Некоторые пишут, мол, кому это надо? Это надо тем кто находится в похожей ситуации – стрессует, переживает, отказывается от еды или забывает про неё, и просто плывёт по течению не прилагая никаких усилий чтобы выкарабкаться, потому что не осознаёт последствий. А кода видишь такое, будто холодной водой окатывает, понимаешь что и с тобой будет то же самое если не начнёшь заботиться о себе. Приходит осознание.
Кому-то это может быть не нужно сейчас, но может пригодиться потом, для себя или близких, ведь никто ни от чего не застрахован. Так что лучше мотайте на ус, а не возмущайтесь
Гость
18 мая 2022, 20:49
Я пример того, что самому справиться возможно. 6 лет анорексии, вес 34 кг при росте 174 см, проблемы со здоровьем. Однажды давление так упало, что я минут на 30 просто "ослепла" , полная темнота в глазах и дикий страх, что это навсегда. Естественно, месячных в таком состоянии и быть не могло, гинекологи прочили бесплодие. Никаких психологов, психиатров в начале 2000х в провинциальном Барнауле тогда не было, как и близких людей рядом. Вытащила сама себя. А когда вес восстановился, родила здорового сына. Без единой таблетки и лечения у гинекологов. Так что все возможно, если действительно захотеть. Те кто годами ходят по психологам и "востанавливаются" на самом деле не хотят излечиться. Это очень коварная болячка, сродни зависимости, без полного осознания ее не победить.
Гость
17 мая 2022, 19:35
Ужас!Угробила только свое здоровье,еще долгий путь придеться пройти что б выглядить как здоровый человек!Удачи,и здоровья!
Гость
14 мая 2022, 18:42
Конченые, доводят себя сами, а потом пожалейте меня побольше народу, или уже посмотрите какая я умница - поправилась. Этим убогим клоунессам в психушку билет, доктор их будет слушать с удовольствием за зарплату..
Гость
17 мая 2022, 08:36
Зачем вы так. Она хочет сказать, что болезнь можно победить, надо продолжать бороться. А те люди кто раком болеют разве в чем то виноваты?
Гость
14 мая 2022, 11:38
Хлопни бургер.
Гость
14 мая 2022, 10:55
Только родители виноваты
Гость
14 мая 2022, 00:18
Что за безграмотный текст. Читаешь и коробит от оборотов!!!
Гость
13 мая 2022, 23:37
Посмотрите на её глаза!
Гость
13 мая 2022, 16:32
следит вся странна? вы уверены, что у страны нет больших бед?
Гость
13 мая 2022, 15:54
Почему опять говорят, что вся страна наблюдает. Я знать незнала и таких как я очень много. Вообще пофигу. Своих проблем куча.
Гость
13 мая 2022, 15:23
Почему не показали какая она сейчас
Гость
13 мая 2022, 14:31
Комментарии одних придурков. А я понимаю девушку. Из-за стрессов теряется аппетит. Я только не была такой худой. 40 кг при росте 154, сейчас 67 в свои 62 года. Здоровья этой девушке.
В смысле, кто занимался воспитанием или откуда она появилась?
она же не сразу 17 кг стала весить
Гость
13 мая 2022, 05:29
звезда «Дома-2» Мария Кохно(!) Просто умотатся,как нам мнение это важно))))
Гость
13 мая 2022, 10:50
Её мнение важно в ключе того, что она пережила эту проблему и сумела с ней справиться. И как раз не важно кто она при этом - звезда Дома-2 или звезда большого тенниса!
Гость
13 мая 2022, 04:56
Интересно, а как она в лифтах ездит..?
Гость
13 мая 2022, 09:45
Когда едет вниз, её к потолку прибивает.
Гость
12 мая 2022, 22:05
Я вот ну никак не могу поправиться! После ковида застряла на 115 кг и ни с места! А ведь хочется округлых мест по всему телу, а не косточек((( Мне и сосед всегда намекает, что выгляжу старше своих лет. Подержаться не за что! Худоба замучила, а ведь рост у меня самый идеальный для женщины — 130 см!
Гость
17 мая 2022, 13:51
Ни хера себе. 115 кг??? И надо поправиться??????
Гость
12 мая 2022, 20:08
Ну, как мы? Сегодня получше, получше...
Гость
12 мая 2022, 19:02
Сметану кушайте.
Будет всякие.
будешь,как горилла
Гость
13 мая 2022, 20:54
Гориллы - они мускулистые, а не жирные.
Гость
12 мая 2022, 19:01
Про это писали уже 1000 раз, старая новость. Друг у друга перепечатывают, и преподносят как сенсацию.
Гость
12 мая 2022, 18:55
Байрактар пролетел над площади революции🇹🇷🇹🇷🇹🇷
Гость
12 мая 2022, 18:50
Её биологический папа тоже любил различные эксперименты с лицом делать.
Гость
12 мая 2022, 18:49
были бы кости - мясо нарастёт
всю жизнь я был дрыщём, а сейчас 90 с лишним, рост 190. Норма по таблицам, но пора взяться за себя, и пивное пузо перевести в мышщы)
Гость
12 мая 2022, 18:57
Botox Botox! Вот что вам поможет батенька. Берите пример с верховного
Гость
12 мая 2022, 18:43
Образцовая россиянка. Цены на сахар и гречку ей по барабану.
Гость
12 мая 2022, 18:34
Что за придурки опять в комментариях?
Гость
12 мая 2022, 18:47
А Вы зачем тогда сюда припожаловали, милостивый государь? Ась?
Гость
12 мая 2022, 18:49
Я думаю вы не станете отрицать что есть определённое сходство этой девушки с Лизой кривоногих?
Гость
13 мая 2022, 05:45
Гость
12 мая 2022, 18:47
А Вы зачем тогда сюда припожаловали, милостивый государь? Ась?
то есть тебе можно,а другим нельзя?
Гость
12 мая 2022, 18:16
Её папа занимался в молодости дзюдо???
Гость
12 мая 2022, 18:21
Не, лицидействовал
Гость
12 мая 2022, 18:25
Гость
12 мая 2022, 18:21
Не, лицидействовал
Ну не смешите, не похожа она на него. Напоминает она какого-то таксиста из Санкт-Петербурга
Гость
12 мая 2022, 18:16
У неё отец из Санкт-Петербурга?
Гость
12 мая 2022, 18:20
Не ,из Кривого Рога
Гость
12 мая 2022, 18:10
Покормите ее салом с селедкой и квасом. В миг потолстеет, купит права и поедет таранить скорую и гаишников.
Достижения
Свой среди своих