Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тест: как определить, что сахар в крови зашкаливает, если под рукой нет глюкометра»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ37
Гость
26 июн 2022 в 20:24

В условиях отсутствия медицины только и остаётся, что лечиться по статьям на 74.

Александр
27 июн 2022 в 20:55

Диабет это болезнь ожирения. Меньше есть и больше двигаться. Вот и всё лечение.

витек
26 июн 2022 в 12:04

ем все, сосиски, сыр, пирожное, сникерсы, торты, рыбу копченую, вяленую, колу люблю и энергетики. каждый вечер по 200-250 грамм водки. каждые выходные в хлам. проходил в мае медкомиссию все анализы хорошие, нижняя граница нормы. спорт не люблю, не занимаюсь. рост 174, вес 69. часто ем по ночам.

Галина
27 июн 2022 в 08:29

Набрала 1 балл, из всего перечисленного только хроническая усталость, а болею диабетом уже 4 года. Сахар 12, таблетки не всегда помогают.

Гость
27 июн 2022 в 12:03

Глюкометр на тошак 8 но этих симптомов нет. И что я здоров или диабетик?

Марина
27 июн 2022 в 21:41

Отвечаю Александру:. Вы если не знаете что такое диабет, то не пишите глупости --- болезнь ожирения! Да фиг вам! У моей мамы и близко не было никакого ожирения, она была очень стройная, но из-за постоянных стрессов у нее начался диабет и в возрасте 63 лет ее не стало! Нервы--- причина всех болезней!!!

Ильгам Рамзанов
26 июн 2022 в 13:37

МЕД вот только надо и нет диабета.Уже 20 лет на диабете и все больше нет уколов и таблеток, свежий мед лично сам еду и две фляги купил и все на этом.Врачи думали я УМЕР.Но узнав как я живу тоже не понимают, как МЕД меня лечение. Липа и цветочный только беру. В сутки три ложки меда и все на этом.Чай с трав и настоящего женьшеня кофе нет, но приучил к КАКАО и при чем сам делаю его. В неделю три стакана какао. КУМЫС у башкир беру когда лето,конину мясо жеребенка до года мне откорм и мясо только его ем. Мне 68 лет.По графику должен давно тама внизу. Хлеб мука грубого помола , жена пекет сама.Летом ем свои огурчики, томаты БЕЗ СОЛИ. Вообще соль забыл.Да и еще в неделю два раза ДОЛГ жене отдаю,это лишку калории убирает.

Кристина
26 июн 2022 в 12:00

0 баллов у меня. А сахар повышенный немного

Люся
26 июн 2022 в 12:29

0 баллов, зрение как в школе, сахар не употребляю с кофе и чаем но почему то анализ 6,0 это верхний предел нормы, эндокринолог сказала не стоит вам думать про анализы, голову себе забивать

Елена
26 июн 2022 в 22:37

Беги, беги

Наталья
27 июн 2022 в 20:12

Диабет около 10 лет, никаких таких признаков не было. Случайно обнаружили.

Валентина
28 июн 2022 в 13:18

Я сдавала анализы на сахар 7, 7 сказали нормально, сухость во рту, болят ноги, тошнота, рвота бывает.

Марта
28 июн 2022 в 15:13

Это хорошо, но Вы, вероятно, молоды ещё?

Сергей
28 июн 2022 в 15:47

Сахар 6.1. ХОЛЕСТЕРИН 5.20. ЭТО ЕВРО СТАНДАРТ

гость
29 июн 2022 в 00:17

у меня нет этих признаков, но есть сахарный диабет

Челябинец
26 июн 2022 в 11:05

Если жрать без меры сладкое то сахар не только зашкалить начнёт но слипнется одно место!!

Эйс
26 июн 2022 в 11:52

Набрала 5 баллов. Что же делать? Бежать мне надо из страны туда, где медицина лучше и долларом машут.