перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Психолог Лабковский назвал 6 причин, почему ваша жизнь не меняется к лучшему

22 июня 2022, 13:00
Гость
22 июня 2022, 13:58
Шесть причин по которым жизнь нытика не меняется к лучшему 1. Путин 2. Путин 3. Путин 4. Путин 5. Путин 6. Путин
Гость
22 июня 2022, 15:27
Не стоит преувеличивать, о вашем персонаже вспоминаю, когда только появляется на горизонте сайта.
Гость
22 июня 2022, 16:43
Кто хочет менять что-либо - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. У вас второй случай.
Гость
22 июня 2022, 17:08
Гость
22 июня 2022, 16:43
Кто хочет менять что-либо - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. У вас второй случай.
У кого у них?
Гость
22 июня 2022, 14:32
А у меня просто апатия уже лет 6. На работу-с работы-сел за комп-спать. И нормальное нейтральное настроение. И ничего не нужно, и ничего не интересно, и пофиг на всё.
22 июня 2022, 14:39
Да. счас идея пофигизма в психологии существует и даже модной считается ))
Гость
22 июня 2022, 14:46
22 июня 2022, 14:39
Да. счас идея пофигизма в психологии существует и даже модной считается ))
ну нигилизм уже давно существует, правда теперь это социально-бытовой нигилизм какой-то.... с
Гость
22 июня 2022, 17:04
Может быть это и неплохой выход в создавшейся ситуации. Это лучше, чем бегать и паниковать. Главное, чтобы от своего времяпрепровождения вы получали удовольствие и не ругали себя за то, что делаете что-то не так.
Гость
22 июня 2022, 15:48
Все просто: у психолога нет задачи улучшения вашей жизни). У него задача другая: он должен рассказать вам за ваши деньги, что вы плохо живёте и почему вы живёте плохо. И книгу об этом написать и продать ее вам. Люди, задумайтесь!) Не всё так плохо у вас)
Гость
22 июня 2022, 15:52
психолог это чухня, надо сразу к платному психиатру за колесами, и тогда все станет норм
22 июня 2022, 18:33
Гость
22 июня 2022, 15:52
психолог это чухня, надо сразу к платному психиатру за колесами, и тогда все станет норм
как у тебя все запущено то оказывается
22 июня 2022, 19:00
22 июня 2022, 18:33
как у тебя все запущено то оказывается
У тебя всё распущено и что лучше?
Гость
22 июня 2022, 14:03
Всё просто: пока Вы находите в себе оправдание кого-то или что-то терпеть, ничего хорошего в Вашей жизни не будет. А так как этим занимаются процентов 90 живущих в этой стране, то все и принимают это за какую-то норму, а начальство так вообще воспринимает Ваше терпение как должное.
22 июня 2022, 14:04
И как вы этот процент посчитали ?
22 июня 2022, 14:05
и с чего вы решили .что все на работу ходят как на каторгу ? Я немало людей знаю.которым их работа нравится .
Гость
22 июня 2022, 13:09
Психолог - что это за специальность такая.... Как у психологов много теории.... Часто они думают, что они самые умные и все знают о человеке и мироустройстве. Сомневаюсь. Самое главное, чтобы человек был не одинок, чтобы рядом были люди, которые могут поддержать в трудную минуту.
Гость
22 июня 2022, 13:18
фигня все это
Гость
22 июня 2022, 13:23
Боты, это точно про вас.
Гость
22 июня 2022, 14:01
Это что за такое? Чего ж он то не в Голливуде к примеру?
Гость
22 июня 2022, 15:12
ну и что такого
Гость
22 июня 2022, 20:10
Если кто не в курсе, к Лабковскому в среде профессиональных мозговедов относятся очень скептически.
Гость
23 июня 2022, 08:28
Тяжело ему наверное жилось с такой фамилией.
22 июня 2022, 14:03
И есть верная поговорка -выше головы не прыгнешь .Так что желания надо с возможностями соотносить .
Гость
22 июня 2022, 14:08
Точно. Поэтому, желание выдать себя за умную соотноси со своими постами.
22 июня 2022, 14:38
Гость
22 июня 2022, 14:08
Точно. Поэтому, желание выдать себя за умную соотноси со своими постами.
Я мне не зачем себя пытаться за кого то выдавать .Я такая какая есть .и знаешь .себе нравлюсь )) а это самое главное ))
Гость
22 июня 2022, 19:40
22 июня 2022, 14:38
Я мне не зачем себя пытаться за кого то выдавать .Я такая какая есть .и знаешь .себе нравлюсь )) а это самое главное ))
Себе нравишься. Остальным нет)))))
Гость
22 июня 2022, 14:12
Индивидуально все .И все что ли в таком возрасте .что слушают ..что мама хочет ?))У людей разные способности .образование .желания .в конце то концов .И не бывает в жизни все идеально ..на любой работе могут быть какие то минусы .И возраст у людей разный .Если в 30 лет определенная работа устраивала .то в 50 уже другие критерии могут быть .Кто то всю жизнь одним делом занимается ... В работе еще важен .конечно .материальный стимул ..это в статье написано .И бывает .что работа вроде как и надоела .так отдыхать нужно ...в отпуск .НУ так все по разному у всех )))Тут и не знай что говорить .
22 июня 2022, 14:14
А ты почему чужой текст в кавычки не взял ?)
22 июня 2022, 14:14
А ?
Гость
22 июня 2022, 14:40
22 июня 2022, 14:14
А ?
А??
Гость
22 июня 2022, 13:09
Я каждый день "прокрастинирую", меняя руки, а жизнь лучше не становится!
Гость
22 июня 2022, 13:13
посиди на руке, что быть с незнакомкой
22 июня 2022, 14:45
Вот в жизни так бывает .Чего то добиваешься .ну решаешь какой то вопрос .И все никак .нервничать можешь .Потом вдруг тебе все это надоедает и становится пофиг .И тут раз -и вопрос решается ))Это называется отпустить ситуацию .
Гость
22 июня 2022, 17:04
Прописные истины, только глупым текстом изложены. Ничего умного не открыла, только безграмотность лишний раз продемонстрировала.
22 июня 2022, 18:33
Гость
22 июня 2022, 17:04
Прописные истины, только глупым текстом изложены. Ничего умного не открыла, только безграмотность лишний раз продемонстрировала.
как ты мне надоел )
22 июня 2022, 18:59
22 июня 2022, 18:33
как ты мне надоел )
А сынок твой придуманный не надоел?
22 июня 2022, 14:01
Сколько раз я подобное читала .Индивидуально все .И все что ли в таком возрасте .что слушают ..что мама хочет ?))У людей разные способности .образование .желания .в конце то концов .И не бывает в жизни все идеально ..на любой работе могут быть какие то минусы .И возраст у людей разный .Если в 30 лет определенная работа устраивала .то в 50 уже другие критерии могут быть .Кто то всю жизнь одним делом занимается ... В работе еще важен .конечно .материальный стимул ..это в статье написано .И бывает .что работа вроде как и надоела .так отдыхать нужно ...в отпуск .НУ так все по разному у всех )))Тут и не знай что говорить .
Гость
22 июня 2022, 16:57
Зачем я потратил минуту жизни, читая эту белиберду безграмотную? Кто-то ещё это читает? Вникает? Понимает? Зачем эта старушка здесь пишет? Издевается что ли?
22 июня 2022, 14:11
И собственно .откуда такая установка .что в жизни обязательно должно все время что то меняться ? Человек и в состоянии комфорта должен все же находится .а не все время куда то рваться и какие то цели себе придумывать .Допустим .была какая то цель .осуществилась .так надо насладится достигнутым .прочувствовать так сказать ))).
Гость
22 июня 2022, 14:43
так это всё навязанная капиталистами парадигма: тебе нужно авто и жилье класса ЛЮКС, тебе нужен айфон последней модели, ты должен добиться богатства, успеха, признания. тьфу на этих социальных маркетологов, и тьфу на ваши парадигмы. без сопливых разберемся
Гость
22 июня 2022, 19:17
Типичный навальнёныш обладает всеми шестью качествами.