RU74
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Челябинске
Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
6 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

5 утренних привычек, которые помогают сбросить лишний вес

5 июня 2022, 13:00
6 июня 2022, 09:11
Рано встать и на велике на работу, попивая в процессе движения воду 😉
Гость
5 июня 2022, 18:23
И встаю в 4,в 5 утра, не пью не курю, соки газировка, хлеб и майонез уже з года живут без меня. Три недели без сладкого и что? Ни.....го. Все индивидуально, гены, гормоны, возраст,
Гость
5 июня 2022, 22:21
Ирина, продолжайте и дальше себя оправдывать. Удачи!
5 июня 2022, 22:45
Гость
5 июня 2022, 22:21
Ирина, продолжайте и дальше себя оправдывать. Удачи!
все правильно она пишет .
Гость
6 июня 2022, 13:08
Вот это точно. Все индивидуально
Гость
5 июня 2022, 13:29
Опять дурацкие советы! Наешься белка на завтрак, чтобы вечером обожраться углеводов.
Гость
5 июня 2022, 16:49
Питание должно быть сбалансированным в течении дня. Но на завтрак лучше съесть белок, т.к. в течении ночи организм "ел себя" (мышцы) и нужно их восстановить. Также белок дольше переваривается организмом и дает более продолжительное насыщение. Но завтрак должен быть плотным. В идеале это правильные углеводы, белок, клетчатка.
Гость
5 июня 2022, 16:07
Кто рано встаёт, тот рано устаёт! 😄
Гость
5 июня 2022, 16:33
Одна Лариса в к коментах за всех отдувается.
5 июня 2022, 22:43
Лариса здесь только я и я пишу только под своей регистраций )
5 июня 2022, 22:43
не путайте
Гость
5 июня 2022, 23:13
5 июня 2022, 22:43
Лариса здесь только я и я пишу только под своей регистраций )
Позорные комменты. Читать невозможно.
5 июня 2022, 15:34
Утром вообще то рекомендуют есть углеводы .А вот белок как раз лучше на ужин .-курица .яйца .рыба ..и почему сразу фитнес ?)))Гимнастика есть .дома можно заниматься .И я и зимой до обеда не просплю )
Гость
6 июня 2022, 10:57
Рано вставать 😂куда ещё рано в 6 утра. Нет у меня время на утро. Встаю собираю детей в школы и сама на работу. Утренний спорт,только для не работающих😁
Гость
7 июня 2022, 20:19
Или у того, у кого выросли дети
Гость
8 июня 2022, 08:17
Или кто заработал на всю жизнь
Гость
10 июня 2022, 22:10
Согласна. Ведь во всем мире признали, что раньше где-то 8 уирадля организма вредно работать, а потому, кроме круглосуток, все работают с 9 или 10,тоесть у них то время есть на себя, а мы - русские рабы должны работать строго с 8 во всех почти службах. Я вообще работаю с 7:30,что уже подзаи мой организм. И настолько, что вес набрала.
Гость
6 июня 2022, 08:43
А на посещение работы есть в этом плотном графике посещения тренировок и пп?
Гость
8 июня 2022, 16:32
Это только если она не мешает медитации 🤣
Гость
5 июня 2022, 14:50
Ни у кого нет лишнего веса! Это всё придумано диетологами. чтобы у этих лодырей была работа! Всё. что в нас влезло — всё полезно. Каждый грамм на счету! Я наоборот на зиму жиром запасаюсь и проштудировала кучу книжек. как набрать вес и удержать его до лета).. в журнале «весёлые картинки» дают иногда хорошие советы.))..в спид-инфо.. (читаю. когда мама не видит).. и Дениска просит на ночь почитать))..
Гость
6 июня 2022, 13:38
Ну да, а после занятий спортом ещё два часа нельзя кушать. А то нафига тогда надо было бегать то. И получается это надо в три утра встать , чтоб сходить в душ, физнагрузки,время между завтраком и тренировкой. И на работу к 8 утра , с учётом дороги в час.
Гость
6 июня 2022, 19:51
Я хожу на работу пешком, и с работы пешком по 40 минут, чем не тренировка))
Гость
6 июня 2022, 08:58
Правильное питание и физические нагрузки--ничего больше!
Гость
6 июня 2022, 09:49
Гречка с огурцом и один час минимум физических интенсивных упражнений ежедневно,на улице,в любую погоду.Универсально. Проверено.Всё остальное - не работает или работает,но не у всех.
Гость
6 июня 2022, 09:49
Скучно.
Гость
7 июня 2022, 18:08
Гость
6 июня 2022, 09:49
Гречка с огурцом и один час минимум физических интенсивных упражнений ежедневно,на улице,в любую погоду.Универсально. Проверено.Всё остальное - не работает или работает,но не у всех.
А не на улице вот никак тренировки не помогают? Бедные пловцы, я все думаю, чего они такие жиром заплывшие и на шарики похожие. Гандболисты опять же, да и хоккеисты со всякими там баскетболистами.
5 июня 2022, 22:49
Такие статьи надо писать со ссылкой на возраст .50 -60 лет это не 20 -30 .
Гость
5 июня 2022, 14:35
Я не набираю вес по утрам. потому что я и так толстая! Но у меня есть и несколько вредных привычек. которые помогут мне стать ещё упитаннее и невоспитаннее. Например. можно утром много-много съесть мучного. Лёжа на раскладушке и подтянув колени к себе! А через каждый час делать перекус: чипсы с пивом.. и тоже лёжа) в такие «уплотняющие» дни лучше отказаться от горизонтальных утех с соседом. Это может привести к потере калорий. А нам это не нужно. Ясна?
Гость
6 июня 2022, 07:12
Совет может быть один, меньше жрать. И тогда всё получится. Больше овощей, фруктов, рыбы, мяса. Меньше или совсем исключить выпичку и сладости. Не кушать после 6 вечера. И всё, вы у цели.
7 июня 2022, 13:48
есть нужно за 3 часа до сна .голодным не уснешь .если в 12 ложишься то в 9 вечера вполне можно поесть .
Гость
10 июня 2022, 22:15
А еще, зп больше платить, чтоб у людей бпбла хватало на дорогостоящее питание из золотых фруктов и овощей 🥱 про мясо и рыбу чушь. Для диеты нужны определенные сорта мяса животного и рыбьего
Гость
11 июня 2022, 11:47
Мясо нужно обязательно, у нас не Африка. Рыба - не чаще 2 раз в неделю. Большое количество фруктов и овощей - большое количество каловых масс. Не от жрачки зависит состояние тела, а от обмена веществ и энергий, в том числе генетики, ну и от того, что в голове.
5 июня 2022, 15:36
как надоел бред этого тролля в комментариях .хотя я даже не читаю)))
Гость
5 июня 2022, 17:06
Если бы ты знала, как ты нам здесь надоела!
Гость
5 июня 2022, 19:06
Читать надо научиться в 60+! А ещё лучше — понимать прочитанное. Но, похоже, так и отойдёшь пробкой!
Гость
5 июня 2022, 20:05
как ты надоела, или не доела, курица, яйца , грибы, когда же ты наешься?
Гость
6 июня 2022, 07:44
Чем больше спишь, тем меньше жрëшь. Пол часа прогулки и 2 раза еды в день, и вес со временем уходит. 😜
Гость
6 июня 2022, 08:44
Можно и один раз поесть, главное, поспать побольше
Гость
6 июня 2022, 16:27
Кто рано встаёт тот в обед уже устаёт
Гость
7 июня 2022, 10:56
А я думала,что,кто рано встает,тому бог подает.Нет?🤔
Гость
5 июня 2022, 13:08
Бухать надо меньше и толстеть не будете
Гость
5 июня 2022, 13:19
После вчерашнего бредишь?
Гость
6 июня 2022, 08:46
Бухать то можно А вот жрать в три глотки типа закусываешь, вот это лишнее. Потому что всё, что употребляется с алкоголем плохо усваивается и превращается в жир. Это я по колхозному объяснила. А как не бухать то??? Я, конечно, не про водяру литрами...
Гость
7 июня 2022, 19:29
Где вы видели толстого алкоголика?
Гость
5 июня 2022, 16:55
Ага если работа начинается с 6 утра , приведи себя в порядок и ещё тренировка , то можно вообще не ложиться, сутками, я в 49 лет вешу 69 кг. Без тренировок и деет , кушать с 4 утра до вечера некогда , и целый день в бегах , как совраска
Гость
5 июня 2022, 23:01
Результаты нету
Гость
5 июня 2022, 23:18
Совет самарской диетологини: кто рано встаёт. в того больше влезет!
Гость
6 июня 2022, 07:32
У меня с утра до вечера физ нагрузки
Гость
6 июня 2022, 10:12
Я уже 40 лет борюсь с лишним весом и знаю ,как и что мне подходит ,что нет .У каждого это индивидуально .Самое главное сила воли и большое желание победить самого ,себя.
Гость
6 июня 2022, 16:14
Если ограничение в еде не давало результата, значит за вами не наследили во время вашего сидения на диете. В Америке в середине прошлого века было много экспериментов, когда паек уменьшали - худели все.
Гость
6 июня 2022, 18:53
Поменьше есть коллорийного, побольше зелени, овощей..... Да и вообще... Чем меньше находишься дома, тем меньше бегаешь к холодильнику
Гость
7 июня 2022, 07:10
Полный бред. Если все выполнять то когда на работу ходить.
Гость
7 июня 2022, 12:01
Классные рекомендации особенно для тех, кто в 6:30 уже на работе должен быть
Гость
7 июня 2022, 13:26
Насчёт полноценного сна - всё верно, а вот остальные советы как средняя температура по больнице. И упаси вас Бог идти на силовую тренировку голодным, надо хотя бы чём-то лёгким заправиться. И не всё могут в себя с утра впихнуть белковый завтрак. Слушайте свой организм и не заедайте стресс чипсами, тогда не будет никакого лишнего веса, останется только нужный!!!
Гость
7 июня 2022, 18:05
Глупости. Какая связь между заложенностью носа и стаканом воды? Вода что, на альфа-адренорецепторы влияет? И, надо думать, без этого стакана ЖКТ не запустится и человек в страшных мучениях скончается от кишечной непроходимости.
Гость
7 июня 2022, 20:45
Пост не о чём, сплошные доктора ,лесом
Гость
7 июня 2022, 22:17
1.Утром (желательно натощак) выпить стакан воды с куркумой. Это полезно + способствует сжиганию жира). 2. Если есть свободное время, то погуляйте на улице. 3. Здоровое питание ! Старайтесь меньше употреблять жирное или сладкое. Конечно, вам необязательно исключать это полностью, но чем меньше, тем лучше. 4. Выполняйте лёгкие физ. упражнения. Но без здорового питания это не будет эффективно. 5. Человек должен употреблять пищу 3 раза в день. Но если вы не хотите, не надо). Например, я ем только 2 раза в день. Утром ничего не ем, а после школы где-то в обед завтракаю, а потом вечером ужинаю. Надеюсь, этот комментарий был полезен.
Гость
9 июня 2022, 06:13
Надо на пол тонны меньше жрать)))
Гость
11 июня 2022, 16:17
О себе Живу за границей. Хожу в спрртзал 2 раза в нед ,с тренером 2 раза на океане, танцы salsa & bachata 1_2 в неделю, пляжный волебол 2_3 в неделю. Советы актуальные для Москвы, Питера и больших городов. Основное население ест картошку и про белок 3 раза в день речь не идёт. Все кто ходит в спортзал должны есть болшое количество белка чтоь востанавливаться .Хорошие фрукты тоже дорого и сезонно. Согласна с комментарием что утренние тренировки для ленивых. Если вы,работайте у вас есть час махимум утром . И сравните с 2_3 ч тренировки вечером. Лишний вес есть 3_4 кг из за любви к сладкому и не ограничений бюджету на питание.
Гость
11 июня 2022, 18:56
Самое плохое,отказываться от завтрака!
Гость
13 июня 2022, 14:01
Журналы надо читать или к диетологу обратиться, а не рыться в ленте новостей, где каждый пишет, что левая нога захотела
Гость
20 июня 2022, 18:07
Бухая каждый день, не могу дожить до ужина. Вес в норме.
Гость
6 июня 2022, 12:53
Сидела на всех диетах, худела, а потом опять набирала вес. Наверное от генетики зависит все. Фитнесом позанималась, питалась как тренер говорила. Стала стремительно набирать вес, тело подтянулось, но вес… перестала ходить. Теперь ощущение, что поправилась.
Гость
10 июня 2022, 22:15
Или с щитовидкой проблемы🤣
Гость