Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Министр здравоохранения Челябинской области Юрий Семенов уходит в отставку»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ171
28 апр 2022 в 17:46

Не знаю какой он гинеколог, а вот министр он никакой!

28 апр 2022 в 17:06

Началась зачистка хвостов ковидной аферы.

28 апр 2022 в 17:03

Задыхается - скорую не присылать (из постановления Семенова). Ситуация с ковидом закончилась - убрали вместе со всеми претензиями?

Гость
28 апр 2022 в 16:57

А посидеть на дорожку?

Светлана
28 апр 2022 в 17:20

Ну работал и работал. Все где-то работают. Он что, героическое что-то совершил? Получал высокую зарплату и молчал смотрел как разваливают остатки медицины.

29 апр 2022 в 00:17

В министерство грамотных бы и действующих руководителей. Эксперименты Рыжего часто не воспринимаются, но он думает, действует . А министерство болото, результат его работы
пациентам известен . Но только не Горлову

28 апр 2022 в 22:47

Присел бы на дорожку

Гость
28 апр 2022 в 17:06

Как врач он от Бога, но не для него министерская работа

Гость
28 апр 2022 в 16:59

За несколько лет -здравоохранение деградировало в разы!

Например ПОЛИМЕДИКА - там наплевать на больных людей!

Врачи водят носом по экрану, выискивая рецепт или лекарство в гугле!

Никакой реальной помощи! То одно полис не покрывает то другое, а по факту даже давление не могут померить!

Люди не получают никакой помощи, болеют, и в итоге умирают, от запущенности и некомпетентности!

Гость
28 апр 2022 в 17:23

Сколько людей погибло, время пандемии, из за не оказание помощи, скорая вообще не приезжала.

Гость
28 апр 2022 в 19:33

Одна детская урология чего стоила. А сколько мы ещё не знаем? Мож сначала проверить дела, потом отпускать

Гость
28 апр 2022 в 17:04

Таких надо гнать метлой

Гость
28 апр 2022 в 17:21

Сам ушел? Или помогли?В любом случае порадовали!!!😜

Гость
28 апр 2022 в 20:56

Не дай бог Горлову, поставят, это будет жопа ..

Гость
28 апр 2022 в 20:21

Надеюсь не для Горловой местечко освободили.

гость
28 апр 2022 в 19:33

Семёнов в отставку, а вице мадам -“ супермедик» когда?!..

Гость
28 апр 2022 в 21:01

За роддом спасибо! За роды двойняшек тоже! Каждый должен быть при своём деле, наверно. Видимо, ему лучше не министром

Даши Улымшвили
28 апр 2022 в 23:54

Понятно, что многое нам не говорят, в том числе и про песни, что ныне заливисто поёт на шконке его ключевой зам. И про песни, что в своё время и весьма своевременно пропела его ключевая зам зама нам тоже не говорят. Однако наличию знания отлично способствует не только то, что говорят или о чём пишут, но и то, что мы видим.
А что мы видим? Мы видим радостного Текслера, играющего в кулачки с не менее радостным Вайнштейном-мл. на сдаче временных сараев, что громко озаглавили "Областной инфекционный центр". И грустного героя, затиснутого на этом торжестве куда-то в сторону: сделал дело, так пусть гуляет смело.
И в это же время мы видим капитальные больничные корпуса, заброшенные, здесь, не на выселках, а в самом Челябинске. И вместо того, чтобы провести в них ремонт и оснастить оборудованием, мы видим временные сараи за 2 млрд, а ещё 0,5 млрд было потрачено на их оснащение. Видать, на ремонте 2 млрд не слупишь, потому как за 2 млрд можно построить капитальные корпуса, по площади в 2 раза превышающие площадь сараев.
И ещё мы видим скандал на скандале в сфере приложения сил героя. И его, гремящие на всю страну, по своей сути убийственные распоряжения. И неизменный ответ возглавляемой им богадельни: мы не контролируем главврачей и закуп лекарств, обращайтесь к главврачам.
Есть, говорит, такая наука - деонтология. Ну так и изучал бы её. Кто мешал?

Гость
28 апр 2022 в 18:31

Не удивлюсь если мэр Котова поставит на его место экс главу Горздравотдела Горлову

28 апр 2022 в 22:50

Давно пора, заждадтсь

Гость
28 апр 2022 в 17:58

Очень жаль. Чем чаще меняются руководители, тем хуже... Но выбирать достойных и способных взять на себя огромную ответственность , не прогибаться, сожалению, сейчас практически в современных условияхневозможно, не нужны такие. А злопыхателям- " а судьи кто?", сами то что- то дельное сделали? Или только из- за угла - " ай, Моська, знать она сильна, Коль лает на слона!"

Гость
28 апр 2022 в 18:03

СК уже начал разбираться, на сколько Семенов на строительстве инфекционного центра в Сосновке руку нагрел?

Гость
28 апр 2022 в 19:31

Может, хоть сейчас Полимедикой займутся?

28 апр 2022 в 17:21

Наконец то. Хотя лицо подневольное

Игорь
28 апр 2022 в 21:11

Министр он точно никакой...

29 апр 2022 в 14:08

Согласен с большинством комментариев! За развал медицины в области его почему не спрашивают?
Сколько людей угробили!.. мне 44й год доходит а я теперь на обезболивающие работаю!
Пора за такую работу горе медикам квартирки с решётками давать.
У нас в городе только врачи скорой помощи работают. С прошедшим их праздником!

Гость
28 апр 2022 в 17:46

Сколько же людей не дождались помощи и умерли от ковида благодаря этой иуде. Семенов, смерти многих людей на твоей совести, спасибо за "своевременно" оказанную мед помощь. Презираю тебя.

Соседский гость
28 апр 2022 в 18:38

Почему он уходит, а не его начальница? Он ничего не делал и, конечно, ничего не сделал, а вот с нее спросить за многое можно!

Гость
28 апр 2022 в 17:39

Наконец то!! НАКОНЕЦ ТО!!!!! Не место таким не просто в медицине, а тем более в её руководстве.

Гость
28 апр 2022 в 17:20

Я праздную!!!😜👍Отписку мне прислал,про ку-ку коду и нарушения при посещении ТЦ)))

Тихоня
28 апр 2022 в 17:21

Дмитрий. Поздравляю с ПОБЕДОЙ. Как раз к празднику.

Гость
28 апр 2022 в 19:30

Это был самый нормальный министр здравоохранения Челябинской области. Министр здравоохранения и должен быть человек из медицины. Хорошая семья, хороший человек, врач.

Гость
28 апр 2022 в 19:02

Что поменяется

шкуратер
28 апр 2022 в 19:57

Гехт сейчас будет министром вдравоо хранения

Гость
28 апр 2022 в 20:34

Просто на 2 млрд р нашли некие аферы. Вроде он "свой" и решили тихо он выйдет и на лечение в Лондон на год едет. Иначе следы на самого губера начало ..Поэтому своих не бросают и своим дают шансик на лечение. Ну чуток прилипло.А по Ковиду оно еще скоро хлеще пойдет.

Гость
28 апр 2022 в 20:41

И мурашку с ним за компанию, давай до свидания!

Гость
28 апр 2022 в 20:58

А вот с точки зрения московских "кураторов" он не справился, потому что позволил победить ихнего кормильца и тем самым резко сократил им приток средств, получаемых на борьбу с ним. Такое не прощают.

Житель
28 апр 2022 в 22:40

Какие все наивные. Тот кто его заменит ещё больше урологий закроет. Она точно будет не подарок. Как саранча сожрёт всех. И это не горлова

ФАНТОМАС
28 апр 2022 в 23:40

Высочайшая степень лизоблюдства, это повесить партреты путена и тестлера у себя в кабинете, такие лбди в принципе не способны к конструктивной и созидательной деятельности.

💩маски на каски💩
28 апр 2022 в 23:48

Не в отставку, а под трибунал! За принудительные медицинские эксперименты!

Гость
29 апр 2022 в 10:21

Жалко его. Как врач хороший, но министерский пост - не его дело, это было ясно еще с первых дней работы. Пусть на своем месте пользу приносит.

Гость
29 апр 2022 в 10:58

Не знаю, почему о нем почти исключительно плохое пишут, но мне он очень помог, когда по работе обращался. Общался очень корректно, помог довольно быстро. Спасибо, Юрий Алексеевич! Помню добрым словом.

Гость
29 апр 2022 в 08:10

Добрый путь и скатертью дорога. Несколько раз обращалась об отказе в медицинской помощи, ни ответа ни привета. Так что давно пора. Отвратительная работа Министерства. Живодёрские постановления (чтобы к задыхающимся и с острыми болями, отравлениями не приезжали на помощь). Чтоб так ЕМУ помощь всегда оказывали.

Гость
28 апр 2022 в 18:34

Семёнов, ты должен был уйти ещё год назад! Не простим закрытие детской урологии в ОКБ, в городе не осталось хороших детских урологов-андрологов!!

Гость
28 апр 2022 в 17:44

Семенов сам ушёл или его "ушли"? А присесть на дорожку, лет на дцать?

Гость
28 апр 2022 в 23:53

Агата Геннадьевна теперь министром будет. А в фонд Тарасова посадят.

Гость
28 апр 2022 в 17:10

Юра не уходи !! тут после майской помпезности вспышка этого вируса начинается ))

Жительница
28 апр 2022 в 17:06

Казалось бы 5 (?) смертоносных волн пережил, оставаясь на плаву
И тут на тебе.... Как только обстановка нормализовалась - он в отставку!
Работай себе в удовольствие, ан нет...

Гость
28 апр 2022 в 17:09

На covid 19 хорошо поди обеспечил себя.....

Фаниска
28 апр 2022 в 17:49

Может в Маскву переведут? Министром. Эффективный вроде управленец, ну и Путина поддерживает.

Гость
28 апр 2022 в 20:26

Очень жаль… Но спасибо Вам за все!!!

челябинец
28 апр 2022 в 17:20

Меня поставьте, я еще более эффективно оптимизирую.

Гость
28 апр 2022 в 18:18

А санитарный врач Семёнов его родственник?

Гость
28 апр 2022 в 18:58

Какая отличная новость!!! За закрытие детского урологического отделения на базе ОКБ 3 давно пора в отставку, ещё год назад!!!

шкуратер
28 апр 2022 в 19:51

полимедика это вообще треш,там наверное очень мало хороших врачей, очень

Ляпсус
28 апр 2022 в 17:30

вот ведь элементарно проверить как работал сколько заработал зарплата ....сколько приобрел..сколько родственники что за этот период приобрели .. а их зарплата соответствует приобретенному ... делов то для школьника подсчитать..

Элизабед
28 апр 2022 в 19:36

Гадалка с Астаны предсказала мол пята волна. После Первомая наступит. Так Аньчя Баранова предвещала и Гинцбург. Мол микроб сейчас оттаял от льда, почки расцвели и он сейчас на пыльце летает и в нос.Кто укол не привил тех в ИВЛ покладут. Так что у кого сад имеется, все в саду ночуйте и свежую рыбу и говядина в Аргаяшец покупайте.

Гость
28 апр 2022 в 20:22

Вот и правильно, гинеколог должен в другом месте быть специалистом.

Лариса.
28 апр 2022 в 20:21

Не дай бог мужа гинеколога.

Гость
28 апр 2022 в 20:38

Впереди засуха в ряде регионов и вашу тоже ждет самое. Также два сильных мощных тряски земли..А Кавид он не ушел, просто решено сейчас причина смертей ИБС и воспаление легких..Просто в ЕС и СНГ даже иски стали кто от Кававида умирает 100% возмещение. казна не потянет. В Казахстане уже первые иски и выплата от 50000 евро за смерть только пошло.. Государство должно было спасать, а не давать шанс на смерть и поэтому иски все за пошли.

Гость
28 апр 2022 в 21:11

Зачищают хвосты... Но зря так думают... Исковая давность ещё впереди...

Здравый смысл
28 апр 2022 в 23:34

сАНЬКУ кУЗНЕЦОВА СЛЕДОМ!

Антижлоб
29 апр 2022 в 00:34

Походил с блокнотиком, поиграл в министра и хватит, теперь время осваивать новые навыки, чтобы за фраера не приняли на киче.

Гость
29 апр 2022 в 00:44

А ответить за коронабесие перед населением ?

Гость
29 апр 2022 в 01:03

Бездарную мершу когда "уволят"? Да и гокслер что то засиделся в хамаме, пора этих деятелей проверить с помощью Бастрыкина.

Гость Виктор
29 апр 2022 в 07:41

Не знаю каким он был министром, но в спортзале всегда был порядочным человеком. Молодец Юра. В самое трудное время ты был как боксерская груша.

Соседский гость
29 апр 2022 в 10:48

Не написали преемницу… кого Гехт дальше назначит… даже не зная близко их кампанию, но понимая, что ковидные госпитали закрыли и поток денег во вторую ОКБ уменьшился пора предположить, что глав.врач оттуда в министры пойдет. Должно же хуже становиться в области! И это будет отличный вариант для действующей власти региона они еще не все задачи по переводу медицины в частные структуры выполнили, вот доделают наконец-то и выслужатся перед вицепремьером, бонусы заработают и свалят из челяб.области.

гость
29 апр 2022 в 11:17

За убыль населения и высокую смертность Гехт с Семёновым ответят?!… легковозводимую больничку построили за лярды и руки умыли (((.

Гость
29 апр 2022 в 11:15

ненадолго хватило))

Ирина
29 апр 2022 в 11:29

Дай нам Бог нам всем золотых врачей и грамотных руководителей.Очень жду заката кумовства и семейственности в Магнитогорске.

Ворначев Олег
29 апр 2022 в 16:10

При нем Минздрав ЧО не увидел опасности для отдыхающих от мангальной зоны из 6 мангалов, идущего от них смрада и антисанитарии при размещении мангалов впритык спальному корпусу "Изумруд" в санатории "Кисегач". Видимо из-за узкой специализации.

Анна
29 апр 2022 в 22:48

Юрий Алексеевич превосходный специалист. И как врач и как министр он хороший. Он многое сделал для здравоохранения. А кто грязью поливает его дак просто завидует что он добился сам повышения. Бог судья тем кто пишет гадости такие. Он всегда протянет руку помощи и выслушает и поможет!

Гость
30 апр 2022 в 00:21

Поддерживаю.

Лаф
2 мая 2022 в 23:46

Заместителя за что то же посадили ,а он министр видимо не доглядел

Лето
4 мая 2022 в 17:34

Уважаемые руководители области, обратите внимание на мнение народа, нельзя , ни в коем случае нельзя ставить министром Агату Геннадьевну, всюду ,где побывала Агата Геннадьевна-развал и одни сплетни. Понимаю, она вам угодна,потому что беспрекословно будет выполнять ваши указания, а как же мы -люди, мы нуждаемся в медицинских реформах, медицина стала недоступна. Опять же понимаю, что вам на нас начхать, но разве вы сами не хотите чтобы в области люди были довольны вашей властью.

Око
5 мая 2022 в 21:37

Хороший гинеколог! Мне лично очень помог! Мне жаль...поставьте себя на его место и подумайте, как бы вам было и что бы вы делали или нет!!!

Гость
28 апр 2022 в 17:55

Его же арестовали вроде

Гость
28 апр 2022 в 22:02

Что движет мужиками, когда они идут в гинекологи? Явное отклонение

Сергей
28 апр 2022 в 17:26

Значит накопил на домик в Ницце , скоро переедет

Виталий
28 апр 2022 в 17:39

И руки в тепле и с деньгами

Гость
28 апр 2022 в 17:48

Много на ковиде обогатился, а, Семенов?

Гость
28 апр 2022 в 18:25

Наконец-то!!!!!! Скатертью дорога

Гость
28 апр 2022 в 17:40

Надеюсь Семёнову Карма зв все его делишки возраст.

Гость
28 апр 2022 в 17:49

Надеюсь скоро услышим новость, что Семенов в СИЗО.

Гость
28 апр 2022 в 18:26

А что так быстро ? не время уходить .

Адольф
28 апр 2022 в 17:04

Кто такие врачи понял еще великий товарищ Стален. Он начал с ними бороться, но они его убили. А жизнь человека в руках Господа Бога, пацаны!

Эйс
28 апр 2022 в 17:02

Вот как ему не стыдно, здоровый мужик, а чем на работе занимается? Гинеколог! Нечего там разглядывать, шел бы лучше на тракторе пахать!

Гость
28 апр 2022 в 17:10

Хорошо поправил свое материальное благополучие???