RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Кардиолог рассказал, как отличить реальную гипертонию от ложной

Гость
15 апреля 2022, 13:57
СЕРДЦЕ ПОБАЛИВАЕТ А ТАЛОНОВ К КАРДИОЛОГУ НЕТ!
Гость
15 апреля 2022, 14:11
Бросай курить и пить, начни с прогулок , запишись в фитнес-зал.
Гость
15 апреля 2022, 14:47
если реально побаливает, то сначала к терапевту. просто так талоны к кардиологу не раздают
Гость
15 апреля 2022, 17:37
Гость
15 апреля 2022, 17:37
если реально побаливает, то сначала к терапевту. просто так талоны к кардиологу не раздают
Через интернет пожалуйста записывайся ко всем узким специалистам
Гость
15 апреля 2022, 14:02
Может автор ещё напишет сколько давление в цилиндрах двигателя?или когда от жадности лопнут чиновники..
Гость
15 апреля 2022, 14:52
А какого двигателя? У бензинового атмосферного - как правило, не более 50 бар. У дизельного - существенно выше. Надо иметь в виду что давление напрямую зависит от нагрузки. Если говорить о детонации, то там щелчки будут, похоже, в тысячи бар - поршни разлетаются...
Гость
15 апреля 2022, 17:03
Гость
15 апреля 2022, 17:03
А какого двигателя? У бензинового атмосферного - как правило, не более 50 бар. У дизельного - существенно выше. Надо иметь в виду что давление напрямую зависит от нагрузки. Если говорить о детонации, то там щелчки будут, похоже, в тысячи бар - поршни разлетаются...
Что-то Маринка ты путаешь теплое с мягким. Откуда 50 бар? Слово компрессия слышала? Так там 10-15 бар.
15 апреля 2022, 14:53
1 ед = 10 грамм. значит 14 ед = 140 грамм чистого спирта в неделю. А это 0.33 литра водки, а не 250 мл пива, как пишут в статье
Гость
15 апреля 2022, 13:55
А как отличить ложную беременность от настоящей? Читатели хотят знать!
Гость
15 апреля 2022, 15:45
Справку от фершала надо
Гость
15 апреля 2022, 16:10
Я могу по комменту отличить. Я много чего умею! Ещё начала на дому оказывать стоматологические услуги) зубы чищу за деньги!)
Гость
15 апреля 2022, 14:51
у меня был эффект белого халата, как в поликлинику, в женскую, во время беременности, так давление 140,а дома 110 на 70 , а когда рожала так 120 на 80 было, врачи в шоке, стояла на учёте ведь. вот и сейчас вроде норм, даже после выпитого накануне,. загадка?!
Гость
15 апреля 2022, 19:21
Собирающийся в Киев гипертонированный Байден протянул руку воздуху для рукопожатия и не сразу нашел выход.
Гость
15 апреля 2022, 20:54
Когда на северо-западе построят новую поликлинику? ?? Ау?!! Лыже-полётная трасса подождёт!!!