RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

«В ванной — засор, вода — только холодная»: молодая мама показала, в каких условиях лечат детей в больнице

20 апреля 2022, 20:51
Всё для фронта, всё для победы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 апреля 2022, 21:53
Как то попали с 10 месячным сыном в инфенкционку на ЧМЗ. Условия ещё хуже, не было ни ванны, ни туалета в палате, грязища, кровати такие же металлические. С кроватей, подоконника и с тумбочки сама пыль вытирала салфетками влажными) 2 дня там побыли и тоже заявление написала на выписку, смекту давать я и дома могу. Больше ни с одним ребёнком я в инфекционное отделение не соглашалась ехать, как бы дети не поносили))
Гость
23 апреля 2022, 20:29
Как бабушка отшептала, а то болеть вздумали
Гость
20 апреля 2022, 20:45
.."...говорят, что не могли начать ремонт из-за подорожавших стройматериалов. ".. так а раньше, в предыдущие годы почему не ремонтировали, стыдно от таких условий.
Гость
20 апреля 2022, 21:28
Тут яхты с виллами арестовали, а вы со своими больницами никак не успокоитесь
Гость
20 апреля 2022, 22:40
Гость, наша нищета ничто по сравнению с нашим могуществом
Гость
20 апреля 2022, 23:14
Какие больницы? Какая безработица? Какой рост цен на все? Бункеру не до вас. Главное громче орите ему - одобрямс!)
Гость
20 апреля 2022, 20:43
Вне Архангельска думаете ситуация лучше, столетние матрасы, питание и др.
20 апреля 2022, 20:48
есть и нормальные больницы .я про взрослые .У в Самаре 4 -ка .ремонт .чисто .и кормят нормально ..за последние 2.5 года два раза там в пульмонологии лежала .
Гость
20 апреля 2022, 23:09
путенизм во всей красе.
Гость
21 апреля 2022, 01:05
тут крейсер за ярд баков потонул от папироски, а вы про засоры в ванной...
Гость
21 апреля 2022, 06:40
Зато Америка скоро ружнет, Европа скоро рухнет, только у нас всё хорошо, стабильность и благополучность со скрепностью, диды бы нами гордились.
Гость
20 апреля 2022, 20:52
Это нацисты виноваты наверное
Гость
20 апреля 2022, 20:39
Это все потому, что там не поют по понедельникам.
Гость
20 апреля 2022, 20:39
Гимн
Гость
20 апреля 2022, 21:30
вроде не бездельники и могли бы жить- им бы понедельники взять да отменить(с)
Гость
20 апреля 2022, 20:31
Нет, ну а что вы хотели? Вам величие дали? Дали! Крым наш? Наш! Южная Осетия, Абхазия, Приднестровье, Сирия, Венесуэла, сами себя накормят? Нет! А НАТО у наших границ! Хотели спецоперацию? Хотели! Радуетесь? Радуетесь! Ну а тогда а какой медицине вы здесь пишите? Не выгнали - и на том спасибо! В 41м выстояли, выстоим и сейчас!
Гость
20 апреля 2022, 20:53
В 41 вы не стояли
20 апреля 2022, 21:58
Строитель коммуниzма, вы все в кучу собрали и выдали свой хаос и чушь в голове за действительность . Причина иная ,- 90е, когда все недра, заводы и пароходы были поделены и перешли в частые руки, когда начали появляться коррумпированные чиновники , их дети и родственники , начали «тащить»…
21 апреля 2022, 01:39
20 апреля 2022, 21:58
Строитель коммуниzма, вы все в кучу собрали и выдали свой хаос и чушь в голове за действительность . Причина иная ,- 90е, когда все недра, заводы и пароходы были поделены и перешли в частые руки, когда начали появляться коррумпированные чиновники , их дети и родственники , начали «тащить»…
так и до сих пор тащат
20 апреля 2022, 20:41
А меня вот такой вопрос интересует .А сколько было храмов построено в этой области за последние 10 лет ? И заведующая должна была писать на сайт Президента .Это в инфекционной больнице такой ужас.Уму непостижимо .
Гость
20 апреля 2022, 22:04
Подумаешь в России срач кругом и воды нет- зато детки на Донбассе в порядке! Ради этого русское стадо готово терпеть все приколы дяди Вована!
Гость
20 апреля 2022, 22:07
Если хотите хорошо сохраниться - НЕ СУЕТИТЕСЬ ПОД КЛИЕНТОМ
Гость
21 апреля 2022, 10:50
Гость
20 апреля 2022, 22:07
Если хотите хорошо сохраниться - НЕ СУЕТИТЕСЬ ПОД КЛИЕНТОМ
Гость, да забудь ты уже мамкины советы!
Гость
20 апреля 2022, 22:02
в ленинском такая же инфекционка детская. у Смолино.
20 апреля 2022, 20:57
Я вот с сыном совсем маленьким с ларингитом в больнице лежала .Тоже палата маленькая была .И я спала то на стульях в коридоре .то .потом в детской кроватке .для грудничков ..какого то ребенка выписали ))
Гость
20 апреля 2022, 21:07
Пошёл поток сознания.
20 апреля 2022, 21:26
Гость
20 апреля 2022, 21:07
Пошёл поток сознания.
иди жлоба читай )))
Гость
20 апреля 2022, 22:06
Всем вообще плевать где и с кем ты лежала. Твой бред откровенно раздражает
Гость
21 апреля 2022, 09:06
Зайдите в больницу номер 6 на ул.Румянцева.Ужас ужасный.
Гость
20 апреля 2022, 20:44
Это с какой планеты она жалуется? Во-первых, все такие претензии нужно начинать с предъявления справки 2-НДФЛ за последние годы, трудовой книжки, диплома об образовании, характеристик преподавателей и по месту работы, распечатки дипломной работы, справки об оплате коммунальных услуг и домофона. Тогда сразу станет понятно, что она за наш счет имеет лечение, да еще и чем-то недовольная. Если что-то не устраивает, иди в платную больницу или лечись за границей. А чтобы обкаканый ребенок не ходил по больнице, так научи его не какать в штаны, да и руки не помешало бы мыть перед едой, тогда и не будешь занимать место в больнице такого уровня, до которого надо еще работать и работать. Ты свою квартиру покажи, наверняка там даже хуже состояние, крысы размером с кабана бегают и заискивающе виляют хвостом, а здесь перья расправила, давайте мне все по высшему классу!
Гость
20 апреля 2022, 20:50
Все правильно сказал, даже добавить нечего!
Гость
20 апреля 2022, 20:54
Данный текст отлить в скрижалях и выставить на всеобщее обозрение перед каждой лекарней.
Гость
20 апреля 2022, 22:29
Гость
20 апреля 2022, 20:54
Данный текст отлить в скрижалях и выставить на всеобщее обозрение перед каждой лекарней.
Му-ха-ха
Гость
20 апреля 2022, 22:44
Все вопросы к руководителю больницы. Это Главный врач.
Гость
21 апреля 2022, 00:57
А главврач скажет все вопросы к путену, а путен тут и не при чем, в итоге)
Гость
21 апреля 2022, 10:27
В стране постоянно остаются неиспользованные бюджетные средства. А это говорит о том что огромная армия бюрократов создала такие правила которые они сами не могут выполнять. Пока включают в план ремонтов, готовят сметы, выставляют на Госзакупки проходит год-два, цены меняются и опять по кругу...
Гость
21 апреля 2022, 11:03
Они делают всё чтобы нанавнякать
20 апреля 2022, 20:52
Обратила внимание какой губернатор холеный мужчина .
Гость
20 апреля 2022, 22:12
Ты и здесь одних мужиков видишь. Ни стыда, ни совести. Возрастная такая, а туда же)
Гость
20 апреля 2022, 21:11
Денису Прокопенко нужно памятник поставить, он настоящий воин.
Гость
20 апреля 2022, 20:48
Всё для фронта всё для победы
Гость
20 апреля 2022, 21:56
санкции пережили и это переживем))))))))
20 апреля 2022, 20:46
а почему нельзя с ребенком в коридор выходить ?
Гость
20 апреля 2022, 21:56
потерпим ради путинского мира