6 продуктов, которые ускоряют метаболизм печени и активируют ген стройности
10 мая 2022, 13:00
Гость
11 мая 2022, 23:07
Что за бред про ген стройности ребята
Гость
12 мая 2022, 13:08
Ген стройности, а может "ген злыдней" существует. Есть люди, которые едят "тазиками" и остаются худющими.
Есть люди склонны к полноте. И это бывает наследственность. Не передают, порции обычные, но не могут похудеть. Встречала и тех и других.
Гость
11 мая 2022, 09:01
Сейчас толстухи начнут поедать ягоды не вставая с дивана, а затем искренне не поймут почему они вместо того, что бы похудеть стали ещё толще.
Гость
11 мая 2022, 06:20
Если употреблять немытые продукты, то они все становятся полезны в плане похудения..
В нашем регионе только редиска да яйца актуальны, только их и можно купить не разорясь. А всё остальное бывает раз в году. Может, поэтому они помогают худеть? 😂😂😂😂😂
Эти советы только до 25 лет работают? Иначе, почему на фото нет стройной дамы бальзакового возраста?
Гость
14 мая 2022, 06:56
Любые советы "общего" характера работают от прочтения их до прочтения следующей статьи)))))) а вообще, с возрастом все работает хуже и усилий надо больше
Гость
10 мая 2022, 15:44
Говорят, что у татарочек она горизонтальная! Это правда, кто видел!?
Гость
10 мая 2022, 14:55
Ни по одной из ссылок не говориться о том что написано, все статьи о совершенно другом, вы зачем обманываете читателей?
Гость
10 мая 2022, 14:26
Я принимаю молочко по утрам. Вкусно и полезно.
Гость
10 мая 2022, 14:16
Лучше подскажите, что делать, келдыш уже третий год на полшестого!
Гость
11 мая 2022, 05:53
Спроси у зятя.
Гость
10 мая 2022, 14:06
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, какие средства есть, что бы стоял как в молодости!? Спасибо!
Гость
10 мая 2022, 14:12
Фомич, в кокосовое масло макай и теребунькай его каждый день!!!
Гость
10 мая 2022, 17:42
Морепродукты плюс виагра.
Гость
11 мая 2022, 05:51
Гость
10 мая 2022, 17:42
Морепродукты плюс виагра.
На ком пробовала?
Гость
10 мая 2022, 13:27
Нормальное кокосовое масло, стоит порядка 600 руб. Но для печени, лучше расторопши нет ничего!
Гость
10 мая 2022, 20:36
Амарант 👍🏻
Гость