Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Неэффективно и очень опасно: врач объяснила, почему похмелье нельзя лечить аспирином, кофе и рассолом»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Гость
4 июня 2022 в 15:11

Чего это вдруг нельзя то? Если у этой врачи или врачки, как правильно?, уже не купируется похмельный синдром рассолом, кофе, и головная боль не снимается аспирином, то она алкоголичка.

Сергей
4 июня 2022 в 18:00

Зачем так пить что бы утром страдать с похмелья ?
Максимум пол бутылки водки , а больше уже не то

пассажир
4 июня 2022 в 15:18

в члб у меня каждый день голова болит, уезжаю в пригород и всё проходит, возвращаюсь в город снова болит

Гость
4 июня 2022 в 15:50

Проще не бухать

МАРИНКА
4 июня 2022 в 16:30

В заключении от лаборатории:
В портвейне, представленном для исследования, следов крови не обнаружено.

Ленарь
4 июня 2022 в 23:34

74, вы эту тему обсосали уже не один раз. В комментах уже давно все всё написали. Ну, скучно, девочки. Горячий жидкий суп, желательно на курином бульоне, таблетка цитрамона и в путь. Если выходной - бокал пива. Это для планктона. Всё. Вариант для рабочего человека: щец пожирнее и лафитничек водки.

Гость
4 июня 2022 в 15:31

Бухают все.

Гость
4 июня 2022 в 15:46

давление с похмелья зашкаливает, лицо красное как у рака, подскажите чем понизить?

4 июня 2022 в 15:53

ЕСть простое средство -активированный уголь .1 таблетку на 10 кг веса .перед возлиянием .А если крепкие напитки пить .то надо обязательно есть .и не овощи .и фрукты .а существенную пищу .

Архангел
5 июня 2022 в 10:04

у врачей всё одно. у кардиолога главное от сердца чтоб человек не умер, пусть и печень откажет от таблеток для сердца. у нарколога чтоб не похмелялся, пусть даже инсульта или инфаркта помрёт.

Гость
5 июня 2022 в 19:48

"Подобное лечится подобным". Чтите классику.)

Гость
5 июня 2022 в 21:45

пивко самое то, отмочищшься и стой

4 июня 2022 в 15:40

Это еще при СССР история была .Во дворе у будущего мужа моей подруги по институту мужики сидели в домино играли и винишко какое то пили .Подошел парень лет под 30 .весь трясется и попросил ему налить .Мужики послали .Парень отошел .под дерево сел и умер .сердце отказало .Мужики .конечно .себя потом кляли .А налили бы .чел явно жив бы остался .

Гость
4 июня 2022 в 15:43

Почему некоторые статьи с этого дня нельзя смайлами оценить😠

4 июня 2022 в 15:47

Кстати .если отравился алкоголем -молоко помогает .

Лариса.
4 июня 2022 в 16:05

Я выпиваю каждый день. но понемногу. поэтому не считаю себя алкоголичкой))..рецепт прост: перед утренними возлияниями я заглатываю 10 таблеток активированного угля на 1 кг веса. Где-то полведра за раз уходит))… потом пью утренний кофе с коньяком)).. 0,5 на чашку кофе в самый раз. до вечера можно продержаться! В обед боярышник с супом. На ужин: финики в майонезе и 4 баночки нефильтрованного))… чудеса. до чего хорошо к ночи становится бедной пожилой женщине)..…

Челябинец
4 июня 2022 в 17:51

Похмелье бывает у людей которые пьют всякую сивуху ну или не знают меры. Я пью по чуть чуть и похмелья не бывает

Гость
4 июня 2022 в 22:31

Ой какое же вкусное пиво, после вчерашнего ))) и так полегчало)))

4 июня 2022 в 15:35

Я вот слышала .что " Полисорб " с похмелья помогает .я как этим не страдаю .не пробовала ))

4 июня 2022 в 15:33

Спиртное расширяет сосуды .и как раз от похмельного синдрома и избавляет ..если в небольшом количестве .И вот кучу зарубежных романов перечитала .детективных и не только .И везде от головной боли или с похмелья герои именно аспирин пьют .причем по несколько таблеток зараз .что меня в общем удивляло всегда .он же температуру понижает .