Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роды в лифте и отец в обмороке: в праздник челябинских акушерок вспоминаем (не)будничные истории их работы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
5 мая 2022 в 09:49

С праздником, дорогие акушеры! Рожала в августе 2020г в Опц на Воровского. Самые положительные эмоции! Это реально огромный труд слушать эти крики боли, подбадривать, говорить как правильно, распутать пуповину на шее, зашить все аккуратно. Была бы я моложе, с удовольствием бы выучилась на эту профессию, прям очень мне понравилась там атмосфера. Огромный поклон Кармановой Г.М.

ГОСТЬ
5 мая 2022 в 10:37

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ДОРОГИЕ !!! С ПРАЗДНИКОМ !!!

Жанна В.
5 мая 2022 в 15:12

С праздником, наши дорогие! Спасибо, что помогаете появиться на свет нашим детям. Вы первые, кого они видят и в чьи заботливые руки попадают.

Гость
5 мая 2022 в 10:25

А уже разрешили партнёрские роды? ведь из-за страшного телевируса вход в больничку только через ПЦР унижение и в наморднике.

Гость
5 мая 2022 в 15:45

Спасибо врачам- гинекологам, акушерам, неонатологам ОПЦ за сына - 2002 г. ( На Тимерязева), и за дочь - 2019 г. ( на Воровского).

Елена
6 мая 2022 в 18:41

Так красиво написано ,а в больницу как попадешь ,дак одни собаки .Даже спросить страшно о чем-то !!!!

Гость
9 мая 2022 в 11:38

А я тоже в Волгограде в 5 роддоме рожала третьего ребенка и хуже этого не было ничего. С раскрытием в 8 см меня заставили сходить в палату за пакетами, а потом пешком идти в родзал без каталки, помощи и всего остального, а потом говорили, что они не ожидали так быстро. Мне было 41, всё закончилось без осложнений, но отношение запомнилось навсегда, особенно последний раз. Никогда в роддоме не увидела любви, поддержки и хорошего отношения.

Гость
5 мая 2022 в 10:45

Когда у меня врач спросила будет ли присутствовать папа при родах и получила моё категорическое нет, она так облегчённо вздохнула. Оказывается, из их опыта, большая часть пап благополучно уходит в обморок, отвлекая от рожениц.

Гость
5 мая 2022 в 21:47

а тут он залетает и видит все это. Ощущение, что он что то неприличное или что то мерзкое увидел.

Гость
6 мая 2022 в 01:30

Надо же , а бывают акушерки добрые и помогающие? После первых родов, и злющей хамящей акушерки из род дома 5 (хорошо что его сеичас нет) Кузнецовой Елены, я выписывалась с нервным тиком, синяками на ногах. Своих второго и третьего рожала дома в атмосфере любви и радости без боли и страха! -ибо навсегда пропало доверие к акушерам. Сеичас трое замечательных детей... Надеюсь когда-нибудь в России роды перестанут быть карательной мерой в роддоме. А к роженице и младенцу будут относиться по-человечески! Все таки рождение нового человека- праздник!!! А акушерам желаю любить свою работу, и быть Людьми, вы же сами Женщины в большинстве!!!

Гость
5 мая 2022 в 10:02

жаль этих детей, лучше родиться где-нибудь в цивилизации

ГОСТЬЯ
5 мая 2022 в 10:50

Первого ребеночка рожала около Утеса, врачи ни на минуту не отходили от меня. Спасибо им большое.
А второго рожала в роддоме №8 Врачи спали, спали!!!!

Иван
5 мая 2022 в 12:46

А теперь идём в Гугл и узнаем разницу между акушеркой и врачом акушером-гинекологом. Совершенно непрофессионально, товарищи журналисты. Спутать специальность на которую нужно 6+2 (6+1) года учиться и ту, по которой заканчивают училище - это провал. Мне на месте врачей было бы неприятно, если бы меня назвали акушеркой.

Гость
5 мая 2022 в 10:28

С одной стороны партнерские рода- дело хорошее, нужное, развивает ответственность у папаш. Но с другой, не навредит ли нежной психике мужчин? Например, мой однозначно и отказался, сказал, что как только я начну кричать- он кого-нибудь может побить

Гвость
5 мая 2022 в 10:19

Что тут обсуждать: родить нельзя погодить)

Ольга
5 мая 2022 в 10:49

О, Галина Николаевна! Хорошая старшая и хорошая акушерка! С праздником

Гость
5 мая 2022 в 10:49

С праздником , спасибо Акушером в Миассе и Челябинске ( на ЧМЗ ) что помогли родиться двум сыновьям в сложной ситуации , всех с праздником

Вандал
5 мая 2022 в 10:49

(не) вспоминаем

Елена
5 мая 2022 в 23:54

С праздником!!! Спасибо, вам, большое. Рождение ребёнка большое чудо

Гость
6 мая 2022 в 08:27

Первые роды в 2011 даже вспоминать страшно...рожала в роддоме ЧГМА. Это была жесть. Что врач,что акушерка. До сих пор расхлебываю последствия неправильных родов. А акушерка-хамка еще и намекала на подарок. После этих "чудесных"родов загремела в стационар на 2 недели. Врачи были в шоке,как такое можно было сотворить с роженицей...

Элен
6 мая 2022 в 13:44

С праздником! Вы очень помогаете! Благодарим!!!! Рожала двух сыновей в Челябинске, было классно! Супер медики! Ну и в нашем городке, тоже отличные акушеры!

Анна
6 мая 2022 в 23:50

С праздником!
Олеся Викторовна еще и роды принимала своей тезки Олесеньки почти 3 года назад, тогда на партнерских родах муж Евгений сказал что отчество у дочки Викторовна, акушер удивилась вот это совпадение... А он от волнения свое отчество дочке подставил)))

Фото пользователя
5 мая 2022 в 11:57

Малышня прикольная на фотках .Но я вот не приветствую партнерские роды .