а вот насчет отказа от завтрака -это на самом деле плохо .У меня бывший муж никогда не завтракал перед уходом на работу .пил только чай .И в 30 лет язву желудка заработал .Ну виновата .конечно .я оказалась )))
Гость
16 апреля 2022, 13:38
причины возникновения язвы желудка - психологические. так что вполне жена может оказаться причастной.
всю жизнь без будильника .))и холодной водой обливаться это элементарно заболеть ..Зарядку сразу после пробуждения не рекомендуют делать .Вообще считается лучшее время для гимнастики -это 18 часов ..но по мне днем в самый раз .после завтрака надо чтоб часа 1.5 -два прошло и вперед .
Гость
16 апреля 2022, 20:03
Совершенно бесполезные советы. Всё очень индивидуально! Слушайте только себя , а не псевдоумников!
в вашем комментарии нет ни конструктивной критики, ни конкретики.
и к последним вас тоже с таким же успехом можно отнести
Гость
17 апреля 2022, 08:46
Автор сам в армии явно не служил. Поднимают и одевают свой взвод за минуту только свежеиспеченные лейтенанты, да и то не все. В обычные дни так не делают в повседневной армейской жизни.
А вообще здесь смесь прописных истин с весьма спорными утверждениями. Я бы с большим интересом ознакомился с публикациями в уважаемых научных журналах о том, что пропуск завтрака ведёт к набору веса.
Гость
22 апреля 2022, 13:47
Общие рекомендации, а каждый организм индивидуален. Кроме утра есть и другое время суток, когда все нужно делать "правильно".
Для бездельников, пойдет!
Гость
16 апреля 2022, 16:21
Никогда не нравились эти советские привычки: вскакивать по заводскому гудку, спросонья махать руками-ногами под бравурную музыку и обливаться холодной водой из тазика. Потом каша эта, чтоб до вечера не проголодаться и от общественно-полезного труда не отвлекаться... Брр... Вот всегда казалось - не к добру такая физкультура, не к добру. Эти пролетарские привычки в гроб сводили нормального человека, только колхозные лошади такой темп выдерживали, да и те дохли. Вот и кардиологи нынче подтверждают.
Гость
17 апреля 2022, 08:21
Попробуйте йогу. Это та же активность (а без движения нам никак), только медленная и вдумчивая, без ручьев пота и очень приятная. И главное - человечная, в отличие от той картинки, что вы нарисовали.
Сейчас-1°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -5
0 м/c,
744мм 93%Кардиолог назвал полезные утренние привычки, которые на самом деле убивают сердце