Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подбирала водку по характеру: 36-летняя россиянка рассказала об исцелении после терапии алкоголем и солнцем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
Фото пользователя
30 июл 2022 в 17:44

Очень сильным психическим нездоровьем отдаёт весь этот материал: сама задумка, фото, пояснения героини

Ыыы
30 июл 2022 в 17:42

Не, ну грамм 50-150 в день с маслом... Я еще понимаю. Помогает при гастритах и язвах желудка. Но литр... В одно лицо... Женщине... Тут я чего-то не понимаю. Это простой алкоголизм

Гость
30 июл 2022 в 17:28

Оригинальное оправдание жёсткого алкоголизма😁. Литр ВОДКИ ( даже не пива или вина) в день и ещё работать умудряется, не просыхая. От неё, наверное, такой фан идёт 😳, бедные клиенты. Представляю, такую сотрудницу, всегда под мухой, с заплетающимся языком и неряшливым видом.

Гость
30 июл 2022 в 18:23

Че за бред я сейчас прочитал???? Литр водяры в день, даже для мужика - перебор...

Гость
30 июл 2022 в 17:23

Да уж... И это новости??? Зачем и для кого эта статья???

Дмитрий
30 июл 2022 в 17:13

Гениальная статья

Гость
30 июл 2022 в 17:39

То-то алкаши во дворе совсем не стареют ...

Старче с неводом
30 июл 2022 в 18:40

главного не понял...а зубы то выросли, новые, после водки???

Алкаш
30 июл 2022 в 17:04

Я постоянно так делаю. Здоровье стало как у богатыря.

30 июл 2022 в 18:31

реклама КБ..чтоб больше пили

Гость
30 июл 2022 в 18:21

слева красивее

Фото пользователя
30 июл 2022 в 22:18

Результат, как говориться, на лицо.😂

Гость
30 июл 2022 в 17:38

От литра водки копыта отбросишь

Правильный
30 июл 2022 в 18:58

Это шиза

Гость
30 июл 2022 в 17:31

"Вышла замуж, родила ребенка и бросила это занятие". Гениально.

30 июл 2022 в 17:23

Один человек нюхает всякое и думает, что он Черчиль. Но своими секретами полешенеля не делится.

ТРАМВАЙ
30 июл 2022 в 18:28

А я сейчас в Анапе на берегу моря тоже прохожу терапию уже 3 день, пиво и солнце!

Вася
30 июл 2022 в 18:46

выпила водку - береги головной убор летчиков!

Адрес в студию - мечта всей моей жизни - женюсь!

30 июл 2022 в 19:55

Синь! Таких,помню,много у труб грелись в пригородных кассах вокзала в 90е.

Удивительное зло
30 июл 2022 в 19:19

И это наш официальный новостной канал?

30 июл 2022 в 19:59

Она и до лечения то выглядит как пропитая бомжиха, а после и подавно. Я бы после такой статьи проверила работу органов опеки. Мамаша пьёт адово просто и у неё при этом 2е детей.

Гость
30 июл 2022 в 17:19

Последний раз был трезв
Был солнечный день
Было жарко, я очнулся и с трудом отполз в тень
Никотин был на завтрак, потом я резко встал
Выпил чашку пива и все резко осознал!!!
Что было вчера просто ужасно
До кого-то момента я помню все прекрасно
Все было так прилично, зачем же я бухал
И только что я остро и внезапно осознал
Водка плохо! Водка плохо!
Диджитал портвейн убивает метко
Вкус во рту это цифра на этикетке
Я плохо помню все но это уже не важно
С мыслями собрался о пошел домой отважно
Водка плохо! Водка плохо!

Гость
30 июл 2022 в 19:31

Тотатльная деградация основного новостного портала города-миллионника. Огонь!!!

Фото пользователя
30 июл 2022 в 18:33

Завидую здоровью героини. Я бы и дня так не выдержала.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 20:32

По-моему это фейк. Во-первых, невозможно найти фото этой дамы в сети нигде, кроме сайта знакомств. Во-вторых, все ликеро-водочные заводы берут спирт у одного и того же производителя, и занимаются только розливом водки.

Грут
30 июл 2022 в 19:17

То есть, теперь такие "официальные" новости Челябинска?

керамбит
30 июл 2022 в 19:53

Попробуйте расслабить мышцы лица и вообразить, что в мышцах лица одна чистая спокойная радость. Хватит губы сжимать и выпячивать на камеру. Это касается и любителей водки и всех остальных БАБИЩ.

санитар
30 июл 2022 в 19:55

Один вопрос- от чего она исцелилась? Ну а в целом очень скрепно раисяне! Берите пример.

Гостья
30 июл 2022 в 20:00

Что я сейчас прочитала? И зачем?

32167
30 июл 2022 в 22:12

Ха, да у нас так полстраны лечится.

Фото пользователя
30 июл 2022 в 17:27

Зачем так близко сниматься. И да, просто шикарная девушка, сразу видно омолодилась.

Гость
30 июл 2022 в 18:02

Шикарная женщина!

Гость
30 июл 2022 в 21:57

алкоголь каждый день - это богатырское здоровье!

алконавт
30 июл 2022 в 19:09

метод беру на вооружение

Эйс
30 июл 2022 в 20:10

Сайт начал редкий бред печатать) Ну раз другие темы под запретом , то и так сойдёт?

Денис
30 июл 2022 в 20:13

Как врач я очень переживаю за женщину

Гость
30 июл 2022 в 20:19

Водяра это наше всё.

Дед.
31 июл 2022 в 00:53

Выпиваю только для воспарения души и для бодрости организма.

Гость
31 июл 2022 в 10:40

Вообще-то в задачи главного редактора входит совсем уж бред-то отсеивать и к публикации не допускать.

Фото пользователя
31 июл 2022 в 01:04

что за бредятина ?))) я лично водку вообще не пью ..гадость .

Лариса.
31 июл 2022 в 00:16

Можно и литр водочки одолеть одинокой самарской старушке, главное — беляшами закусывать!.)).