RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Авантюристка и озорная девчонка»: 80-летняя пенсионерка катается на сапборде и учит английский

3 мая 2022, 11:13
Молодец конечно, женщина. Позавидовать можно такому здоровью)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 мая 2022, 11:13
Крутая! Какое счастье, что есть такие люди, у которых можно поучиться молодому поколению!
Гость
3 мая 2022, 11:21
Вот что значит не пить, бухарики - страдальцы про пенсию, вы это учтите.
Гость
3 мая 2022, 11:42
У нас большая часть страны ПИВОЗАВРЫ.
Гость
3 мая 2022, 13:07
Как это отменяет тот факт, что ваши пенсионные фонды - финансовая афера.
Гость
3 мая 2022, 13:08
Гость
3 мая 2022, 11:42
У нас большая часть страны ПИВОЗАВРЫ.
Сравни со статистикой употребления алкоголя по иным странам хотя бы. Не позорься.
3 мая 2022, 11:23
все капец бабуле,лодочка то не скрепная ,а в запрещенных цветах
Гость
3 мая 2022, 11:56
Молодец, бабуля! Не то, что эта болтология самарская, утомляющая наш сайт изо дня в день)
Гость
3 мая 2022, 18:01
Молодец, женщина молодец, радуется жизни, а в таком возрасте это непросто
Гость
3 мая 2022, 11:25
За границей не один "паркетник" не подъедет к краю озера,реки,моря,океана!!! И уж тем более не сможет устроить на них зимой, гонки и дрифты! Только в РОссии очень "любят" свою природу. Так любят, что прям там и гадят. Быдло население.
Гость
3 мая 2022, 11:41
За границей твоего развития ещё не то происходит.
Гость
3 мая 2022, 11:47
Вчера смотрел канал девушки мотоциклистки из Голландии. Какой у нее зеленый город. Даже в промзоне. Открытой земли нет нигде, везде растет трава, чистая, зеленая, здоровая.
3 мая 2022, 12:29
Гость
3 мая 2022, 11:47
Вчера смотрел канал девушки мотоциклистки из Голландии. Какой у нее зеленый город. Даже в промзоне. Открытой земли нет нигде, везде растет трава, чистая, зеленая, здоровая.
В Европе сейчас сохраняют природную .луговую траву в городах .в Англии даже отказались от английских газонов .а у нас уничтожают .
Гость
3 мая 2022, 12:04
Вот это бабушка! Лучше меня выглядит в свои 80! А я высоты боюсь и плавать не умею. Каждый день сижу на берегу и горестно вздыхаю о бесцельно прожитой жизни, а потом прихожу домой и строчу свои глупые сочинения. Может, кто-то поверит и поговорит с побитой молью и жизнью пожилой женщиной?😢
3 мая 2022, 12:18
ну вот и не строчи ))))
Гость
3 мая 2022, 11:07
молодцы!)
Гость
3 мая 2022, 11:18
она очень не выгодна пенсионному фонду России.
Гость
3 мая 2022, 11:48
Хорошее дело, вместо Турции на Енисей.
Гость
3 мая 2022, 11:56
Я бы с ней покаталсЯ
Гость
3 мая 2022, 12:32
В зарубежных отелях инвалидные кресла с электромотором стоят табуном. Очень много западных очень пожилых людей отдыхают. Посмотришь на 90-то летнюю бабулю в бикини на таком кресле - такой ужас... Для них специальные номера для инвалидов имеются.
Гость
3 мая 2022, 13:24
Мне интересно мнение врача о ее поведении
Гость
3 мая 2022, 15:43
на 74 странные модераторы, пропускают комменты обесценивающие россиян и удаляют, где намекаешь на адекватность их авторов.
Гость
3 мая 2022, 11:26
Если бапка утонет, кто будет отвечать?
Гость
3 мая 2022, 12:07
Сапборд пристёгивается к голеностопу. Так просто не утонет.
Гость
3 мая 2022, 13:46
Ты ответишь, что лишний раз не выделить порцию желчи , может это даже полезно для организма?!
Гость
3 мая 2022, 21:44
У нас Чечне такие женщины считаются молодыми. У нас в ауле 90-97 лет женщин почти 60% и сами носка в оды, еду, уход скотом и верховая езда . А насчет любви с мужьями,то до 78 лет все исполняют свой ДОЛГ перед мужем..А там уже как муж желает. Дед наш в 85 лет смог на 45 лет жениться и та родила сына и он еще 5 лет прожил . Сейчас вдова с сыном. Табу пить у нас. Вчера праздник, с СВО приехал племяш. Две машины трофеев привез. Всего-то выпили 4 бутылки коньяка на аул..женщины не пили.Всем племяш подарки..денег женщинам раздача.Сейчас в 25 мая решил снова сьездить на месяц. Два ордена и медаль уже имеет за 48 дней.
Гость
3 мая 2022, 22:09
совсем видно "поехала" бабуля
3 мая 2022, 12:26
Во бабулька дает )))здоровье позволяет .