RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

По каким показателям анализа крови можно понять, что ваша печень на грани отказа

Гость
21 апреля 2022, 13:20
"В вашем портвейне крови не обнаружено"
Гость
21 апреля 2022, 13:32
Сегодня ЧЭМК не дымит , свежо и небо чистое.
Гость
21 апреля 2022, 13:57
Губит людей не пиво, губит людей вода!!!
Гость
21 апреля 2022, 13:17
Российские алкаши очень живучие. Довольно часто умирают молодые люди от рака, ковида и прочих причин, но бравые алкоголики по-прежнему стоят в очередях алкомаркетов и чокаются гранеными стаканами, выкрикивая тосты, восхваляющие величие страны, проклиная америку и натовских транссексуалов!
Гость
21 апреля 2022, 13:27
Не очень. Мрут как мухи они. Кто их считает то?
Гость
21 апреля 2022, 13:46
Гость
21 апреля 2022, 13:46
Не очень. Мрут как мухи они. Кто их считает то?
Их соседи с вами не согласятся.
Гость
21 апреля 2022, 13:45
Мне делали операцию на печени, удалили значительную часть левой доли. В течение примерно 6 лет печень восстановилась до прежних размеров.
Гость
21 апреля 2022, 16:28
сдать всё анализы, так это квест какой-то. а если платно, то сначало почку продать надо.
Гость
21 апреля 2022, 13:15
На улице посмотришь, у всех на лицах признаки отказа печени.
Гость
21 апреля 2022, 13:25
Лица серые, угрюмые и глаза желтые?
Гость
21 апреля 2022, 13:27
По себе людей не судят.
Гость
21 апреля 2022, 13:31
Гость
21 апреля 2022, 13:31
Лица серые, угрюмые и глаза желтые?
Мешки под глазами у всех.
Гость
22 апреля 2022, 07:47
Так вот у меня с метастазами в печень первичной опухоли все показатели выше перечисленные в норме !!! АЛТ, АСТ, щелочная билирубин и т.д. И если бы не диагноз поставленный 8 лет назад , то по анализам не фига не определишь ! Да и общий анализ хоть в космос !
Гость
23 апреля 2022, 00:52
У меня тоже алт, аст, билирубин в норме были всегда, однако же оказался фиброз 4 степени 🥺
Гость
21 июля 2023, 18:50
Гость
21 июля 2023, 18:50
У меня тоже алт, аст, билирубин в норме были всегда, однако же оказался фиброз 4 степени 🥺
А как же тогда обнаружили фиброз?????
Гость
14 декабря 2023, 10:32
Гость
14 декабря 2023, 10:32
У меня тоже алт, аст, билирубин в норме были всегда, однако же оказался фиброз 4 степени 🥺
Как вы его лечите?
Гость
21 апреля 2022, 17:48
Коронавирус любит печень,а если печень пропита.то вы умрете не от коронавируса.
Гость
20 мая 2023, 12:59
Да ладно? Тобишь уничтожит печень ковид?
Гость
21 апреля 2022, 13:14
Гепатологу? Данная специальность уже давно оптимизирована оптимизаторами...
Гость
22 апреля 2022, 00:01
В Японии разработали экспресс тесты, на ВИЧ, Сифлис, СПИД, болезни мозга, печени, органов дыхания ,диабет 4 типов..болезни крови и даже 9 видов маркеров раковых болезней... каждый тест реально 99% дает точность и при сомнении пациент может сдача крови и уже там 100% скажут о диагнозе.Каждый тест на деньги рФ примерно 280 р.,срок хранения теста 9 месяцев. Все делается самим человеком, через 2-6 ми нут видно результат. Может бизнесу с Японии наладить импорт и массово сбыт в стране нашей.Тогда массово некие олигархов лаборатории закроются.
Гость
23 апреля 2022, 07:12
Я хотела узнать это анализ
Гость