RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Врачи рассказали о новых схемах вакцинации против коронавируса

Гость
21 апреля 2022, 18:16
Прекратите. 3-я статья за день про коронавирус. Про инсульты давайте поговорим. Про разваленную медицину. Реально - если мне еще раз скажут про вакцинацию или локдаун - начну бить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 апреля 2022, 19:51
По монитору? Это тема! 😁
22 апреля 2022, 09:02
Ввиду того,что в Челябинске отмечено снижение заболеваний коронавирусом,челябинские власти ,чтобы установить статус кво, отключили отопление при минусовых ночных температурах!
Гость
22 апреля 2022, 10:34
Издевательство над людьми натуральное, что с вакцинами, что с отоплением!!!
22 апреля 2022, 09:05
Про Жириновского В.В. уже забыли?
Гость
21 апреля 2022, 18:16
Понял я так: захотел какой-то мифический челябинец Максим ревакцинироваться, а Лайта нема, так ему сказали, что и просто Спутник подойдёт (так как схема уколов изменилась). А через полгода, если он приплетется, то ему вколют вторую порцию чудо-средства. Да и понятно, Лайт или не Лайт, какая разница, если из одной бочки. Сейчас тоже метнусь искать укол, только шнурки поглажу
Гость
21 апреля 2022, 18:23
Шмурдяк любой зло ☠, а овцины вдвойне!!!🖕
Гость
21 апреля 2022, 18:19
Думаю.но сомневаюсь.жириновский все вакцины попробовал.возможно они и сгубили его.
Гость
21 апреля 2022, 19:00
Опять про это💩💩💩!
Гость
21 апреля 2022, 19:35
Опять началось. Вы бы лучше написали о больных щитовидкой, чем им лечиться. Сколько можно уже про этот короновирус и вакцины. Уже все давно знают чем им колоться. Вы за два года всему народу на этом высшее медицинское образование дали по полной программе.
Гость
21 апреля 2022, 18:47
"...Ставится первый компонент, и следующая ревакцинация через шесть месяцев проводится уже вторым компонентом..." А сколько раз надо ревакцинироваться? Бесконечно?
Гость
21 апреля 2022, 22:13
Покуда коронавирус не исчезнет.
Гость
22 апреля 2022, 08:39
Гость
21 апреля 2022, 22:13
Покуда коронавирус не исчезнет.
пока ковидомыслие не искоренят инквизиторскими методами.
Гость
21 апреля 2022, 18:24
глубинному народу только ректальную вакцину !!
Гость
21 апреля 2022, 18:33
74 заказ получили, ну хватит уже, нервируете.
Гость
21 апреля 2022, 18:32
Не согласные мы! Ждём ректальную вакцину! И чтоб к свечке давали в подарок подсвечник!
Гость
21 апреля 2022, 19:00
Денежки с прививок прокутюжили?опять типо модная болезнь начинается???
Гость
21 апреля 2022, 21:49
За два года все уже переболели давно, замордовали со своими вакцинами
Гость
21 апреля 2022, 22:28
Те сволочата которые требовали QR и маски навсегда в моем черном списке. Эти существа будут исполнять любые мезопакостные распоряжения, какими бы бесчеловечными они не были. Помните об этом. На вас и ваше здоровье и благополучие им фиолетово. Главное уколоть, контролировать и не пущать.
Гость
21 апреля 2022, 20:40
ЭпиВакКорону уже признали отравой от которой вероятность заболеть на 40% выше чем без нее (видимо, влияет на иммунную систему). Было бы интересно узнать ответы на два вопроса: 1) О порядке выплаты компенсаций пострадавшим от этого чудовищного медицинского эксперимента 2) Когда аналогичное будет признано и по отношению к "Спутнику".
Гость
21 апреля 2022, 21:47
А от пострадавших скрывали, что шмурд это эксперимент? Они добровольное согласие подписали, так что ничего им не дадут… собственно говоря, их предупреждали
Гость
22 апреля 2022, 10:35
Гость
21 апреля 2022, 21:47
А от пострадавших скрывали, что шмурд это эксперимент? Они добровольное согласие подписали, так что ничего им не дадут… собственно говоря, их предупреждали
Почему участие в эксперименте обязательное, буквально под страхом голодной смерти?
Гость
21 апреля 2022, 22:08
Перестали ставить прививки и ковид пропал,начнем ставить и новая волна.(место на кладбище подорожало,кремироваться буду.
Гость
21 апреля 2022, 23:02
А разве не выделенный вирус может так долго жить ? Странно все это
Гость
21 апреля 2022, 22:53
Где Гинсбург?
Гость
21 апреля 2022, 23:05
Почему гинцбургер не уезжает ? Его неполживые соплеменники уже давно на бугром, ждут его - не дождутся.
21 апреля 2022, 20:25
Знаю одного доктора который за один день вылечил весь мир.
Гость
21 апреля 2022, 21:03
ДоХтор без образования.
Гость
21 апреля 2022, 19:09
надо ревакцинироваться NOVICHOK Super Light
Гость
22 апреля 2022, 03:19
Шо опять? Шмурдяк протухает, срочно надо впаривать остатки?
Гость
22 апреля 2022, 08:33
А что изменилось то? Схема получения бабла осталось прежней.
Гость
21 апреля 2022, 20:30
Скажите а вагинальную вакцину когда изобретут? Я такую буду готова хоть каждый день вставлять.
Гость
21 апреля 2022, 21:04
Едь в Кремль и наслаждайся!желающих там много.
Гость
21 апреля 2022, 22:13
Купи себе вибратор.
Гость
22 апреля 2022, 01:34
а где первая леди россии находится?
Гость
21 апреля 2022, 20:15
бесповоротно запутался.
Гость
22 апреля 2022, 11:19
Если нужно "ревакцинироваться" то это не "вакцина", а разрушитель иммунитета! Опять со своими экспериментами лезете. Нюрнбергский процесс по вам всем плачет, доктора менгеле.
Гость
21 апреля 2022, 18:35
Нужно чтобы наш Хозяин уважаемый Владимир Владимирович издал указ о принудительной вакцинации каждого гражданина великой России. Либо вакцинируешься, либо в лагеря лет на 10, на изоляцию, вот тогда победим каронавирус!
Гость
21 апреля 2022, 19:02
Русский язык сначала выучи😂😂😂
Гость
21 апреля 2022, 19:11
Как мы тогда будем без ввп 10 лет
Гость
21 апреля 2022, 21:55
Разве он не побеждён?
Гость
21 апреля 2022, 20:07
На маски и дистанцию почти все забили с самого первого дня, при этом почти у каждого есть знакомые или родственники, которые умерли из-за ковида. Вывод - всем на всех начхать?
Гость
21 апреля 2022, 18:16
Пирог с мойвой чтоли пожариеть? Да шиповника наварить на компот? Или радио Ваня послушать? Сама не приложу ум!