Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

269 комментариев к публикации В Челябинске отец заявил о проблеме с получением в детской поликлинике смесей и каш для грудничка
В Челябинске отец заявил о проблеме с получением в детской поликлинике смесей и каш для грудничка

8 апр 2022 в 23:39

Отец, а дальше, как кормить ребенка будешь, когда он вырастет со смесей. Надеешься, что в поликлиниках будут мясо, фрукты, овощи и вермишель давать?

Гость
8 апр 2022 в 20:24

Возмущен он, какие у вас показания для выписки смеси? Правильно скорее всего мама лентяйка! 1.двойня или более детей ?
2.мама ВИЧ иныицированная?
3.анемия сред. Ст. Тяжести и тяжелее ?
4.рахит 2 и хуже?
5.диагнозы мамы и ребенка подлежащего ГВ.?
Не подходишь не под один критерий, все!корми своего ребенка сам или мама!!!

Гость
8 апр 2022 в 20:27

Мужик, на еду ребёнку заработать не может.

8 апр 2022 в 23:09

В 9 месяцев ребенок уже суп может есть и обычные каши, которые намного дешевле.

8 апр 2022 в 21:32

Обидно читать такое, особенно когда мужик ноет. Ладно бы мать одиночка, понятно. А тут….🤦

10 апр 2022 в 16:56

Прежде,чем заводить ребенка,посчитайте во сколько он тебе обойдется и сможешь ли ты его прокормить и выучить. На дядю надеяться не стоит.Сегодня государство может тебе помочь,а завтра обстоятельства могут измениться

10 апр 2022 в 16:53

Рожайте побольше детей и не в чем себе не отказывайте!

Гость
8 апр 2022 в 20:18

Так пойди заработай ребёнку на смесь… что за люди

8 апр 2022 в 20:17

Курс доллара падает, цены продолжают расти. Интересно.🤔

Антижлоб
8 апр 2022 в 20:28

Такой наглости я давненько не видел. Что значит "получать", "выдавать"? Есть слово "купить" и проблем с покупками еще ни в одном магазине не видел. Если он хочет что-то получать, значит пусть шурует на Завод и там ему выдают детское питание, но только после того как он отпахает как вол смену и ему начальник цеха поставит отметку в табеле, с вычетом выданного из ЗАРАБОТной платы. Не удивлюсь, если он сам есть детское питание, лишь бы только не работать!

Строитель коммуниzма
8 апр 2022 в 20:30

В смысле с получением? Пусть идёт и покупает как все, он что особенный что Ле? Вон другие покупают и не ноют, понимают что время тяжёлое!

Дмитрий
8 апр 2022 в 21:40

А зачем рожали, если прокормить не можете?

Ferz
8 апр 2022 в 20:38

Зачем нужна эта статья вообще? У меня 2е детей, никогда ни у кого не просили, там никто не работает в семье что ли? Что за бред вообще

Гость
8 апр 2022 в 20:41

Новости сверхдержавы

Валерия
8 апр 2022 в 22:49

Вообще не знала что бесплатно что то выдают кому то 🙈

Гость
8 апр 2022 в 23:05

Вы че, кашу сами сварить не можете?

Андрей
8 апр 2022 в 23:32

Завёл ребёнка дак корми. Что всю жизнь надеешься давать будут. Ну вы даёте ...

Виталий Наливкин
8 апр 2022 в 23:00

Может просто купить смесь?

Гость
8 апр 2022 в 22:03

Прямо трагедия какая, смесей нет, конец света. Мы своих детей в 70-80гг. вырастили без всяких смесей, на каше манной и трагедии никакой не было, никакой помощи не было от государства, сами зарабатывали и воспитывали.

Лариса.
8 апр 2022 в 21:39

Я смогла вырадить, 5 ребетят) И все были наетые и помытые! Не когда, не просила смеси, Я их сама добывала!) Я была воровка, на доверии.

9 апр 2022 в 09:21

Что вы все накинулись на мужика. Можно подумать, если бы вам предложили бесплатно смесь вы бы отказались да приговаривали:" Я ж мужик! Я сам прокормлю!" Уверена я, что набили бы полные пакеты даже если ребенок на ГВ.

Гость
8 апр 2022 в 20:32

В столовой Госдумы цены подняли ?

Гость
8 апр 2022 в 21:59

Такие заголовки вызывают только смех .

Гость
8 апр 2022 в 23:05

Какая-то челябинка, а не челябинец

Гость
8 апр 2022 в 21:40

может у него зарплата 25 тыс и жена в декрете, прокорми троих на эту сумму плюс коммуналка, а доходы сейчас падают была зарплата 50 тыс. руб. , а стала 25 тыс. рублей, из-за санкций экспорт прекратился у нас, думаю, что муж не от счастливой жизни просит питание.

Кольша Гавнов
8 апр 2022 в 20:43

Реально надоели эти попрашайки! А как мы, без всяких этих смесей вырастили детей! И каких детей! Одни учёные и водители троллейбусов стали!!

Забава
8 апр 2022 в 23:55

Зачем рожают люди , если видно что ты своего ребенка прокормить не можешь и требуешь смеси в поликлинике?

Олег
8 апр 2022 в 23:58

Не знаю, я сам все покупал с женой и никогда не выпрашивал смеси и каши в поликлинике.

Нут
10 апр 2022 в 13:58

Стыдно читать такие истории. Вопрос, зачем вы рожали, если даже смесью обеспечить не можете дите? И куда делись пособия?

Гость
8 апр 2022 в 22:01

А моим двоим детям ни одной пачки ничего в поликлинике не дали, хотя и оба искусственники были. И ничего, выкормили. Вот наглые же люди. Все им должны

Гость
8 апр 2022 в 22:05

— Товарищ генерал, а в суп мясо не положено!
— Раз не положено, так какого хрена вы хотите?!
— Да нет, положено то оно положено
— Ну раз положено, так жрите!

Гость
8 апр 2022 в 22:03

Сильные новости , «сильных»людей ….

Гость
8 апр 2022 в 23:49

Отец, а зачем вы рожали, если не можете обеспечить ребенка питанием? При том, что пособия выплачивают на всех детей до 1,5 лет, потом до трех, 7 и 18 лет. ЧТо на эти деньги вы тоже не можете купить питание? Простите, а на что вы тратите деньги?

9 апр 2022 в 07:35

Мамаши в декрете сидят .не работают и что .времени нет ребенку кашу сварить ?Я и супчики варила .щи .но так -фрикадельки из постной говядины делала без лука ..капусту мелко резала .без томата разумеется .все варила .потом разминала ....ребенок очень хорошо ел .

Гость
9 апр 2022 в 10:14

Господин Тепляков переехал в Челябинск?))))))

9 апр 2022 в 07:57

У меня дочь родила в январе,молоко пропало ещё в роддоме,так как переживала за ребёнка,были проблемы при рождении,спросила у педиатра,а смесь выдают?Ответ:а ты что наркоша,алкашка или спидоносная,чтоб бесплатно получать питание.Вот как-то так.

Гость
8 апр 2022 в 20:49

бедные не должны размножаться, у них вырастают такие же бедные дети от которых пользы ровным счетом никакой, одна преступность да бескультурие

юля
8 апр 2022 в 22:11

Вы что? Годовалого ребенка прокормить не можете, бесплатные обеды будут в первом классе, держитесь.

Против бакса
8 апр 2022 в 21:42

Ну ждем название смеси..., которая в 2а раза. Моя..смесь нан как стоила 900 так и стоит.

Алена
8 апр 2022 в 23:52

Может у кого-то вообще нет средств, чтобы смеси купить. Такие семьи первым делом получают такие смеси для ребёнка.

8 апр 2022 в 21:37

Пусть идёт и зарабатывает, привыкли только у компа играться и нижнее место чесать.

Гость
9 апр 2022 в 07:10

Лучше бы Минздрав закупил и раздал страждущим книгу " детское питание от 0 до 5 лет". Я такую брала когда планировала ребенка. Написана врачом, а не очередным блогером. Пора признать, что большинство мамочек прекращают кормить, чтоб грудь не потеряла форму и не хотят заморачиваться с отдельной готовкой..

Гость
8 апр 2022 в 22:00

74. вас уже только ленивые не пинают. Вы протухли со своим контентом.
Челябинск долго читал вашу "пургу". Адьюс, ихтиандры.

Rockman
9 апр 2022 в 12:20

Как достали уже ныть все. Неужели на своего ребёнка денег найти не можете. Я лучше сам поголодаю, но ребёнка обеспечу.

Маржа
10 апр 2022 в 13:57

Никто вам ничего не должен. Заявили они там, встал с дивана и работать пошёл! Заявитель

Гость
8 апр 2022 в 21:45

когда уже бакс будет расти, купил за 115 и он уже упал((( доходды населения падают, правителству чихать на народ, 90 млрд баксов на руках у людей, а они все доллар закапывают. остановитесь , нам жить скоро будет не наш что

пупу
8 апр 2022 в 23:21

нищета плодится, все нормально

Markushka
8 апр 2022 в 23:50

Может сначала сами будем разбираться, а потом уже жаловаться в интернет. Это же как нужно себя не уважать, чтобы это всё на общий суд выставлять. Что там за мужик...

Алекса
8 апр 2022 в 23:48

А вообще, можете и сами их делать, покупая каши, фрукты, и делая здоровый прикорм. Ну или детская кухня вам в помощь

Забава
8 апр 2022 в 23:56

Гусь, Все дело не в долларе а то что по предыдущему курсу во первых должны распродать группы товаров на складах.Во вторых-куча смесей детских от компаний ,которые ушли с рынка.