перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Кардиолог назвал полезные утренние привычки, которые на самом деле убивают сердце

16 апреля 2022, 13:00
16 апреля 2022, 13:24
а вот насчет отказа от завтрака -это на самом деле плохо .У меня бывший муж никогда не завтракал перед уходом на работу .пил только чай .И в 30 лет язву желудка заработал .Ну виновата .конечно .я оказалась )))
Гость
16 апреля 2022, 13:38
причины возникновения язвы желудка - психологические. так что вполне жена может оказаться причастной.
16 апреля 2022, 14:43
Гость
16 апреля 2022, 13:38
причины возникновения язвы желудка - психологические. так что вполне жена может оказаться причастной.
если были психологические -то это его характер .а совсем не мой )
16 апреля 2022, 14:44
Гость
16 апреля 2022, 13:38
причины возникновения язвы желудка - психологические. так что вполне жена может оказаться причастной.
и язва не обязательно из -за психики все же
Гость
16 апреля 2022, 13:46
Бухать меньше надо и советы кардиолога не понадобятся.
Гость
16 апреля 2022, 21:53
меньше сколько?
Гость
17 апреля 2022, 07:24
Гость
16 апреля 2022, 21:53
меньше сколько?
я вот на пример свою норму знаю, упал под стол-хватит.
Гость
13 декабря 2022, 10:50
Как будто все сердечники пьющие!!! Моя мама никогда не пила и с юности ишемия... Не нужно обобщать!!!
16 апреля 2022, 13:20
всю жизнь без будильника .))и холодной водой обливаться это элементарно заболеть ..Зарядку сразу после пробуждения не рекомендуют делать .Вообще считается лучшее время для гимнастики -это 18 часов ..но по мне днем в самый раз .после завтрака надо чтоб часа 1.5 -два прошло и вперед .
Гость
16 апреля 2022, 20:03
Совершенно бесполезные советы. Всё очень индивидуально! Слушайте только себя , а не псевдоумников!
18 апреля 2022, 13:24
в вашем комментарии нет ни конструктивной критики, ни конкретики. и к последним вас тоже с таким же успехом можно отнести
Гость
17 апреля 2022, 08:46
Автор сам в армии явно не служил. Поднимают и одевают свой взвод за минуту только свежеиспеченные лейтенанты, да и то не все. В обычные дни так не делают в повседневной армейской жизни. А вообще здесь смесь прописных истин с весьма спорными утверждениями. Я бы с большим интересом ознакомился с публикациями в уважаемых научных журналах о том, что пропуск завтрака ведёт к набору веса.
Гость
22 апреля 2022, 13:47
Общие рекомендации, а каждый организм индивидуален. Кроме утра есть и другое время суток, когда все нужно делать "правильно". Для бездельников, пойдет!
Гость
16 апреля 2022, 16:21
Никогда не нравились эти советские привычки: вскакивать по заводскому гудку, спросонья махать руками-ногами под бравурную музыку и обливаться холодной водой из тазика. Потом каша эта, чтоб до вечера не проголодаться и от общественно-полезного труда не отвлекаться... Брр... Вот всегда казалось - не к добру такая физкультура, не к добру. Эти пролетарские привычки в гроб сводили нормального человека, только колхозные лошади такой темп выдерживали, да и те дохли. Вот и кардиологи нынче подтверждают.
Гость
17 апреля 2022, 08:21
Попробуйте йогу. Это та же активность (а без движения нам никак), только медленная и вдумчивая, без ручьев пота и очень приятная. И главное - человечная, в отличие от той картинки, что вы нарисовали.