RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Сдал почти литр костного мозга»: байкер-заводчанин из Челябинска стал донором для онкобольной девушки

14 июня 2022, 08:19
Человек с большой буквы. Вот кто должен быть на экранах наших телевизорах
Гость
14 июня 2022, 08:00
Здоровья крепкого этому мужчине, и девушке , которой он помог.
14 июня 2022, 08:17
таким надо пенсию на 5 лет скостить..они заслуживают этого..
Гость
14 июня 2022, 08:18
Все люди на планете должны выходить на пенсию в одном возрасте и получать одинаковую пенсию, иначе - несправедливо.
14 июня 2022, 08:25
Гость
14 июня 2022, 08:25
Все люди на планете должны выходить на пенсию в одном возрасте и получать одинаковую пенсию, иначе - несправедливо.
несправедливо ..что 10 процентов землян владеют 90 процентами богатств на планете ..
14 июня 2022, 07:51
Огромное спасибо за помощь и шанс девушке! Для нашей семьи эта тема знакома, мы с мужем были донорами сыну костного мозга. Сами после нашей беды стали донорами костного мозга в базе данных, но заявок к нам не поступало пока ещё ! Я считаю - это круто быть человеком и помочь кому -то , если есть возможность !
Гость
14 июня 2022, 07:48
статью не читал но судя по названию Мужик Молодец...
Гость
20 июня 2022, 14:59
Мужик фантазер и врун
Гость
14 июня 2022, 08:38
Молодец, Человек с большой буквы!!!
Гость
14 июня 2022, 10:50
Низкий поклон!
Гость
15 июня 2022, 00:35
Уважуха парню
14 июня 2022, 08:09
Респект мужчине .не все на такое способны .я вот нет .
Гость
14 июня 2022, 11:30
Проблема сдачи крови в областной станции состоит в том что сдать надо до 12:00. Хорошо если ещё донорские справки на работе принимают. Меня с этими справками посылают далеко и надолго...
Гость
14 июня 2022, 17:09
Жыр, где тебя посылают?
Гость
14 июня 2022, 08:39
Здоровья мужику!!!! А что с погодой на этом сайте??? Больше не работает???
Гость
14 июня 2022, 08:43
Пятая колонка продолжает освещать дорогу в ад которая , как всем известно, благими намерениями вымощена.
Гость
14 июня 2022, 12:13
Где эта "Трубодеталь" находится, пойду туда работать!
Гость
14 июня 2022, 12:12
На станции по прежнему требуют справки мед осмотра? Сдавал всегда кровь, но с этими справками, послал их подальше.
Гость
14 июня 2022, 12:15
Почём нынче литр крови!? Лучше сдавать её буду на благие дела, а то тёща её за бесплатно пьёт!!!
Гость
14 июня 2022, 13:02
Низкий поклон замечательному человеку. Крепкого здоровья ему и людям, которым он помогает!
Гость
14 июня 2022, 12:59
Низкий поклон замечательному человеку. Крепкого здоровья ему и людям, которых он спасает!
Гость
14 июня 2022, 13:41
Рывок очередной
Гость
14 июня 2022, 14:18
Что-то в последнее время зачастили писать о донорстве костного мозга. Костный мозг применяется при лечении радиационных поражений если кто забыл. Храниться в жидком гелии он может очень долго. ...я один припоминаю обещания нашего руководства стереть европу в "радиоактивную пыль"? ...и у меня одного впечатление что руководство уже запасает для себя лекарства на случай ответа?
Гость
14 июня 2022, 16:26
Про переливание крови на дороге больше похоже на сказку
Гость
14 июня 2022, 16:59
Вот на таких все и держится. Настоящий человек.
Гость
14 июня 2022, 17:06
Большинство байкеров становятся донорами. Раньше или позже.
Гость
15 июня 2022, 14:56
Макс, ты крутой!!! Спасибо !
Гость
20 июня 2022, 14:58
Увольте журналюг - такое враньё и позорище печатать. Никто не будет проводить донацию на дороге, кровь-в кровь. А если "герой" заражён всем можно и нельзя, откуда в скорой оборудование для переливания? Про костный мозг - кто ему по телефону расскажет о состоянии пациента? Да к тому же через полтора месяца после донации костного мозга заявлять о ремиссии (левому человеку по телефону, о пациенте имени которой он не знает).
Гость
14 июня 2022, 07:52
Зачем?
14 июня 2022, 08:02
Гость, что зачем ?
Гость
14 июня 2022, 09:13
14 июня 2022, 09:13
Гость, что зачем ?
Парадокс, не отвлекайтесь, товарищ
Гость
14 июня 2022, 08:17
Бендер изменился. (Про Футураму, если что)
Гость
14 июня 2022, 11:29
Красивая история как под Ялтой ждали байкера чтоб перелить кровь, а потом решили что все таки надо везти в больницу?
Гость
14 июня 2022, 12:17
Донорство вещь очень нужная, но вот бредовые сказки про переливание на трассе рассказывать не надо, ни одна скорая не имеет оборудования для трансфузии, ее не будут проводить за пределами стационара (тем более фельдшер, а не врач-трансфузиолог) и ни один врач в здравом уме не будет переливать цельную кровь неизвестно от кого - кровь у доноров забирают, сепарируют на сыворотку и эритроцитарную массу, и она проходит карантин и кучу проб, чтобы исключить наличие у донора ВИЧ и прочих опасных инфекций. В случае обширной кровопотери в скорой вливают физраствор и электролиты (чтобы предотвратить шок с остановкой сердца) и поддерживающие капельницы, пока везут, но никак не кровь проезжавшего рядом мимокрокодила.
Гость
14 июня 2022, 08:13
Пропиарился? Мододец. Многие напишут молодец, а когда эти байкеры гоняют по дорогам Челябинска демонстративно вставая на дыбы и устраивая аварийную ситуацию, тоже молодцы???
14 июня 2022, 20:37
Та самая, на тебя кто то на дыбы встал?И что,не устояла? Какую ересь ты несёшь, причем тут он и аварийные ситуации.Проспись дорогуша.
14 июня 2022, 07:57
Чуть сознание не потерял..
Гость
14 июня 2022, 08:34
куриные головы заморозка 125 рублей за кило. Почему так дорого подорожали ?
Гость
14 июня 2022, 08:13
Показуха и не более