Когда обнаружили фиброаденому, врач сказал удалять однозначно. Так как зачем носить в себе непонятно что. Ее полностью можно проверить, когда удалят. Странно, что при первом обнаружении фиброаденомы автору сразу не сделали биопсию. Вроде положено делать
Вероятно 2-беременность усугубила положение, фиброаденома перешла в рак. Такая мощная гормональная перестройка организма. Пациентка не договаривает, планировала беременность и просто решила отложить лечение фиброаденома. А тут сюрприз печальный. В таком возрасте как у неё все не так радужно будет, потому как до климакса ей ещё далеко, гормоны работают во всю.
Что, в онкологии мало больных стало? Решили всех напугать, чтобы сразу побежали, желательно уже жаждущие проходить лечение по полной? Не верю я в чудные исцеления после химиотерапий! У меня куча примеров обратного.
У Донцовой была 4 стадия рака груди ..спасли врачи .А вот знакомая рассказывала про подругу .которая очень боялась этого диагноза и часто бегала на маммографию -травмирующий метод обследования .В результате от рака груди и умерла .
Как можно писать , что героиня победила рак? Выявили в 2016, рак гормонозависимый, женщина молодая.Если ей не удалили яичники, все вернётся.
Будет повод больше следить за здоровьем
Дай Бог всем здоровья!!!!!
Когда обнаружили фиброаденому, врач сказал удалять однозначно. Так как зачем носить в себе непонятно что. Ее полностью можно проверить, когда удалят. Странно, что при первом обнаружении фиброаденомы автору сразу не сделали биопсию. Вроде положено делать
в курганской области страшные пожары,но нет на сайте постят всякие истории и не хотят работать?
Вероятно 2-беременность усугубила положение, фиброаденома перешла в рак. Такая мощная гормональная перестройка организма. Пациентка не договаривает, планировала беременность и просто решила отложить лечение фиброаденома. А тут сюрприз печальный. В таком возрасте как у неё все не так радужно будет, потому как до климакса ей ещё далеко, гормоны работают во всю.
Что, в онкологии мало больных стало? Решили всех напугать, чтобы сразу побежали, желательно уже жаждущие проходить лечение по полной? Не верю я в чудные исцеления после химиотерапий! У меня куча примеров обратного.
всё равно скоро конец света
помрешь ты больным или здоровым - какая разница
У Донцовой была 4 стадия рака груди ..спасли врачи .А вот знакомая рассказывала про подругу .которая очень боялась этого диагноза и часто бегала на маммографию -травмирующий метод обследования .В результате от рака груди и умерла .