Что будет с организмом, если выпивать по стакану гранатового сока каждый день
21 июня 2022, 13:00
Гость
12 марта 2023, 22:36
Чистоганом?
Гость
8 января 2023, 22:20
Как умиляют советы « сначала проконсультируйтесь у лечащего врача» , чтобы его , честного и профессионального найти в наше время , нужно гору перелопатить,да и самому не быть лохом , чтобы доверять не понятно кому своё здоровье :-) , нужно 100 раз подумать ! ))
Я обычно литр прямого отжима выпиваю с утра. Пару раз в неделю.
Гость
31 июля 2022, 18:18
Пила каждый день в течение месяца, потом изжога замучила, сейчас даже гранаты не хочу кушать. Магазины не рекомендую, желудок заболит.
Гость
24 июня 2022, 10:22
Огромное спасибо за такую полезную информацию.
Гость
22 июня 2022, 20:45
Бред сивой кобылы. Автор сама придумала, или как?
Гость
22 июня 2022, 07:40
Где бы ещё денег столько взять на гранатовый сок. Даже на гранаты которые стоят как крыло от самолёта. Раньше я покупала когда цена нормальная была. А щас я не помню когда их ела
Гость
10 августа 2022, 18:15
Бред не несите. Всегда беру раз в неделю литр свежевыжатого гранатового сока всего за 50 рублей.
Гость
6 февраля 2024, 23:28
Гость
10 августа 2022, 18:15
Бред не несите. Всегда беру раз в неделю литр свежевыжатого гранатового сока всего за 50 рублей.
По 50 рублей за литр вы берёте какое-то пойло, а не гранатовый сок. Литр свежевыжатого сока стоит 400-500 рублей. Я говорю о соке, который жмут на рынке прямо при вас
Гость
21 июня 2022, 21:14
Гранатовый сок от гипертонии? Что за бред! Гранатовый сок увеличивает в разы кроветворение, недаром его рекомендуют при потере крови. Если пить его каждый день, даже здоровый человек станет гипертоников. Вот и верь после этого всем этим интернет-советчикам!
Гость
21 июня 2022, 17:17
КапитализмУничтожает!
а кому-то нравится .
Гость
21 июня 2022, 16:02
Что будет с организмом, если выпивать по стакану каждый день?
А по два стакана?
А бутылку?))
Гость
21 июня 2022, 15:51
Пробовал - желудок плохо переносит. Лучше гранат+апельсин 50/50, и вкусно и полезно. В Турции за 3$ такой коктейль продают свежевыжатый
Гость
21 июня 2022, 15:25
Вот не надо этих буржуйских советов, типа сколько нужно манго есть в день и сколько пить настойки кактуса! Будьте проще, пролетариат интересует конкретная польза от выпитой раз в день бутылки водки натощак!
При анемии есть такой рецепт -Гранатовый сок с Кагором .50 на 50 .Грамм 100 в день . А еще витамины группы В колоть .
Гость
21 июня 2022, 14:52
Жду на 74 статью "Что будет с организмом, если выпивать по стакану виски каждый день"
Гость
21 июня 2022, 15:18
Жизнь будет гораздо прекраснее!
Гость
21 июня 2022, 14:13
осталось чуток и мы узнаем о пользе листа подорожника, вместо бина.
Гость
21 июня 2022, 14:17
Я летом на набережной выдрала уже весь подорожник.. часть сушу. потом принимаю.. даже не знаю. от чего! Но вроде помогает).. а свежие листики использую по прямому назначению вместо бумаги)).. всё таки лето — можно и сэкономить.. под кустиком возле магнита и лопух сгодиться. и подорожник).. вот березовые жаль не подходят — малы для меня!..
Гость
21 июня 2022, 14:10
Каждый день пью гранатовый сок по 2 стакана. мешая наполовину с подсолнечным маслом. .чтобы хорошо отходили продукты моей жизнедеятельности и запоров не было!).. А то я злая становлюсь! И так неадекватность зашкаливает. а тут ещё всё в себе держать придётся.. гранат у нас в магните на набережной по скидке беру. иногда в ларьке у таджичонка знакомого).. его папа катает меня на своей маршрутке и прицепе)..
Гость
21 июня 2022, 13:59
Что будет с организмом если поехать на СВО?
Гость
21 июня 2022, 13:57
Магазинный гранатовый сок — одна химоза! После него не то, что лучше станет, а скрутит живот так, что не очухаешься. Лучше свежий гранат да и то в меру. После ковида в прошлом году гемоглобин резко упал, мотало из стороны в сторону долгое время. Гранат ела, но не в огромных количествах, а говядину отваривала и печень говяжью готовила периодически. Дорогое удовольствие было восстанавливаться после этого ковида!
Гость
21 июня 2022, 14:03
Спортом бы лучше занималась и не верила в ковид. Это грипп у тебя был.
Гость
21 июня 2022, 14:13
Гость
21 июня 2022, 14:03
Спортом бы лучше занималась и не верила в ковид. Это грипп у тебя был.
Советчики такие все шустрые ☺️ Грипп или ковид — всё равно тяжело очень было. Определили-то ковид) Когда сильная слабость, тут не до спорта, а ещё семья и работа)) Гимнастикой я занимаюсь, хоть и дома, но регулярно.
меня мотало от пониженной температуры .даже 33 была .а гемоглобин в норме был .126 .
Гость
21 июня 2022, 13:54
Частенько сожительница даёт мне
в рейс варёный рис с гранатом и печенью гуся,
на обед всё из дома, покупать не надо в ресторанах
жена вкусно готовить
Гость
21 июня 2022, 13:58
А пирог с мойвой вам сожительница не даёт в дорогу?)
Гость
22 июня 2022, 07:36
Что ещё за сожительница 😂. Дурацкое слово. Любимая жена. А не сожительница
Гость
1 августа 2022, 20:59
Гость
22 июня 2022, 07:36
Что ещё за сожительница 😂. Дурацкое слово. Любимая жена. А не сожительница
А как ещё называть сожительницу? Явно не жена уж точно) Жена – это жена. Надо называть вещи своими именами, а не утешать себя и закрывать глаза на суровую реальность
Гость
21 июня 2022, 13:30
Организм умрёт от голода.
Потому что, если пить гранатовый сок каждый день - не останется денег на хлеб.
Гость
11 ноября 2023, 16:00
В Азербайджане детишки гранатами бросаются друг в друга заменяют игру в снежки) я покупаю оптом на сок за 20 руб
Достижения
Свой среди своих