RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правда ли, что кофе убивает сердце? Отвечает кардиолог

8 апреля 2022, 12:00
Гость
8 апреля 2022, 12:17
Сколько копий сломано на этом обсуждении. )) Кто кофе пьет, тот и будет его пить. Кому нравится вкус, тот тоже продолжит.
Гость
8 апреля 2022, 12:27
С молоком-сливками можно.
Гость
8 апреля 2022, 12:41
Надо выращивать на полях области плантации с кофе и отказаться от его импорта, а всех бездельников и должников за коммуналку заставить работать под конвоем на этих плантациях.
Гость
8 апреля 2022, 14:28
Антижлоб, и коммунальное ворье рядом с ними!
8 апреля 2022, 16:57
Похоже проплачено поставщиком кофе…..
Гость
8 апреля 2022, 13:50
Как уже все эти проплаченные статейки ЗАДОЛБАЛИ. Моей бабуле 87 лет, она чай пьёт редко, а кофе пьёт ежедневно и постоянно, оно ей очень нравится, и пьёт она кофе с огромным удовольствием. Всю свою жизнь обожает и готовит жареную картошку на сале или на приличном количестве масла. Часто жарит пирожки, оладьи, чебуреки, обожает разные сыры. Чувствует себя прекрасно. А ВАШИ СТРАШИЛКИ ПРО ВРЕДНОСТЬ, ХОЛЕСТЕРИН И МНОГОЕ ДРУГОЕ-ПРОСТО УЖЕ ЗАДОЛБАЛИ.......
Гость
8 апреля 2022, 13:53
Полностью с вами согласен. Вот что хочется человеку, что просит его организм, то и надо пить и кушать. Организм сам подскажет, надо ему этот продукт или нет. Слушайте себя и свой организм.
Гость
8 апреля 2022, 14:02
Моя мама тоже уже в пожилом возрасте, ей 71 год. Постоянные её напитки это какао и кофе со сливками. С сердцем проблем нет, по больницам слава богу не ходит, на таблетках не сидит, вообще чувствует себя отлично. Эта статья-очередной бред. Видать уже писать не о чем. Про что уже только не писали, про кучу вредных продуктов и всякую бредятину. Лучше бы правду написали про опыты над людьми и экспериментальные вакцины
Гость
8 апреля 2022, 15:18
Гость
8 апреля 2022, 14:02
Моя мама тоже уже в пожилом возрасте, ей 71 год. Постоянные её напитки это какао и кофе со сливками. С сердцем проблем нет, по больницам слава богу не ходит, на таблетках не сидит, вообще чувствует себя отлично. Эта статья-очередной бред. Видать уже писать не о чем. Про что уже только не писали, про кучу вредных продуктов и всякую бредятину. Лучше бы правду написали про опыты над людьми и экспериментальные вакцины
Ты, мы так понимаем, что-то знаешь про опыты и вакцины. Напиши об этом! Но только, чтобы с доказательствами, а не визгом "ВЫВСЕВСЁ ВРИЕЕЕТЕ"!
8 апреля 2022, 12:58
Кофе не выращивается на нашей земле, он чужд нашему организму. Организм россиянина этот продукт просто не принимает, органы тратят очень много энергии и молекул, чтобы усвоить кофе. А в это время страдают другие органы. Некоторые пьют его литрами, а потом становятся стариками в 30 лет.
Гость
8 апреля 2022, 13:08
Господи дай ума таким людям как вы
Гость
8 апреля 2022, 22:34
Гость
8 апреля 2022, 13:08
Господи дай ума таким людям как вы
😁 обозреватель какой то из тик тока
Гость
8 апреля 2022, 13:07
Не надо!! Не надо!!!!!
19 июня 2022, 18:54
С детства ставили сердечную недостаточность. Пила растворимый. Иногда влиял на сон. У кардиолога продолжала наблюдаться. Переехала в др страну, закончились таблетки, и слишком дорого новая диагностика и легализация и перевод меддокументации. Вот так начала дегустировать натуральный кофе. 15 лет "дегустирую" по утрам. Иногда и шесть порций в день( правильных порций), но в основном две -три чашки без молока и без сахара. Покупаю только лучшие сорта. Лучше меньше ,но качественнее и вкуснее. О сердечной недостаточности помню, но к врачам больше не обращалась. Кофе - это маленький праздник!
Гость
8 апреля 2022, 12:18
Вообще все натуральные продукты убивают организм. Спасибо санкциям, оздоровят население
21 мая 2022, 20:11
Может химия убивает организм🤣
Гость
8 апреля 2022, 17:45
Никого не уговариваю,но мне 47 лет, после выпитой чашки кофе стало тянуть сердце, частенько подниматься давление до 150/100. Бросил пить кофе, все ушло.
19 июня 2022, 19:06
Брависсимо! А что пьёшь вместо кофе? И что ты называешь "кофе"? Многие не понимают и пьют горячую воду с кофейным вкусом ( возможно и с синтетическим кофеином) и думают, что они кофеманы! Вкус кофе - это не что-то вкусненько молочно-сладко- кофейненькое. Чтобы понять вкус кофе и прлучить пользу от него, надо хотябы с полгодика попить по чашечке(кофейной) кофейку натурального ,но без добавок сазара, молока ,сливок, коньячку, граппы и т д. Только тогда можно выработать какое то своё особое мнение на счёт этого продукта. От того какой сорт, какой производитель кофе и от того как вы или как вам его заварили зависит и вкус и польза.
Гость
11 августа 2023, 16:22
Уральцам кроме водки ничего нельзя пить!!!!
8 апреля 2022, 13:12
У матери инвалидность по сердцу .а кофе пьет и ничего
Гость
8 апреля 2022, 16:25
У отца тоже инвалидность по сердцу. Каждый день пьёт кофе. Молотый, а не суррогат из банки. Правда, понемногу. Но ежедневно. Если человек при этом нормально себя чувствует, то помаленьку можно. Не надо себя ограничивать во всём)
Гость
8 апреля 2022, 13:00
пью 2 литра кофе каждый день примерно по 6 чашек за день и три на ночь (иначе не уснуть)
Гость
8 апреля 2022, 13:04
Господи что происходит? Бог что ты делаешь? Я прошу тебя!
Гость
8 апреля 2022, 13:06
Когда начался декабрь я я ощущал что не хочу чтобы приходил этот год! Я думал я не хочу этот год!
Гость
8 апреля 2022, 13:05
Я говорил что не хочу этот год! Я сразу говорил что не хочу чтобы наступал этот год! Я же говорил что не надо!!!!!!
Гость
8 апреля 2022, 13:07
Бог открути все назад! Бог исправь же все! Сделай все хорошо!!!
Гость
8 апреля 2022, 14:00
реклама кофе после повышения цен в 1,5 раза?
Гость
8 апреля 2022, 12:03
100℅ убивает, не слушайте не кого лучше пейте зелёный чай и будет вам счастье.
Гость
8 апреля 2022, 12:57
мочегонка выводит калий магний и кальций
Гость
8 апреля 2022, 12:28
Кофе, как и любой съедобный возбудитель, вызывает медленное незаметное привыкание. Потом через десять лет уже невозможно отказаться - по утрам бодрости не будет, пищеварение само работать не будет без кофе, да и мозг будет требовать для активной работы. Кофе разгоняет все процессы в организме - положительные и отрицательные, кладовая организма быстрее тратится, надо компенсировать витаминами. Если медленный метаболизм, 3 чашки в день еще приемлемы, а если быстрый то лучше ограничится одной утренней а потом чай. Еще полезны разгрузочные дни без кофе и даже без чая - на соках и квасе. Вино хорошее раз в месяц тоже можно. Бутилированной воде не доверяю.
8 апреля 2022, 13:14
кто знает .почему не отображается имя и фото .Я хочу под своим именем писать .а не под цифрами )