В челябинской семье воспитали четыре поколения врачей-рентгенологов
19 июня 2022, 07:00
Гость
29 ноября 2023, 20:46
Вечная память Вагановым Василию Георгиевичу, Анастасии Степановне, Юрию Васильевичу, Александру Васильевичу. Крепкого здоровья продолжателям славной династии Вагановых.
Гость
21 июня 2022, 21:05
Сколько злости у этих людей - комментаторов с мелкой душонкой. Заболеете, не ходите в больницы, лечитесь у Малышевой и пр.
Ваганов А. В - УЧИТЕЛЬ, ЧЕЛОВЕК!!! Гордость лучевой диагностики Челябинской области .
Гость
21 июня 2022, 09:33
в шоке от комментаторов, которые зло пишут гадости про людей, которые помогают всем нам (причем пишут во время рабочего дня, лежа на диване наверно). вообще-то мы им спасибо должны говорить, а не вот это всё..
Сколько видел этих "трудовых династий"... И не одной нормальной.
История типичная для всех.
Дед или прадед выбился в начальники, взял к себе в помощники нескольких родственников. И всё.
Если ты не родственник, повышений, поощрений, премий не жди.
В первых поколениях это ещё работает, за счёт энергии и знаний основателя династии, ведь не просто так он в начальники выбился, работать умеет и детей натаскивает.
Потом где то на уровне внука- правнука всё угасает.
К сожалению, эта статья скрытая реклама рентгеновских услуг. В реальности попасть на рентген практически невозможно. Более 20 лет занимаюсь спортом, многие из моего окружения, по причине различных травм, обращались в поликлиники никто так и не дождался МРТ. В больнице многих заруку вели в платный отдел. Все кого я знаю, в том числе и я делали МРТ в платных мед уч. Этой весной только за плечевой пояс и шею уплатил 14500р. Неговорю даже про операции, где манипуляции с коленом доходят до 300-400т.
Поэтому обычному уральцу радоваться нечему, ну только если не выходить из дома и смотреть федеральные каналы.
Гость
20 июня 2022, 14:48
Не находите, что в вашем случае спорт вреден для здоровья? Еще и дорого обходится!
Гость
20 июня 2022, 17:47
чушь какая то.в том году попал в ДТП -мрт сделали мгновенно и совершенно бесплатно.
Спасибо нашим всем дорогим людям, в белых халатах , за лечение, терпение, надежду , веру, сердце, руки и душу. Крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья.
Гость
19 июня 2022, 18:37
свадьба в Берлине? инагенты?
Гость
19 июня 2022, 19:19
Дивергенты!
Гость
20 июня 2022, 07:52
просто в мае 1945 Берлин входил в состав СССР)
Гость
19 июня 2022, 14:43
Хорошо на КТ, наверное, заработали. Полгорода туда согнали, кому надо, кому не надо, ещё и не по разу…
Гость
19 июня 2022, 14:34
Опять отвлечение внимания, лишь бы не думали о пустых карманах ...
Гость
20 июня 2022, 14:57
Не думайте! Идите и зарабатывайте! Подачек больше не будет.
Гость
19 июня 2022, 14:05
Кт/МРТ - очень закрытая и денежная часть рентгенологии, человек "с улицы" туда никогда не попадет, в основном только родственники. Поэтому у рентгенологов и династии (несколько таких семей у нас в Че знаю)
Гость
19 июня 2022, 22:05
Если в этом соображаешь, трудоустроиться не проблема. Без блата.
Гость
19 июня 2022, 14:03
Такие династии не редкость в медицине! Преемственность очень помогает в работе!
Гость
19 июня 2022, 18:13
В поступлении на «бюджет» она очень помогает…
Гость
19 июня 2022, 11:52
Ух ты, прямо генетические рентгенологи. Феноменальная семейка
Гость
19 июня 2022, 11:46
Отец с матерью, какой судьбы, жаль что ушли.
Гость
19 июня 2022, 11:45
Живём во времена, когда главная преемственность - капитал и связи. А профессия так, бонусом.
Гость
19 июня 2022, 11:32
к врачам не хожу. лечусь только телепередачами Малышевой и Мясникова
Гость
19 июня 2022, 10:47
Семейственность плоха везде. Бюджетное место в ВУЗе а потом рабочее в больнице достанется члену семьи, а не человеку с «улицы».
Гость
19 июня 2022, 11:08
Гость, а с улицы может быть и талант, закрытый тенью теми у кого есть блат, деньги и знакомство!
Гость
19 июня 2022, 11:48
Старый анекдот -Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
Гость
20 июня 2022, 10:22
Гость
19 июня 2022, 11:48
Старый анекдот -Сын полковника спрашивает отца:
- Папа, а я буду лейтенантом?
- Будешь сынок.
- А майором?
- Будешь сынок.
- А полковником, как ты?
- Будешь сынок.
- А генералом буду?
- Нет сынок...
- Почему папа?
- У генерала свои дети есть...
Это не анекдот, одному знакомому моему так прямо и сказали, когда он сына хотел пристроить на хорошее место - у нас свои дети есть
Гость
19 июня 2022, 10:24
Жизнь человека в руках Господа Бога, поэтому те, кто называют себя врачами и говорят что могут что спасать жизни, те, мягко говоря, обманывают!
Гость
19 июня 2022, 10:11
С недоверием отношусь к династиям. Это в царские времена честь, достоинство, служба Родине. Работаю в сфере производства и вот тоже такие династии присутствуют. Как день металлурга - так первые из награждаемых и конечно же: дед, отец, сын - трудовая династия, да побольше бы таких и т.п. Но только видящие внутреннюю кухню знают, как пристраивают пустоголовых сынков, они дико косячат, но высокое родство все покрывает и ошибки вешают на коллег. А уж среди всевозможных погон подобное чуть не за правило. Взять хоть тех, что на виду. Патрушев, Шойгу какая стремительная карьера у детишек.
Гость
19 июня 2022, 12:02
В медицине то же самое.
Гость
19 июня 2022, 13:44
А в царские времена конечно же было не так. Там же честь и достоинство прям из всех щелей пёрло. Но это не точно.
Гость
19 июня 2022, 09:49
Раньше как лечились только травами а тут какие-то врачи появились откуда они
Снимки делают рентгенолаборанты, они и облучаются.А врачи рентгенологи только читают снимки сидя в другом кабинете.На врачей излучение только от компьютора.
Гость
19 июня 2022, 13:06
Вы знаете работу рентгенологов изнутри??? А когда сам рентгенолог делает доп. срезы непосредственно сидя перед аппаратом?? не знаете - молчите
Гость
19 июня 2022, 18:12
Гость
19 июня 2022, 13:06
Вы знаете работу рентгенологов изнутри??? А когда сам рентгенолог делает доп. срезы непосредственно сидя перед аппаратом?? не знаете - молчите
А зачем ему лично срезы делать? Пусть компьютерный томограф этим занимается. Если уж говорить про врачей, которые облучаются, то это те, кто имеют дело с контрастом в работе и исследованиях.
Гость
19 июня 2022, 21:54
Гость
19 июня 2022, 13:06
Вы знаете работу рентгенологов изнутри??? А когда сам рентгенолог делает доп. срезы непосредственно сидя перед аппаратом?? не знаете - молчите
Гость, непосредственно только рентгенолаборанты, а не врачи, так что заткнись в тряпочку, сама работаю.
Гость
19 июня 2022, 09:36
Аппараты то как чинить будем? Новые современные 🤦🏻♂️
Гость
19 июня 2022, 09:25
Вагановы - легенда и становой хребет Челябинской лучевой диагностики
Доктор мед наук сумная - непревзойдённый золотой стандарт рентгенолога !!
Снимаю «шляпу»
Горжусь дружбой !!’
Гость
19 июня 2022, 12:06
в Самаре были?
Гость
19 июня 2022, 19:17
В Вашингтоне были?
Гость
19 июня 2022, 09:17
А ну скорее брат налей! За бизнесменов и ВРАЧЕЙ!! Слова из песни Кричевского!!
Гость
19 июня 2022, 09:13
Да кому нужны эти врачи! Стране нужны солдаты! Матросы!
Гость
19 июня 2022, 08:34
С праздником, дорогие коллеги! С праздником доктора старой закалки, для которых слова:профессионализм, ответственность и сострадание не пустой звук! Спасибо, что держитесь!
Гость
19 июня 2022, 08:32
Не понял в какой стране просвечивают
Гость
19 июня 2022, 08:06
и,да-с праздником вас,коновалы и эскулапы)))) (шутка,конечно) без вас я бы лично загнулся бы.Так что без вас как без воды-и ни туды и ни сюды)))
Гость
19 июня 2022, 08:03
Удачи этой легендарной семье.Тких людей мало,нужно стараться их выращивать))))
Гость
19 июня 2022, 14:09
Таких династий много: важенины, Ростовцева, богдановы, вагины - и это только на вскидку
Достижения
Твой первый