Выброшенный челябинкой из окна ребенок переведен из реанимации в палату
21 июня 2022, 12:20
Гость
22 июня 2022, 09:41
Отец очень не надёжный, я бы сказала ....
Гость
22 июня 2022, 09:33
Майорова сделайте что - нибудь по человечески для мальчика.
Гость
22 июня 2022, 05:17
Неужели после пережитого ребёнок в ещё и в приют попадёт? Есть ли кому забрать мальчишку?
Гость
21 июня 2022, 22:52
Может, она думала, что пожар, и прыгнула? Раз там дым был и крики о помощи... очень странная и страшная история. Мальчишка в себя придет и расскажет. Вообще, страшно, конечно это. Родным беда такая.
Гость
21 июня 2022, 23:40
Явно же не квартира горела. Смысл сигать? Нормальные люди в МЧС или пожарку звонят.
Гость
21 июня 2022, 21:03
У пацана 12 лет спросить надо и охрану ему организовать, выжил значит прояснит почему так случилось с его семьей.
Гость
21 июня 2022, 17:17
Странная история... Как можно 12-летнего мальчика выбросить в окно или с балкона??? Интересно он уже как то прояснил что произошло раз переведен в обычную палату, а значит может говорить?
Гость
21 июня 2022, 15:52
Она еще кричала помогите, несколько раз, за полтора часа до этого. Я подумал на улице кто, но там никого не было. Только потом когда все произошло стало ясно что это была она :(
Мальчик будет пенсию по потере кормильца получать ..и отец должен будет алименты платить .Ну а на реабилитацию может фонд какой может ..
Гость
21 июня 2022, 14:15
Что случилось уже не изменить в их жизни, к сожалению. А вот как состояние мальчика дальше будет неизвестно,работы психологам там на долго, реабилитация будет нужна, это деньги. Возможно будет нужен сбор средств.
Гость
21 июня 2022, 14:31
Да! Пусть редакция пишет, если что-то понадобится. Народ у нас поддержит! Кто хочет и может, будет помогать.
Гость
21 июня 2022, 14:07
Трагедия! А в комментариях равнодушное любопытство и нисколько сострадания. Черствость и
равнодушие.
Гость
21 июня 2022, 14:45
Ладно выжил, но это какую психику иметь надо, чтобы на кузю не уехать
Гость
21 июня 2022, 14:00
Бедный подросток. Слава Богу, что выжил, но теперь всю жизнь перед глазами будет это окно, мама и младший брат! Ещё как на психике это всё отразилось? Сил ему и здоровья!
Гость
21 июня 2022, 14:52
инвалидом бы не остался.... Переломал себе все....
А для чего обозначаете место работы,это как-то влияет на то,что произошло?
Гость
21 июня 2022, 13:00
А для чего указывать :
пол женщины
возраст и количество детей
название города и района
зачем об этом писать сейчас, а не через год
...
почему земля круглая
снег холодный
вода мокрая
???
Гость
21 июня 2022, 14:07
А для чего вообще статья, это как-то влияет на то, что произошло? А для чего твой коммент, это что, как-то влияет на то, что произошло?
А для чего вообще статья, это как-то влияет на то, что произошло? А для чего твой коммент, это что, как-то влияет на то, что произошло?
Но ты ведь отозвался!
Гость
21 июня 2022, 12:32
а почему не в гробу хоронят, а в белой простыне?
Гость
21 июня 2022, 13:08
Выносят явно из морга или траурного зала при больнице. А в гроб кладут похоронщики, в чью машину и несут погибшую. Вообще странное умозаключение вы сделали. Ладно еще, если бы на кладбище у ямы увидел человека накрытого простынкой, но тут все очевидно.
Гость
21 июня 2022, 13:50
Гость
21 июня 2022, 13:08
Выносят явно из морга или траурного зала при больнице. А в гроб кладут похоронщики, в чью машину и несут погибшую. Вообще странное умозаключение вы сделали. Ладно еще, если бы на кладбище у ямы увидел человека накрытого простынкой, но тут все очевидно.
Вы в своем уме??? В морге уже в гроб кладут! Или по вашему всех в простыне до катафалка несут в простынях, а потом уже начинают укладывать??? Просто она мусульманка, а их в простынях хоронят.
Гость
21 июня 2022, 17:52
Мусульманка!
Гость
21 июня 2022, 12:26
Хрен одиннадцатилетнего выбросишь из окна, щас такие лбы выростают, как бы он сам тебя не выбросил)
Достижения
Свой среди своих