ?
Гость
3 апреля 2022, 18:03
К дождю, беременности, но только не к деньгам 🤣
Гость
3 апреля 2022, 19:00
Камень из космоса прилети!!!Предпенсионеров Спаси )!?!?☠🦧
Гость
3 апреля 2022, 20:24
Сява, обязательно прилетит. И, поговаривают, прямо в Йелоустоун....
Гость
3 апреля 2022, 14:05
Например почти всем врачам ПОЛИМЕДИКИ просто НАПЛЕВАТЬ на больных! Тотальное наплевательство и некомпетенция! НИКАКОЙ ПОМОЩИ!
Гость
3 апреля 2022, 14:30
Эксперт сам ку-ку.
Гость
3 апреля 2022, 14:56
Змей я как то видела во сне .это враги .. кошки -недруги .А вот собаки во сне -это друзья .Еще мне часто какие то незнакомые города сняться и куча событий при этом )) Я вообще цветные сны вижу .А чтоб прям кошмар -не .такого не помню .
Гость
3 апреля 2022, 16:19
Я просыпаюсь в холодном поту во сне от того что мне снится что я читаю ?4 и не могу оторваться от этих гадостей.
Гость
3 апреля 2022, 19:08
Зубы выпадали во сне к потере родственников.
Гость
3 апреля 2022, 19:07
Когда мужу бес с ребро попал, то мне постоянно снились две кошки большая маленькая, сидящие в корридоре на ковре.
Гость
3 апреля 2022, 23:51
Из всего перечисленного, мне только выпадающие зубы снятся. Видимо, болтливость-мой единственный порок. 😂
Гость
4 апреля 2022, 21:32
Мракобесие.....
Гость
3 июня 2022, 14:08
А что если снится как будто стучится синица в окно и ты начинаешь рыдать и просыпаешься от этого кошмара? Че это означает тогда?
Гость
3 апреля 2022, 14:46
Россия спасёт весь мир, указав правильный путь развития, об этом сказали все провидцы разных времён, народов и эпох. Как могучий ноев ковчег, раскинулась наша прекрасная Россия от Океана до Океана и нет для нее ни преград ни препонов! Грозно Рычит РрррРрусский МЕДВЕДЬ! Враги в ужасе трясутся и прудят под себя от испуга, а друзья уважают - за мощь, силу, решимость, ум и отвагу! Грядет Русский Царь! Бог даст России царя и вся жизнь изменится. Царь будет не из богатых, а из простого народа. Он будет не еврей и не грузин. Он будет русский. Русский православный царь грядёт. Он объединит все славянские народы, в один единый и могучий океан, без всяких границ между ними! Россия будет властелином мира и будет называться как при её крещении - Русь. Потому что Русь это её родное имя.
Гость
3 апреля 2022, 23:08
ЭТОТ СОН К ДИАРЕЕ. УВАЖАЕМЫЙ,ПРИСЛУШАЙСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ.