RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Торты приносят, однажды был даже в форме попы»: в праздник медицинских сестер показываем изнанку их работы

Гость
12 мая 2022, 08:03
В этом отделении меня вернули к нормальной жизни. Действительно, там работает очень дружная команда под руководством заведующей отделения Терешковой Жанной Ивановной! Всё медсестры очень доброжелательные, никогда от них не услышишь грубого слова. А какая там чистота и уют! С праздником вас милые и добрые девочки: Гуля, Настя, Светлана Петровна, Валентина Аркадьевна! Здоровья вам всем, счастья, благополучия! Спасибо вам за ваше терпение, доброту, отзывчивость, внимание!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 мая 2022, 10:28
Ольга Михайловна самая добрая и душевная. Спасибо Вам!!!
Гость
12 мая 2022, 06:47
уважение и почёт! вот кто действительно помогает людям, а не депутаты сидящие на своих мягких местах и получающих по 500000
Гость
12 мая 2022, 10:02
Какой народ, такие и депутаты.
Гость
12 мая 2022, 10:38
Гость
12 мая 2022, 10:02
Какой народ, такие и депутаты.
Зеркало...
Гость
12 мая 2022, 13:41
Депутат депутату рознь.
Гость
12 мая 2022, 07:54
От всей души поздравляю всех медсестёр: Настю, Нулю, Светлану Петровну, Валентину Аркадьевну с их профессиональным праздником! Здоровья им всем, счастья и благополучия! В этом отделении меня вернули к нормальной жизни!
Гость
12 мая 2022, 14:22
И Ольгу Михайловну с поста!!! Очень добрая и душевная
Гость
12 мая 2022, 07:18
Помогли бы уже верховному главнокомандующему. Он точно нуждается
Гость
12 мая 2022, 09:38
С огромной благодарностью к вашему нужному труду поздравляю вас всех с праздником! Здоровья, счастья в семьях и прекрасного настроения!
Гость
12 мая 2022, 10:23
Когда прочитал в анонсе к статье про торт в форме попы, сразу понял, что будет про Жанну Ивановну. И не ошибся))). От всей души поздравляю!
Гость
12 мая 2022, 07:28
Торт в форме попы - это тонкий намек на материальное благосостояние медсестер
Гость
12 мая 2022, 07:39
Гость, скорее к их поведению
Гость
12 мая 2022, 08:08
Гость
12 мая 2022, 07:39
Гость, скорее к их поведению
За пятнашку в месяц пашут. Так хоть на пациентах отрываются)
Гость
12 мая 2022, 14:25
Без денег нечего там делать
Гость
12 мая 2022, 16:05
Желчью не подавитесь!
Гость
12 мая 2022, 10:01
Низкий поклон таким людям!
Гость
12 мая 2022, 22:59
Я была в этом отделении ,к сожалению. Спасибо им огромное ! И Жанне Ивановне спасибо за такую слаженную команду врачей ,среднего и младшего персонала! Здоровья вам и всех благ.
Гость
12 мая 2022, 07:08
Упаси Бог туда попасть.
Гость
12 мая 2022, 07:29
Это точно.
12 мая 2022, 08:22
Гость, дак не балуйтесь с задним ходом и вероятность меньше будет)
Гость
12 мая 2022, 14:08
12 мая 2022, 08:22
Гость, дак не балуйтесь с задним ходом и вероятность меньше будет)
Мудрый совет от бывалого. Сразу видно, шаришь в теме. Не балуюсь, но учту.
Гость
12 мая 2022, 06:39
8 больница-полный отстой!
Гость
12 мая 2022, 15:17
Да не сказал бы. Лежал в онкологическом отделении с ковидом. Отличная работа персонала, отличная палата, переделанная из перевязочной... Душевая кабина для приема душа, два туалета на каждый пол (основной и дополнительный). Заведущий каждый день подходил - спрашивал, как дела, нет ли жалоб, но у нас с соседом всегда был один позитив и жалоб не было. Всех работников - с праздником!
Гость
12 мая 2022, 15:57
Не соглашусь! Сын там лежал с сложными травмами. Собрали и поставили на ноги! Спасибо им! И что касается питания, то там очень даже вполне прилично кормят. Так что зря вы так!
12 мая 2022, 21:51
Гость, не правда, отделение о котором писали отличное, заведующая умница, врачи прекрасные. Медперсонал очень заботливый.
Гость
12 мая 2022, 13:33
В проктологии торт в форме попы ,а в гинекологии в форме чего?простите...😜
Гость
12 мая 2022, 13:42
А сам не можешь сообразить?
Гость
12 мая 2022, 17:17
Гость
12 мая 2022, 13:42
А сам не можешь сообразить?
Неужели, фаллопиевы трубы?
Гость
12 мая 2022, 07:09
Меня одного раздражают темы новостей? Больше всего хочется прочитать о том, что спецоперация закончилась.
Гость
12 мая 2022, 07:20
Да уж, а читаем про попы какие-то!
Гость
12 мая 2022, 09:07
"Первый раз на шесть месяцев закрывались, второй — на четыре, здесь была красная зона, и мы работали с ковидом." Они работали с ковидом.) Точнее на ковид...
Гость
12 мая 2022, 15:59
Не смешно! Пациенты были вынуждены столько ждать своего времени на лечение. Пока других там выхаживали: тех, кто плевать хотели на антиковидные меры!
Гость
12 мая 2022, 10:58
придумали чуть ни каждый день праздники, есть наверно день таракана и вшей. Отвлекают от основных дел , лишь бы народ не вникал в их дележку и распил, и не знал правды.
Гость
12 мая 2022, 11:51
Ну.. день медсестры, это святое. Ну утрируйте. Но в целом согласна.
Гость
12 мая 2022, 14:17
у меня хр гемморой 2-3 стадии после родов, могут ли прооперировать бесплатно? врач предлагает консервативное лечение, которое не помогает уже давно ( свечки, мази). надоело, а платно очень дорого
Гость
12 мая 2022, 16:04
Мужу делали лазером операцию. Стоило 10тр несколько лет назад. Это дорого?
Гость
12 мая 2022, 07:05
Моя гражданская жена ни в чем мне не отказывает. Даже лечимся вместе, на пару!
Гость
12 мая 2022, 10:51
Не могу сказать про всех,но в основном делают клиенту "витаминку" и спят в своем логове, поэтому многие благополучно уходят в рай. Проверено по факту, скорые по вызову приезжали по три раза ,но по приказу нат ашки из узака не забирали. Надеюсь скоро все откроется с последующим ответом.
Гость
12 мая 2022, 11:58
В век цифровых технологий - "езжайте больной за анализами, они нам с печатями нужны"!!!! Как так-то???????????? Запросите электронно, а потом оригиналы пусть лаборатория привозит
Гость
12 мая 2022, 23:12
Так любой каприз за ваши деньги,а пройтись по больнице, так там разруха и вонь.Это уже уровень бесплатный.
12 мая 2022, 11:05
а я даже и не знала что такие отделения в больницах существуют .С праздником медсестричек ! И всем людям приятно когда их труд ценят .Мне вот у нас в поликлинике медсестра у хирурга очень понравилась .отблагодарила .=столько со мной возилась .перевязки делала .
Гость
12 мая 2022, 11:21
Приползла таки! Давно бредни самарские не читали. Целых 3 часа, наверное!
Гость
12 мая 2022, 06:58
Какое уважение? это их работа, определенная должностной инструкцией и оплачиваемая деньгами. Другой вопрос размер оплаты, ну тут они сами виноваты, если не берут деньги от благодарных пациентов.
Гость
12 мая 2022, 17:04
Обычное человеческое отношение и уважение, а не из разряда: "я налоги плачу, вы с них зарплату получаете, вы все мне должны"
Гость
12 мая 2022, 11:43
Статья ужасно составлена,высмеивающая медицинских сестер Не удивительно,что столько оскорбительных комментариев потом.
Гость
12 мая 2022, 11:50
Интересно,медицинская сестра без перчаток бинты мотает,а потом к другому пациенту.Фу.
Гость
12 мая 2022, 15:15
cpaмнoe отделение выбрали для праздника...
Гость
12 мая 2022, 15:57
Какашечные медсестры,хоть премию дали им?