RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

735мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 84,28
EUR 98,29
перейти к публикации
95 комментариев к публикации

В Челябинской области спустя два года пандемии отменен масочный режим

31 мая 2022, 19:52
Гость
Гость
29 июня 2022, 14:21
На работе до сих пор меряют температуру А у вас?
Гость
2 июня 2022, 17:14
бессмертный полк 9 мая - ни одной масочки
Гость
2 июня 2022, 01:40
Такой абсурд!!!! Отменять масочный режим, когда уже весь народ, не то что города Челябинска, а страны, плевать хотели на эти маски!!!!
Гость
1 июня 2022, 23:19
Будьте внимательны, все эти постановления властей не имеют никакого веса, потому что не отменено постановление главного санитарного врача Поповой о масочном режиме. Мы тоже в Кургане радовались, а потом все выяснилось. Пока роспотребам сказали стоп, но когда то снова скажут фас и начнется побор штрафов
Гость
1 июня 2022, 14:30
Putin у надо выдать нобелевскую премию мира,он за 10 минут объявления спецоперации вылечил весь мир от Ковида!
Гость
1 июня 2022, 13:23
Одно слово: "Алёша", без комментпариев...
Гость
1 июня 2022, 13:06
Где можно найти Постановление? На работе требуют для подтверждения. На сайте Администрации не нашла
Гость
1 июня 2022, 11:09
Странно ,постановление губернатора есть ,а маски все равно требуют.Сегодня была в областной больнице ,на Воровского, там в поликлинику без масок не пускают,мотивируя тем ,что ничего не знают.
Гость
1 июня 2022, 10:45
А, где официальное постановление на отмену? Мне нужно для руководства
Гость
1 июня 2022, 10:04
Как обычно в прессе, лишь бы ляпнуть, где ссылка на документ?!
Гость
1 июня 2022, 09:41
Ну все ОЗОН, больше ты меня не заставишь забирать оплаченный товар в маске!!!
Гость
1 июня 2022, 08:36
Адекватные челябинцы уже давно отменили себе масочный режим,а то и не придерживались его совсем!
Гость
1 июня 2022, 08:02
Ну надо же, отменили! Текслер тормоз конкретный. Людей запугивают хернёй всякой...
Гость
1 июня 2022, 07:44
результат использования пентагоном биологического оружия и превращение в очередной раз всего и вся через страх,в управляемое коронобесие закончилось! Слава российским ВС ! остальное дело техники! Нас хотят уничтожить
Гость
1 июня 2022, 07:27
сколько стариков умерло потому что безмасочники их заразили ? сотни?
Гость
2 июня 2022, 10:56
Все люди должны жить вечно. Особенно старые. Все люди должны быть абсолютно здоровы, как манекены или как роботы - ни соплей, ни кашля.
265877758

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 06:58
Нет уж, спасибо, сами без масок ходите. Кашляют все, кому не лень…
Гость
1 июня 2022, 03:32
Ахаха, да он сам и его семейка на 9 мая разгуливпли по центру города без маски. И Котова тоже. Полицияяяяяяяя!!!! Где взыскания?!
Гость
1 июня 2022, 02:54
Даже отменив и то троллятины с однотипными тупыми комментами нагнали, ну что за чиновники у нас такие
Гость
1 июня 2022, 02:20
🤗
Гость
31 мая 2022, 23:49
Ну отменили и отменили, все равно не замечаю ее уже
Гость
31 мая 2022, 23:47
Чтож антимасочники, вот и настал на вашей улице праздник, можете официально маску не носить)
Гость
1 июня 2022, 09:44
Так вам, ковидиотам, никто не приказывал её снимать, продолжайте маскарад.
Гость
31 мая 2022, 23:45
С одной стороны мой запас масок внезапно стал не нужен. А с другой мы еще на шаг приблизились, к доковидным временам. Так что все таки рад)
196159723

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 мая 2022, 23:38
РЖД, отменяйте свой маскарад. Над вами все уже смеются. Или кто-то масок впрок закупил?
Гость
31 мая 2022, 23:25
Т.е. разрешат теперь все митинги?
angel27669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 23:11
неужели этот спектакль закончился...
Гость
1 июня 2022, 14:41
ну нельзя же 2 спектакля одновременно,февральский то уже давно идет
Гость
31 мая 2022, 23:06
Да наконец то уже,цирк с масками закончится, Магнитогорск,комбинат,цирк,на проходной маску одень,чтоб фейс узнали,на мгновение сними,снова одень,а через проходную прошел,можешь снимать,и до работы едешь без маски,ну правда,сколько можно,при этом всех обязалово прививку сделай
274950936

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 22:36
Ух ты. Правильно,проблема-то сейчас посорьезнее. Две проблемы сразу многовато для имиджа власти,и так уже никакого.
Гость
31 мая 2022, 22:22
А почему в больницах и поликлиниках требуют маски? Отменять так везде. До ковида же без них обходились. Хочется дышать уже ....
Гость
1 июня 2022, 08:32
Там априори больные люди. Внутрибольничная инфекция - не слышали? Начиная от гриппа, заканчивая бытовым сифилисом.
Гость
31 мая 2022, 22:12
А при госпитализации нужен тест на ковид?
Гость
31 мая 2022, 22:02
Все таки считаю, что не зря все меры ограничительные вводили, без них заболевших было бы много больше. Ну а поскольку результат достигли, заболевших теперь минимум, можно и меры ослаблять, что и последовало
Гость
31 мая 2022, 22:23
Еще бы их кто-то выполнял, и вы бы делали такие далеко идущие выводы. Большая часть адекватных людей, (я бы даже сказала подавляющяя) на маски положили болт с самого момента, когда этот неуполномоченный для таких "указов" господин, его выпустил
Гость
31 мая 2022, 21:59
Ай хорошо, как в старые добрые доковидные времена, ходи где хочешь, масок никаких..
Гость
31 мая 2022, 21:56
получается не зря все меры вводили, заболеваемость и правда сильно упала. А значит и в ограничительных мерах необходимость отпала
Гость
2 июня 2022, 10:59
Люди стали сообразительнее и свои сопли на фуфло-тест не спешат тащить.
Гость
31 мая 2022, 21:55
Такое дело и отметить можно, важное событие в регионе ))
Гость
31 мая 2022, 21:54
КАЙФ !! Побежал выкидывать заготовленные маски
Neznakomka_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июня 2022, 00:28
Не торопитесь пока 😉
Гость
31 мая 2022, 21:53
Чтож своевременно, заболеваемость как раз снизилась значительно
Гость
31 мая 2022, 21:52
Пожалуй все равно еще в маске похожу, лишним не будет, а за тех кому маски надоели только рад
Гость
31 мая 2022, 21:51
Надеюсь отмена масочного режима не приведет к росту заболеваемости
Гость
31 мая 2022, 21:50
Чтож маски свою задачу выполнили, заболеваемость снизили - теперь можно и отменять. Одобряю!
Гость
31 мая 2022, 21:49
Новость просто огонь!!
Гость
31 мая 2022, 21:48
Даже отвык уже как то без нее ходить, как будто новый мир для себя открываешь
Гость
31 мая 2022, 21:46
отличная новость, а то маски и вправду надоели уже, хотя головой и понимаю для чего это было все
Гость
31 мая 2022, 21:45
С чем нас всех и поздравляю!
Гость
31 мая 2022, 21:44
Настолько привык к маске, что уже даже как то непривычно без нее, хоть и приятнее)
Гость
31 мая 2022, 21:44
А что, надо было маску носить? Упс!
Гость
31 мая 2022, 21:43
Мера нужная конечно была, благо заболеваемость снизилась, и наконец то отказались от масок
Гость
2 июня 2022, 10:57
Кто не носил эти изделия, тот и не болел. Полно таких. Вы просто видеть и понимать этого не в состоянии.
Гость
31 мая 2022, 21:41
Ура!! Наконец то
Гость
31 мая 2022, 21:32
УРА!!! Наконец то!!! В общем то я для себя его уже давным давно отменил, еще когда началась так называемая "третья волна", и носил в кармане на всякий случай, где просили надеть - напяливал. Осталось отменить панику и рисованную фуфло-статистику.
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 мая 2022, 21:32
Спасибо тебе, Алёша
Гость
31 мая 2022, 21:17
"За прошедшие сутки в Челябинской области выявлено 106 новых случаев заражения коронавирусом, в том числе у 13 школьников. " Э... точно отменен?
Гость
31 мая 2022, 21:14
А перчатки когда отменят?
Гость
31 мая 2022, 21:29
Такой холод на улице,носите еще...
Гость