RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Не переварили? Возвращаем здоровье после шашлычных выходных

Гость
10 мая 2022, 10:57
Это будет скорее не крах, а сползание до уровня СССР, хотя без того уровня социальных гарантий, которые тогда существовали". Бюджет России по итогам апреля недополучил 133 миллиардов рублей от экспорта нефти и газа. При этом Лавров уверяет, что Россия "выдержала санкционное давление", а Набиуллина призывает готовиться к "структурным изменениям" экономики.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 мая 2022, 11:07
Гость, правильно, пойдёшь наконец-то работать
10 мая 2022, 11:27
но при СССР цены то вверх не ползли .и кредитов и ипотек ни у кого не было .
Гость
10 мая 2022, 11:34
Гость
10 мая 2022, 11:07
Гость, правильно, пойдёшь наконец-то работать
Подскажи где? Только ЧЭМК не предлагать
Гость
10 мая 2022, 10:38
Бокал прохладного нефильтрованого пива под шашлычок на шампуре только что снятого с мангала ) От такого может отказаться либо больной либо идиот !)
Гость
10 мая 2022, 10:52
Приятно познакомиться! Я здоровый!
Гость
10 мая 2022, 10:53
Сергей, не лучше фильтрованного
Гость
10 мая 2022, 10:55
Так обычно говорят, почитатели буквы Z
Гость
10 мая 2022, 11:08
У нас у коммунистов, от нефильтрованого пива, газы сильные.
Гость
10 мая 2022, 13:30
Трубку поставь
Гость
10 мая 2022, 14:39
Едешь по шершням с изумруда в сторону плотины - вонь стоит дичайшая. Похоже люди обленились в корень. Мясо купить и замариновать влом. Покупают тухляк в пластиковых ведёрках в магазинах. Возможно ещё и потому что типа дёшево. Потом удивляются что траванулись.
Гость
10 мая 2022, 16:48
Вонь часто из-за жидкости для розжига! Зачем её применять вообще? И так хорошо разгораются угли))
Гость
10 мая 2022, 11:06
Вот для этого и нужен фомс, чтобы спасать пострадавших от чревоугодия.
Гость
10 мая 2022, 14:00
Короче "дорогая" редакция. Если некто Лариса от сюда не исчезнет, я тупо забрасаю Роскомнадзор жалобами в отношении вас. Есть желание отписываться - будете отписываться
Гость
10 мая 2022, 11:14
Хочу выразить огромную благодарность полиции, ФСБ, службе внешней разведке, контрразведке и прочим причастным, за то, что в День Победы в нашей стране не произошло ни одного теракта. Они хорошо выполняют свою работу, хотя мы далеко не всегда видим её.
10 мая 2022, 11:02
Главное -не пить водку .а шампанское .вино белое .немного коньяку если -ничего не случится ..даже если и смешать .
10 мая 2022, 12:13
Во все время Якши на праздники салаты со смитанаю делаются .и не нормально .еще и на вторую неделю обычно остаются .Понятно .что это на природе ..и дома обычно много не готовится .На дому нарезки не мясные ..сырые овощи Як .фрукты ..шашлыки и атбивные .куриные