RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

6 российских брендов шампуней, которые спасут ваши волосы: рейтинг косметолога

Гость
7 июня 2022, 15:39
Российский шампунь 200 мл от 1500 до 2500?))) вы шутите?) за 300 р в пятерочке можно купить веллу 500 мл, которой хватит на полгода. Волосы по пояс, все норм.
Гость
7 июня 2022, 19:41
За 1200 можно литр матрикса купить полгода мыть волосы и проблем не знать.
Гость
7 июня 2022, 15:35
Извините, вы сдурели? За тысячу шампунь купить? Вы о чем рассказываете людям, у некоторых из которых зарплата по 20 тысяч?
Гость
7 июня 2022, 19:15
а подешевле нет? просто тут квитанции пришли, думаю, оплатить или шампунь купить?)
Гость
7 июня 2022, 16:57
Вот просто мне объясните, какая разница , что в шампуне? Хоть 16 каратное золото и слезы девственницы... ОН ПРЕДНАЗНАЧЕН МЫТЬ голову, а значит ПАВ в его составе... смоют ВСЁ и грязи, жир и все типо присадки в шампунь? На голове его держат 20-30 сек, ну минута... И что подействует? НЕТ. Обращайте внимание чтобы не было моющего вещества лаурил, ларурет сульфат, которые очень сильные очистители и ДЕШЕВЫЕ. От них шелушится голова и т.д. Ищи типа растительных вроде кокосовых и т.д., но они ХУЖЕ пенятся и чуть хуже моют, но без вреда для кожи. А так у всех 90% в составе в начале ВОДА, а потом натрия лаурет сульфат, и все дальше можно не читать, шампунь ставлю на полку.
Гость
7 июня 2022, 17:54
Ну и дизайн бутылок! Как топором вырубили.
Гость
7 июня 2022, 20:06
Такс, похоже я давно не покупал шампунь. Последний раз когда покупал средняя цена была 200-300 р.
7 июня 2022, 15:15
Спасибо .конечно .за информацию .но я шампунь за 1200 р покупать не буду )))Мне лично нравится Хербел Ессенсес ." Марокканское аргановое масло " Еще целые флаконы стоят Пантина -шампунь и бальзам . Глисс Кур .нормальные шампуни ..
Гость
7 июня 2022, 17:03
Зачем тебе шампунь? Ты же писала, что лысая и только парики меняешь?
Гость
7 июня 2022, 17:44
А как же шампунь "Яичный", твой фаворит?
Гость
7 июня 2022, 15:35
хозяйственное мыло + длина волос 6-9 мм - даже холодной водой..
Гость
7 июня 2022, 17:55
Это что? Вы откуда пишете? Из млс?
Гость
7 июня 2022, 18:01
Гость
7 июня 2022, 18:01
Это что? Вы откуда пишете? Из млс?
ну извинити что я не девачка а малчик!
7 июня 2022, 21:49
А мне что делать: волосы до попы? Стричься под « малчик»?))
8 июня 2022, 08:33
а на русском языке написать на товарах слабо.....
Гость
7 июня 2022, 17:09
Российские бренды? Брала несколько масок ARAVIA в Фармленде. Указано, что производство Греция, вообще-то! Да и цены «хорошие».
Гость
7 июня 2022, 17:23
Извиняюсь — перепутала названия. Брала Апивита. Вот она Греческая)
Гость
21 июля 2022, 09:51
Мало ей, что она греческая! Так она ещё и Аравия. Вразбег!...
7 июня 2022, 15:53
В Магнит -косметик полно шампуней ..бальзамов и других средств по уходу за волосами .в Семь плюс я .и не за 1000 р))тем более скидки бывают .А я раз в Карусели нашу маску для волос какую то брала за 100 р .вообще отличная оказалась .Грин Мама я покупала серию .и для волос тоже .кондиционер вроде .несмывающийся .МНЕ такие нравятся .У Глисс Кур есть .у Пантина ..но они не по 2 .5 т.р .
Гость
7 июня 2022, 17:06
Что и требовалось доказать — нищая ограниченная пробка!
Гость
7 июня 2022, 15:59
А по-русски назвать российские бренды слов не хватило? Раньше подобное называлось низкопоклонством перед Западом.
Гость
8 июня 2022, 22:37
Почему все названия не на русском языке?
Гость
21 июля 2022, 09:54
Для америкосов, видимо! которые в очередь стоят ))) (А скорее для китайцев) Ну ПОНТ такой!! Если не по-русски - знать, круто...
Гость
7 июня 2022, 15:27
кожу голову...
Гость
7 июня 2022, 17:12
Косметолога на шампунь! С дуба рухнул - дешевле купить шампуни ушедших брендов. Тем более, что шампунь вообще не предназначен для спасения волос. Он предназначен для их мытья. И ничего волшебного он сделать с волосами не может, даже если он стоит миллиард.
Гость
7 июня 2022, 18:36
Что за дичь собачья? Шампусик не для "спасения", а для мытья только. Да и всё эти мульки про маски какие-то там для волос и т.д, это всё разводилово. Витамины и прочее нужно принимать внутрь, лучше с продуктами полезными, овощами там, маслами полезным, молочными продуктами и т.д.. А не мусолить по волосам. Толку от этого ровно ноль.
Гость
8 июня 2022, 01:22
Все шампуни с одной бочки, вот правда разные бумажки. Как люди хотят продать говно.
Гость
8 июня 2022, 05:08
Гиалуроновый шампунь от Indigo - тоже производство российское из, если правильно помню, немецких ингредиентов. Бессульфатный. Стоимость рублей 900 по нынешним ценам - за набор из 1 литра шампуня и 1 литра бальзама. Хватит более чем на полгода. В пересчёте на стандартный флакон в 300 мл цена очень адекватная. (900:2:1000*300=135)
Гость
8 июня 2022, 10:24
Ценник — средний по рынку. Так, на сайте цена шампуня — 1260 рублей за 200 мл, геля — 2023 руб - вы в каком мире живете?! где у нас в стране обычный средний покупатель тратит на шампунь плюс кондиционер 3тыс??? уберите эту рекламу и не раздражайте народ
Гость
8 июня 2022, 11:50
Фикс Прайс. Абсолютно натуральные шампуни "Невская косметика" "пантенол" и "живица" 149 и 99 р за 200мл без глицерина оба. И бальзам тогда нужен очень редко. У меня волосы 60 см окрашенные
Гость
8 июня 2022, 18:12
Давайте дальше издеваетесь над нами! Мы ведь тут все богачи.
Гость
9 июня 2022, 12:33
Laboratorium хорошую косметику делает, натуральную. Наша, питерская компания. У них упаковки классные, с заботой о покупателях)
Гость
11 июня 2022, 00:04
Мойте волосы катыком,! Как, раньше делали наши бабушки и прабабушки! Дёшево! И сердито! И полезно! Обойдется примерно в 70 рублей! Никакие глисскуры и понтины, рядом не стояли!
Гость
13 июня 2022, 01:15
Вроде шампуни русские, а назвагие и цены не наши .
Гость
28 июня 2022, 15:22
Самый лучший бренд-шампунь и бальзам Чистая линия с крапивой: после ковида волосы лезшие поправились через месяц. спасибо производителям.
7 июня 2022, 21:01
Есть давнее средство для волос .-репейное масло .В аптеках продают сейчас ..специально для волос .И с крапивой есть .и есть красным перцем . .Для увлажнения волос можно делать маску из кефира .с добавления репейного масла .или только из кефира .Да полно всяких рецептов без химии для укрепления волос .
Гость
7 июня 2022, 22:53
Sanvory фигня, а не средства. Только мыло для рук у них оценили. А для волос - всё фигня