RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

6 признаков того, что занятия спортом приносят вам больше вреда, чем пользы

Гость
9 мая 2022, 13:41
Как обычно, разговор про СПОРТЗАЛЫ. Почему- понятно - там клиенты платят деньги. Более простые и полезные виды физкультуры, причем бесплатные- ходьба, бег, лыжи (обычные, не горные) прибыли коммерсантам не приносят, поэтому практически не обсуждаются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая 2022, 19:33
А есть еще просто ходьба. В хорошую погоду иду с работы пешком, это примерно чуть больше часа. Работа сердца приходит в норму, мысли успокаиваются, сон тоже улучшается. Не надо никакого инвентаря или подготовки, взял и пошел.
Гость
9 мая 2022, 15:47
Нарушения психики препятствуют тренировкам? Вот я же строчу тут на сайте с утра до вечера свои пасквили и ничего. Никто не заметил, что с психикой не лады.
Гость
9 мая 2022, 16:40
Тут есть одна под ☂️, так вот там явно нарушение психики и комменты круглосуточно без передышки на сон, отдых и еду. Она писала, что даже в лоток ходит с котом вместе, потому что добежать никуда не успевает!
10 мая 2022, 05:09
Гость
9 мая 2022, 16:40
Тут есть одна под ☂️, так вот там явно нарушение психики и комменты круглосуточно без передышки на сон, отдых и еду. Она писала, что даже в лоток ходит с котом вместе, потому что добежать никуда не успевает!
только меня в 16 .40 здесь не было .а ты в праздник строчил )))
Гость
9 мая 2022, 15:30
Заметил? На фото вон бабушка Лариса с гантелькой))
Гость
9 мая 2022, 16:28
Слишко шикарная на фото женщина по сравнению с тем, что маячит под зонтиком?
10 мая 2022, 05:04
Гость
9 мая 2022, 16:28
Слишко шикарная на фото женщина по сравнению с тем, что маячит под зонтиком?
решил мои тапки посмешить ?)
10 мая 2022, 07:08
10 мая 2022, 05:04
решил мои тапки посмешить ?)
В самарии 4:04! НОЧЬ!
Гость
9 мая 2022, 13:12
'похудАние' - ну ребята, ну пишите уже литературным языком, а разговорный оставьте для кухни.
Гость
9 мая 2022, 14:55
Известнейший политик, премьер--министр Великобритании Уинстон Черчилль, не выпускал изо рта восьмидюймовую сигару и был большим ценителем односолодового виски и армянского коньяка от Сталина. Прожил он ДЕВЯНОСТО лет. О своём отношении к спорту писал коротко и содержательно: "Своим долголетием я обязан спорту. ИМ Я НЕ ЗАНИМАЛСЯ НИКОГДА!"
Гость
9 мая 2022, 17:12
Занимаюсь в любое время суток когда есть время, но регулярно. Кушаю всё, но держу норму калорий. В результате имею хорошее здоровье и спортивную фигуру. Толстые оборачиваются мне в след.
Гость
10 мая 2022, 09:16
автор путает спорт и физкультуру....
Гость
11 мая 2022, 12:30
Статью, видимо, писал(а) девушка или парень, насмотревшись ютуба и занимающиеся спортом пару месяцев в год весной перед летом, надеясь "войти в форму". Особенно смешно читать, что при низком гликогене будет сжигаться жир. Ну ну. И ещё что соотношение гормонов оптимальное вечером. Особенно тестик, который высокий как раз утром. Откуда вы эту дичь берёте?
9 мая 2022, 13:43
Некто .Да дома можно гимнастикой заниматься вполне .и не тратить время на поездки в спортзал и деньги .
9 мая 2022, 13:36
И почему сразу спортзал ? Как воскликнул герой какой книги .которую я читала .про спортзал -там пахнет чужим потом ))И зачем женщине силовые упражнения я тоже не понимаю.
Гость
9 мая 2022, 16:01
Как же ты достала!
9 мая 2022, 13:44
И меня .если честно .от сова " фитнес " уже тошнит ))
Гость
9 мая 2022, 16:29
Аналогичная реакция на твои комменты!
Гость
9 мая 2022, 16:32
Как же нас, от тебя тошнит!
9 мая 2022, 13:40
Интересный доктор Питер ." После пробуждения лучше бассейн " Он полагает .что у всех дома с бассейнами ?) Или надо вскочить и перед работой с утра в бассейн бежать ?Перед работой нужно себя в порядок приводить .вернее собираться ..а на это полчаса не хватит .если говорить о женщине -
Гость
9 мая 2022, 16:44
Ты же говорила, что перед работой в ванной отмокаешь минут по 40 каждое утро, потому что косметику с вечера отшкрябать не можешь? Или уже махнула на себя рукой? Чем тебе не бассейн — налила и плещись!
9 мая 2022, 15:46
почему сразу гантели ? Как крикнул герой какой книги .которую я не читала .про спортзал -там пахнет чужим дикалоном )) женщине нужны силовые упражнения я тоже это понимаю.
Гость
9 мая 2022, 16:31
Ларочка, чудесное фото! Ты просто прелесть и море позитивных эмоций! Только убери ту, что с зонтом. Ну не получилась ты там!
9 мая 2022, 15:45
Не Интересный доктор Питер ." После пробуждения лучше бассейн " Он располагает .что у всех не дома с бассейнами ?) надо вскочить перед работой с утра в бассейн лежать ?Перед работой нужно в туалет сходить ..а на это полчаса не хватит .если говорить о женщине -
9 мая 2022, 15:48
Н .Да и дома можно не гимнастикой не заниматься вполне .и тратить время не поездки в библиотеку и деньги .