RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

А потом они угробят ваши колени: назван срок годности кроссовок

25 июня 2022, 16:05
Вы правы, нынешние "модницы" сейчас и юбки и платья с кроссовками носят. Смотришь и думаешь, что у них в голове?.. Скоро мода "скажет" что трусы поверх штанов модно и они же наденут. Я наверно не одна, есть ещё такие же девушки, "вымирающий вид", которые носят шпильки от 7 до 13 см с платьями.!
Гость
25 июня 2022, 16:11
Саша*, не у всех здоровые суставы, носила до 45 лет 12 см каблуки, а потом, увы... но кроссы с платьем не надену
25 июня 2022, 16:17
Гость
25 июня 2022, 16:17
Саша*, не у всех здоровые суставы, носила до 45 лет 12 см каблуки, а потом, увы... но кроссы с платьем не надену
Гость, Вы правы, тоже покаинн болн, Да, конечно, высокие каблуки тоже дают о себе знать, со временем. И им есть прекрасные альтернативы! И это точно не кросовки с платьем))
Гость
25 июня 2022, 16:49
Гость
25 июня 2022, 16:49
Саша*, не у всех здоровые суставы, носила до 45 лет 12 см каблуки, а потом, увы... но кроссы с платьем не надену
Гость, Вы правы, тоже покаинн болн, спортивные платья как вариант натянуть кроссы
Гость
25 июня 2022, 16:13
С красивыми элегантными платьми красовки не оденешь. Никогда их не носила постоянно. Женственность должна присутствовать.
Гость
25 июня 2022, 16:50
Гость, у кого больные ноги им все равно
Гость
25 июня 2022, 13:37
Да здравствует импортозамещение! Вместо качественных европейских товаров - дешёвые китайские гаражные поделки и обноски из Африки! Дядя Вова сказал , что когда нибудь наступит благодать, но вы не доживёте!
Гость
25 июня 2022, 13:48
Сразу видно человека, который ни покупал хорошую, качественную китайскую обувь
Гость
25 июня 2022, 14:31
Гость
25 июня 2022, 14:31
Сразу видно человека, который ни покупал хорошую, качественную китайскую обувь
Гость, не хочу рисковать деньгами и здоровьем)
Гость
25 июня 2022, 16:16
Где у вас европейские вещи продавались? Все Китай.
Гость
25 июня 2022, 13:07
Какие такие кроссовки? Лапти «скрепные» наше все!
Гость
25 июня 2022, 14:58
У вас онучи
Гость
25 июня 2022, 19:05
Ну вот эти полиэфирные кроссовки, сверху пластик снизу тоже,посредине тряпка, на .. не сдались))
Гость
25 июня 2022, 14:56
Где купить путинские галоши?
Гость
25 июня 2022, 21:03
А как ты старые сносил?
Гость
25 июня 2022, 16:09
Ну не угодить. Раньше писали что каблуки для женщин вредны, теперь кроссовки.
Гость
25 июня 2022, 16:13
Андрей, босиком и по траве полезно
Гость
26 июня 2022, 09:40
Кроссовки воняют отвратительно.
Гость
27 июня 2022, 00:19
Так ноги то у тебя откуда растут?
Гость
25 июня 2022, 13:12
Покупайте Юничел-наше российское.
Гость
25 июня 2022, 13:34
Vic_, из «нашего» на этой фабрике только название
Гость
25 июня 2022, 13:50
Не хочу юничел, хочу саукони.
Гость
25 июня 2022, 16:17
Размера нет моего чтобы там покупать.
Гость
25 июня 2022, 14:56
Интересно, а зачем автор кроссовки внутри коробки нюхает?
Гость
27 июня 2022, 00:19
Пьянство Курение и Обжорство - вот что угробит вас и ваши колени!
Гость
27 июня 2022, 08:39
Очередной вброс, чтобы повысить продажи кроссовок. Естественно, производителям невыгодно, если вы будете долго носить одну и ту же пару.
Гость
27 июня 2022, 17:07
Если у вас не было никогда нормальных кросовок хотя бы за 6-7 тыс. в ценах до 24.02 не пишите ерунды! Брендовые беговые кроссовки это высоко технологичное устройство не способное вам навредить. Не надо поддавался пропагснде надо пробовать и самим делать выводы
Гость
25 июня 2022, 14:37
Напишите статью какие лапти нынче в моде и как за ними ухаживать чтобы их хватило на круглый год в связи с санкциями которые все по плану и которые нам только на пользу.
Гость
25 июня 2022, 16:15
Немецкая и итальянская обувь, будете носить не один год. Лучше купить две пары хороших, чем много, дешево и качество плохое.
Гость
25 июня 2022, 13:09
Покупаю только нашу обувь российского качества ГОСТ, все эти кроссовки китайского производства евробрендов подделка и опасна для жизни, токсичные материалы, да и вообще китайцы внутрь обуви в подошву мусор утилизируют.
Гость
25 июня 2022, 16:14
Лапти российского качества из китайских материалов?