RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Диетолог рассказала, кому нельзя есть помидоры

Гость
27 июня 2022, 15:36
Вначале диетолог должна была сказать, что помидоры в магазине и ранние на рынках это выращенные на химии и нитратах и очень вредны для доровья
Гость
27 июня 2022, 16:46
А затем добавить что в садах они так же на химических удобрениях выращиваются.
Гость
27 июня 2022, 21:24
Гость
27 июня 2022, 21:24
А затем добавить что в садах они так же на химических удобрениях выращиваются.
Не завидуй, в садах только натуральные помидоры
Гость
27 июня 2022, 23:06
Гость
27 июня 2022, 23:06
А затем добавить что в садах они так же на химических удобрениях выращиваются.
Ничем не удобряем, окромя навоза) никакой химии на помидоры не льём в саду.
Гость
27 июня 2022, 15:16
А с помойки не вредно питаться?
Гость
27 июня 2022, 17:40
Питайся. Тебе не важно.
Гость
1 июля 2022, 07:21
Конечно вредно, не ешьте чё попало
Гость
27 июня 2022, 16:04
какая польза от томатов из пятерочки и магнита?
Гость
27 июня 2022, 21:25
точно никакой, только красивые на вид
Гость
27 июня 2022, 15:54
Ещё один коуч....
Гость
27 июня 2022, 17:07
Помидоры не стоит есть на ночь.......... Учат теперь по жизни! Ем на ночь в течении 48 лет! Прекрасно себя чувствую!
Гость
27 июня 2022, 19:53
ентот дохтур, его почитать дак вообще кушать ничего нельзя
Гость
1 июля 2022, 17:06
У меня дедушка прожил 100лет,мама 93. И как ни странно ели салаты помидоры с огурцами,луком,зеленью и со сметаной! И как это они так жили долго и счастливо! А ведь прошли и голод и Вов! Ела ,ем и буду есть такие салаты! У меня есть превосходный пример!
Гость
27 июня 2022, 15:03
Чуриловские на гидропонике и китайские с нитратами есть вообще никому нельзя.
Гость
27 июня 2022, 15:44
У вас там диетолог на ставке появился что ли? Пишите новости, а не желтушную чуть. Я могу понять статьи о признаках инсульта, но эта фигня про помидоры и ПП каким образом новостей касается?
Гость
27 июня 2022, 15:50
Гепатоз от помидорок? Хм... Может пить надо меньше?
Гость
27 июня 2022, 15:58
Вот такие у нас диетологи..
Гость
29 июня 2022, 12:43
А какать можно, может это вредно, ну что тут скажешь, каждый прапорщик мнит себя бонапартом
Гость
29 июня 2022, 12:56
А деньги на вранье получать не стыдно, отдай лучше детям, а то задолбали просить
Гость
6 июня 2023, 18:23
Друзья кушайте все,но в малых количествах,а вообще когда человек хочет сильно какой-то продукт с"есть,это организм этого просит! Организм умный,он просит то,что ему нужно. Вот и ешьте все,что делаете,но не переусердствуйте. Будьте здоровы!
27 июня 2022, 16:47
А есть вообще простейшие бутеры .Батон намазывается сливочным маслом .сверху кружки помидор и посыпается солью .Со сладким чаем прям вкуснятина ))Летом не всегда охота готовить что то существенное .особенно в жару .так что помидоры выручают )
Гость
27 июня 2022, 16:52
Лариса., а есть , а нету
Гость
27 июня 2022, 23:11
Ага, соль сверху даёт сок из помидор, ты начинаешь есть и всё стекает по подбородку тебе за пазуху. Ты сидишь вся мокрая от помидорного сока, свинячишь и радуешься до усери.
27 июня 2022, 16:44
Салат есть вкусный -помидоры .консервированные ананасы и чеснок .плюс майонез .Помидоры с сыром -ну это класика .я еще бутеры горячие так делаю -вкусно )) Есть еще один салат -творог .помидоры .грецкие орехи ..укроп .чеснок и сметана ..даже без орехов -вкусно ...Или я еще так делаю .-баклажаны кружочками обжариваю .сверху помидор кружками и потом тертым сыром .сверху ..ну это на один раз ..все по не многу .
Гость
27 июня 2022, 23:13
Как можно смешивать творог и помидоры или ананасы и помидоры? Какие-то пищевые нарушения у тебя к старости. Плетёшь не знаемо что, советуешь всякие диарейные сочетания, а сама хихикаешь в кулачок, как ты хитро всех провела. Каналья!