RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Когда всё пора менять: психологи назвали признаки, что вы оказались в жизненном тупике

13 апреля 2022, 15:00
13 апреля 2022, 16:13
Почти все психологи с купленными дипломами, либо учились, но покупали все курсовые и дипломные работы. Чему они могут помочь? Сестра ходила к одной такой 'специалистке по личной жизни'. Мне не понятно, как можно слушать советы про мужа, от психолога, который сам разведен и живёт без мужика, которая не смогла сохранить семью? Это как врач, который постоянно болеет. Или нарколог-алкаш.
Гость
13 апреля 2022, 16:33
Откуда такие познания о личной жизни психолога? Я так понимаю, это прост две подруги решили посплетничать, но никак не профессионал и клиент. У нас у пол страны дипломы куплены, однако это пока никого не остановило.
Гость
13 апреля 2022, 17:22
У нас в подъезде живёт психолог. Она работает в крупном частном центре. Женщине за 40, разведена. Бывший муж забрал сына по решению суда несколько лет назад, когда мальчику не было и 11 лет, настроил парня против матери. Теперь подросток не хочет даже видеться с матерью. Мы знаем, как ей от этого тяжело и как она страдает. Конечно, она имеет право видеться с сыном. Только он не хочет её знать (папашина работа). Вот такой психолог - несчастная женщина.((( Но в силу профессии даёт советы другим по выстраиванию отношений и укреплению семьи. Вот так печально((
13 апреля 2022, 17:27
Гость
13 апреля 2022, 16:33
Откуда такие познания о личной жизни психолога? Я так понимаю, это прост две подруги решили посплетничать, но никак не профессионал и клиент. У нас у пол страны дипломы куплены, однако это пока никого не остановило.
Гость, потому что, она сама рассказывала, прикинь! Раньше устраивала что то типа 'кофе с психологом', собирались несколько женщин и она, и общались. Вот туда моя сестра и ходила. Если вас купленные дипломы не останавливают-вперёд, обращайтесь к таким специалистам, кто не даёт то) Мне вот жалко тратить 3-4 тысячи за сеанс у подобного психолога.
13 апреля 2022, 17:25
Что поменять ? Жизнь поменять. Давайте следующую
Гость
13 апреля 2022, 15:12
Соглашусь, наступает момент, когда надо всё менять, жену, детей, квартиру , машину, работу и т.д.
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Совсем всё?
Гость
13 апреля 2022, 16:06
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Совсем всё?
Гость, достаточно ногти перекрасить и цвет помады поменять!)
13 апреля 2022, 18:04
я как о читала .что женщине каждые пять лет нужно переставлять мебель в квартире .менять прическу и мужа ))
Гость
13 апреля 2022, 15:27
Закредитованный психолог в разводе- лучший советчик в жизни!
Гость
13 апреля 2022, 15:25
Это легко. Поменять все к худшему, а потом вернуть.
Гость
13 апреля 2022, 21:44
Как определить, что это худшее. Вдруг ошибешься. И станет невыносимо лучше.
Гость
13 апреля 2022, 15:31
Жизнь и так тупик, ничего нового не узнала.
Гость
13 апреля 2022, 17:44
Страна в тупике!!!☠
Гость
13 апреля 2022, 21:29
Как можно поменять что то если во власти одни и те же люди.нужно их сначала поменять.
Гость
13 апреля 2022, 16:01
Вот таким людям и надо помогать, а не малоимущим всяким. Человек работает-работает и все его достало уже, вот и надо сказать ему - "остановись, отдохни и осмотрись, вот тебе денег на пару-тройку месяцев". Но у нас принято маргиналам всяким помогать, от которых обществу в принципе никакой отдачи нет. А те, кто работает, еще и загибаются раньше, зато этим - социальную пенсию.
Гость
13 апреля 2022, 17:06
Социал-шовинист уровня дет.сада...
Гость
13 апреля 2022, 17:18
Поменять нужно одно, и вы его знаете...
Гость
14 апреля 2022, 07:27
Вас тут много нытиков.
Гость
13 апреля 2022, 15:33
Зачем вы ищите себе проблемы, жизнь то одна, живите и наслаждайтесь.
Гость
13 апреля 2022, 15:59
Мы все в стране советской очень весело живём Ах как же жаль рабочих, что гниют за рубежом!
Гость
13 апреля 2022, 16:36
Полезная статья! Но очень несвоевременная.
Гость
13 апреля 2022, 16:39
Пустые болтуны - вот как переводится психолог
Гость
13 апреля 2022, 16:57
А стране перемены не нужны?
Гость
13 апреля 2022, 17:08
Психолог - не врач. Психологу надо не менять, а осваивать профессию.
Гость
13 апреля 2022, 18:24
Выхода нет
Гость
13 апреля 2022, 19:21
Зашел в Магнит, увидел картошку по 65 и капусту по 130 и понял, что я в жизненном тупике.
Гость
14 апреля 2022, 00:14
Странная психологша чтобы что то менять нужны бабки а если их нет то всё тупик.
13 апреля 2022, 18:17
Синдром хронической усталости от недостатка гормонов надпочечников .а не от того .что устал .так что поспать и отдохнуть совет -тут не прокатывает )Ну здравая мысль есть в статье -не нужно заниматься самобичеванием .если какие то проблемы в жизни -.повторяющиеся.а просто попробовать разобраться -откуда " ноги " растут .но это .конечно .довольно трудоемкая внутренняя работа ..но она свои плоды приносит .И еще .конечно .играет роль возраст .Потому что то .что волновало в 20 лет .в 50 кажется смешным ))
14 апреля 2022, 04:39
это у Донцовой есть .-"Жизнь человеку дается только один раз .потому что второго раза он не выдержит ."
13 апреля 2022, 18:02
Психолог нужен для того .чтобы выговорится .Проблем он все равно не решит .самому придется решать все же .Подруга давно как то ходила по психологам .кучу денег истратила .И все их советы сводились к одному -как хочешь -.так и делай .