RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

733мм 56%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Вернут ли масочный режим в России? Отвечает Роспотребнадзор

25 июля 2022, 08:00
25 июля 2022, 08:50
Лучше бы Роспотребнадз так следил за экологией и уже принимал в этом направлении хоть какие-то меры
Гость
25 июля 2022, 08:54
Роспотребнадзор следит - за своевременностью и полнотой заносов.
26 июля 2022, 09:21
Коронобесие и масочное шапито будет вечным
26 июля 2022, 10:43
Если маска защищает,то зачем тогда вакцинироваться? А если не защищает,то зачем ее носить? Если вакцинированные боятся заразиться от невакцинированных -значит вакцина не работает?) А если вакцина не работает,то зачем тогда вакцинироваться?)
Гость
25 июля 2022, 08:22
никакого толка нет от ваших бесполезных масок, один мусор и выкачка денег
Гость
25 июля 2022, 10:18
Вас просто не научили правильно их использовать.
Гость
25 июля 2022, 10:34
Гость
25 июля 2022, 10:18
Вас просто не научили правильно их использовать.
Гость, научили. Вирусы и бактерии мааааленькие, меньше чем пористость ткани, поэтому тряпочка мало эффективна.
Гость
25 июля 2022, 10:44
Гость
25 июля 2022, 10:34
Гость, научили. Вирусы и бактерии мааааленькие, меньше чем пористость ткани, поэтому тряпочка мало эффективна.
Они не летают сами по себе. Они летают на мелких каплях слюны. Когда больной человек распыляет её при беседе с вами.
Гость
25 июля 2022, 10:35
Отменить подушки безопасности,но ввести маски. Заботушка.
Гость
25 июля 2022, 11:13
Тряпки-то шить умеют, а эйрбэги делать - нет))
26 июля 2022, 11:37
ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ !!! ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЁВР.
26 июля 2022, 02:32
Лишь бы кюар коды не вернули,а вмести с ними обязательность прививок!
26 июля 2022, 08:51
Конечно вернут- ведь это такой бизнес! Маски, вакцины, куколдкоды, запреты, пущать-непущать, госучреждения не принимают- столько простора для творчества!
Гость
25 июля 2022, 08:23
все годы жили без масок , а теперь отмывание денег придумали
Гость
25 июля 2022, 08:53
так много без чего жили. и умирали
Гость
25 июля 2022, 09:29
Гость
25 июля 2022, 08:53
так много без чего жили. и умирали
А с тряпкой на морде видимо жизнь увеличится? Ничего себе, какое высокотехнологичное изобретение.
Гость
25 июля 2022, 09:51
Гость
25 июля 2022, 09:29
А с тряпкой на морде видимо жизнь увеличится? Ничего себе, какое высокотехнологичное изобретение.
а Вы не вешайте тряпку. попробуйте использовать маску по ее прямому назначению. обожаю наш менталитет, весь мир идиоты, одни мы умные
Гость
25 июля 2022, 08:09
Вы уже достали, ничего я не буду носить!
Гость
25 июля 2022, 08:27
Тогда ты попадешь в книгу Долгожитель !
Гость
26 июля 2022, 11:41
Не ну презервативы то носи, как без них то)
Гость
25 июля 2022, 08:18
Путин сказал стабилизация.ковид пропал.с 15 июля отменил выплаты медикам за ковид.и какие маски?если Путин сказал ковида нет значит нет.
Гость
25 июля 2022, 08:30
Я много чего могу сказать.
Гость
25 июля 2022, 09:12
Гость
25 июля 2022, 08:30
Я много чего могу сказать.
Когда огород поливать лучше вечером или с утра?для меня важен твой ответ.
Гость
25 июля 2022, 09:42
Гость
25 июля 2022, 09:12
Когда огород поливать лучше вечером или с утра?для меня важен твой ответ.
Это зависит от многих факторов. Нужны конкреттные вводные данные для решения этой задачи.
Гость
25 июля 2022, 08:24
видно медикам без ковидных выплат скучно жить стало
Гость
25 июля 2022, 08:53
согласитесь, уж лучше врачи с ковидными выплатами, чем гробовщики с премиями за переработку
Гость
25 июля 2022, 10:03
Гость
25 июля 2022, 08:53
согласитесь, уж лучше врачи с ковидными выплатами, чем гробовщики с премиями за переработку
Они в связке работают. Твои врачи с доплатами заинтересованы в смертности от ковида.
Гость
25 июля 2022, 09:20
.... .... ...... .... .... .... КОРОНОБЕСИЕ ПОХОЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ - ТО БУДЕТ СНОВА ТО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ТАК КАК КОРОНА ПЕРЕШЛА В РАЗРЯД "ПРОСТЫХ" ВИРУСОВ.. ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ГОРЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ.. И ТАК ВО ВСЕМ .. РАЗБРОД МЕННИЙ..
25 июля 2022, 10:31
А под точками ты много красноречивей и доходчивей.
Гость
25 июля 2022, 14:55
САЛОмон, залогинься чтобы тебя можно было забанить!
Гость
25 июля 2022, 10:54
Зачем здоровому Человеку носить намордник?? Что бы ещё быстрее заболеть?
26 июля 2022, 10:26
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!
Гость
25 июля 2022, 08:32
Уважаемый редактор! Может, лучше про реактор? Про любимый лунный трактор? Третий год уже подряд То ковидами пугают, дескать, подлый нападает, То у них собаки лают, то руины говорять...
Гость
25 июля 2022, 14:35
Канатчикова дача как она есть 😁
Гость
25 июля 2022, 09:41
Не носил и не буду.
Гость
25 июля 2022, 08:28
Голодных бунтов бояться. Хотят всех по норам загнать.
Гость
25 июля 2022, 08:44
Голодных бунтов бояться - в лес не ходить
Гость
25 июля 2022, 09:00
Гость
25 июля 2022, 08:44
Голодных бунтов бояться - в лес не ходить
Сытый голодному не товарищ! В курсе? Историю изучи, НЕУЧ!
Гость
25 июля 2022, 21:01
У нас сосед весной помер.Он носил маску не снимая два года. Лет на десять жизнь себе укоротил. Дышал своими отходами два года. Люди! Опомнитесь !
Гость
26 июля 2022, 07:02
Бред какой-то.
Гость
25 июля 2022, 08:25
све равно их никто не будет носить , одну маску на весь год для галочки в кармане для проверки и все
Гость
25 июля 2022, 10:21
Митинги протестные в Бурятии и Дагестане разгонять и молодёжь винтить проще сославшись на антиковидные меры. 😢
Гость
25 июля 2022, 14:56
Форсят тему только ради одной цели - впарить по госпрограмме вакцину. Так вы там нарисуйте просто 146% привитых и все, чего паритесь то? А вакцину можно еще раз продать в Африку, например.
Гость
25 июля 2022, 08:11
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, Несите ваши денежки — иначе быть беде. И в полночь ваши денежки заройте в землю там, И в полночь ваши денежки заройте в землю, где? Заройте в землю, где… Не горы, не овраги и не лес, Не океан без дна и берегов, А поле, поле, поле, поле Чудес, А поле, поле, поле, поле Чудес, Поле чудес в Стране Дураков. Крекс-пекс-фекс…
Гость
25 июля 2022, 11:35
Булат, в советское время умели снимать пророческие фильмы. "Приключения Буратино" один из таких фильмов.
Гость
25 июля 2022, 11:48
Гость
25 июля 2022, 11:35
Булат, в советское время умели снимать пророческие фильмы. "Приключения Буратино" один из таких фильмов.
Да, я знаю.
Гость
25 июля 2022, 23:25
Гость
25 июля 2022, 11:35
Булат, в советское время умели снимать пророческие фильмы. "Приключения Буратино" один из таких фильмов.
А Чиполлино как вам.
26 июля 2022, 03:03
Роспотребнадзор должен своим делом заниматься а не лезть в здравоохранение.
Гость
25 июля 2022, 13:04
Самое эффективное-это вакцинация .Знакомый после вакцинации уже три раза переболел. Так что вакцинация это дно.
Гость
25 июля 2022, 13:12
не вакцинировались и переболели легко - 1 день недомогали, пцр положительный был, на третий день как огурчик
26 июля 2022, 10:44
«Александр Глушков сделал простые расчеты. Любой студент кафедры математического моделирования обязан уметь их делать. Вопрос в том, почему их не делали и не знакомили население люди, ответственные за эпидемиологическую ситуацию? — прокомментировал результаты труда коллеги общественник Яков Гуревич. — Вычисленная корреляция между интенсивностью вакцинации и ростом заболеваемости на уровне 98% однозначно показывает, что именно интенсивность вакцинации является ключевым фактором роста заболеваемости. Причем эта корреляция показывает, что другие внешние воздействия (локдаун, QR-коды) влияния на уровень заболеваемости не оказали. Математика дает однозначные результаты, и математику, к счастью, пока никто не отменил. Но объяснить их мы не можем, это задача эпидемиологов, биологов и прочих специалистов».(Преподаватель кафедры «Математическое и компьютерное моделирование» института естественных и точных наук ЮУрГУ, доцент, кандидат технических наук Александр Глушков )
Гость
25 июля 2022, 10:10
врите дальше 74
Гость
25 июля 2022, 12:26
Очень похоже, что Крючков купленный бигфармой. Только и реклама неэффективных вакцин. Где результаты исследований!? Где статистика по заболевшим, которые прошли вакцинацию? Где статистика по полочкам?
Гость
25 июля 2022, 09:06
Отменять масочный режим было неправильно. Надеюсь что его вернут как можно скорее. Много хороших людей останутся в живых.
Гость
25 июля 2022, 09:14
Конкретно сколько? Фамилии назовите.
25 июля 2022, 09:41
Гость, хочешь сказать что наш глава государства и члены правительства- нехорошие люди, ведь они всю пандемию без масок проходили (гугл в помощь)?
Гость
25 июля 2022, 10:13
Верно говорите.
Гость
25 июля 2022, 10:25
Все зависит от воли человека. Я вот, например, больше не надену намордник )
Гость
25 июля 2022, 10:27
Перестали кусаться?
Гость
25 июля 2022, 10:41
Куда они в маски полезли? Пусть сначала на храм по тыщенке скинутся, как начальством велено было.
Гость
25 июля 2022, 10:50
Ну так тыщенку же ещё заработать надо! Вот маски сейчас впарим и тогда уже за храм заплатим.
Гость
25 июля 2022, 11:42
Роспотреб, чья контора? На врагов работает?
Гость
25 июля 2022, 12:24
на Клауса с Биллом и Ко
Гость
25 июля 2022, 21:17
Российские врачи поддерживают рекомендации ВОЗ....это тот воз который третий пол ввел в обиход?
Гость
26 июля 2022, 00:46
И аборты
Гость
25 июля 2022, 08:19
когда выгонят воз из России???
25 июля 2022, 08:52
Адольф, да при чем здесь ВОЗ, если эти решения принимает Роспотребнадзор?
Гость
25 июля 2022, 10:06
25 июля 2022, 08:52
Адольф, да при чем здесь ВОЗ, если эти решения принимает Роспотребнадзор?
так а под кем он находится? под возом и находится
26 июля 2022, 07:43
Да вообще всех медиков гнать из России.Портрет путина и подорожник лечит даже рак
Гость
25 июля 2022, 09:30
Режим намордника, чтоб лишнего не болтали.
Гость
25 июля 2022, 10:07
Странно… Как Украина воевать международного сообщества мнение не интересует, а как пандемия возобновлять, сразу стало важно мнение ВОЗ? Даже Андрей Малахов, сбежавший с другом в Латвию, считает это очень подозрительным!
Гость
25 июля 2022, 10:08
Это не врачи рекомендуют а лепилы,врачи вредители.
Гость
25 июля 2022, 21:18
Куда то надо эти намордники реализововать! Абсолютно бесполезные тряпки.Унизительно!!!!!
Гость
26 июля 2022, 09:23
Был в больнице, тест на ковид очень сомнительная штука, вроде есть а вроде нет, там как с тестом на беременность вроде проявляется что-то а потом и нет совсем, и врачи пытались зафиксировать вот это вроде что-то есть чтобы диагноз поставить ковид, не понятно для чего это делается, ещё и фото теста хотели сделать но провафлили момент.
Гость
25 июля 2022, 10:09
боятся ...что начнут всплывать реальные потери ... да и литр молока по 150 р будет., всех закрыть надо
Гость
25 июля 2022, 11:49
лучше бы с выбросами в челябинске боролись. ЧТЗ ЧМЗ дышать в прямом смысле нечем
Гость
25 июля 2022, 12:39
Фак ю.
Гость
25 июля 2022, 08:47
сколько народу больных без масок ходили по магазинам и в транспорте чихая и кашляя, сопли намазывали на поручни, и на всех им было начхать ?
Гость
26 июля 2022, 00:22
А раньше, что люди не болели? Но никто намордники не носил. Посмотрите на Белоруссию, там Лукашенко никакого мракобесия не устраивал, и как не странно Белоруссия не вымерла.
26 июля 2022, 09:20
Гость
26 июля 2022, 00:22
А раньше, что люди не болели? Но никто намордники не носил. Посмотрите на Белоруссию, там Лукашенко никакого мракобесия не устраивал, и как не странно Белоруссия не вымерла.
Раньше не нужно было людей кошмарить.
Гость
25 июля 2022, 10:14
Конечно маски надо срочно вводить, причем всем без исключения. Маска ведь он для чего нужна? Что бы изо рта ничего не выходило. Наверное, что то произошло что то нехорошее, что пришла пора всем рты заткнуть.
Гость
26 июля 2022, 06:50
И подгузники! А то пустят шипуна и потом нюхай всей толпой.
Гость
25 июля 2022, 08:18
Начинается с завоза,мера разрешена.
Гость
25 июля 2022, 10:01
Какой позор! В то время когда все прогрессивное человечество во главе с государем нашим императором бьется с мировыми глобалистами. Роспотребнадзор исполняет указы вражеского воз и шатает устои пропагандирую третий пол. Доколе?!
Гость
25 июля 2022, 13:26
Степлер, срочно вводи лохдаун!
Гость
25 июля 2022, 17:17
Пацаки! Почему не в намордниках? Приказ Господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться.
Гость
25 июля 2022, 19:05
Да хорош уже🙄🙄🙄
Гость
25 июля 2022, 19:44
Тот кто масочный завод купил нагнетает это.
Гость
25 июля 2022, 21:54
Нам всё равно: введут снова маски или нет, их никто не носил.
Гость
26 июля 2022, 05:35
. .... ...... .... .... .... КОРОНОБЕСИЕ ПОХОЖЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... ВРУТ И НЕ КРАСНЕЮТ - ТО БУДЕТ СНОВА ТО НЕ БУДЕТ ВООБЩЕ ТАК КАК КОРОНА ПЕРЕШЛА В РАЗРЯД "ПРОСТЫХ" ВИРУСОВ.. ВЫ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ ГОРЕ - СПЕЦИАЛИСТЫ.. И ТАК ВО ВСЕМ .. РАЗБРОД МЕННИЙ..