Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привычка сутулиться: психологи объяснили, как опущенные плечи влияют на качество нашей жизни»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ54
4 авг 2022 в 18:29

Такой глупости я ещё не читала. Бред полнейший!

Обедневший дворянин
4 авг 2022 в 15:56

Похоже на правду. Со школьных времен сутулюсь и жуткий интроверт с заниженной самооценкой и нулевой социальной активностью.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 17:29

а меня вот со школьных мама приучила держать спину прямо .хотя у нас в родне никто не сутулится и не сутулился .а вот у бывшего муженька была такая привычка .когда надуется и молчит .))и вот счас вспоминаю.что он с людьми быстро контакт находить не мог .как я . .зажатость была ....так что статья вообщем то правильная .

Кто-то
4 авг 2022 в 15:59

Мало спину раскаивать, надо еще грудные мышцы растягивать

Ирина
5 авг 2022 в 00:02

На своем опыте столкнулась с этим. Занималась спортом, была ровная спина и отличная осанка. Стресс, забросила спорт и прощай ровная спина. Ни раз слышала что причине сутулости психосоматика. А от неправильной осанки появился живот, хотя работа энергозатратная сильно не посидишь. Сейчас уже год занимаюсь спортом, но ни спина никак не расправляется, ни вес не уходит. Не поверишь пока не проверишь.

Эйс
4 авг 2022 в 19:18

у меня тоже есть орден! сутулого

Статья на 2-
4 авг 2022 в 17:04

Одни псевдо специалисты кругом... е мае
74 ру , пожалуйста
не копируйте мусор ... с других ресурсов
Читать уже совсем не интересно стало

Антижлоб
4 авг 2022 в 18:57

Я хоть и сутулюсь, но щедро раздаю пинки жадным должникам за капремонт!

Фото пользователя
4 авг 2022 в 17:34

и вот что нервная система наследуется -это точно .вернее ее тип .но тут вопрос не изучен .потому что вот я лично отличаюсь от той .которой была 30 лет назад в этом плане .)

Гость
4 авг 2022 в 15:29

Уверен, что алёша, имеющий два образования и даже видевший (правда, издалека) живого омериканца, абсолютно не сутулится!

гость
4 авг 2022 в 16:25

Причина сутулости - маленькая челюсть. Причина маленькой челюсти - дисплазия. Характер у большинства диспластиков замкнутый и т.п. Никакой психологии, дело в здоровье, в генах, которые от мамы и папы достались

Безумная Ненси
4 авг 2022 в 16:51

а у кого то грудь 9 размера!) тоже психология!) и они не сутулятся!)

Гость
4 авг 2022 в 18:10

Теперь понятно, почему такая осанка у нашего любимого президента.

Гость
4 авг 2022 в 16:05

Хочешь выглядеть как спортсмен, стань спортсменом. И подальше пошли психологов.

Антижлоб
4 авг 2022 в 18:56

Давно пора взяться за сутулых должников за коммуналку.

Нафиг?
4 авг 2022 в 19:40

Бред

Гость
4 авг 2022 в 20:21

Надо брать пример с Волочковой

Фарида
5 авг 2022 в 14:58

Это комплекс с детства, высокий рост, а теперь конкретная сутулость, позвоночник искривился, и уже не исправить.

Лариса.
4 авг 2022 в 16:05

Спина-спина.. главное — качать глубинные мышцы! Я вот доже на работе ставила стул.. раскладывалась и качала себе на здоровье! И не важно, что кругом люди бродят, некоторые даже поглядывали на меня с интересом (пришли-то они за столешницей, а тут такая краля развалилась и что-то там корячится)).. вот поэтому у меня и самооценка всю жизнь сверхзавышенная).,

Гость
5 авг 2022 в 00:37

Пишут всякий бред. Дурак блин на дурак и дураком догоняет.

Виталий.
5 авг 2022 в 00:43

Бред бредовый.... Большей глупости я ещё не встречал...Даже дочитать эту чушь не смог....

Хвость
7 авг 2022 в 12:49

Хватит терпеть рекламу на 74 ру!
Бойкот! Месяц читать не буду принципиально.

Ирина
7 авг 2022 в 17:59

Самая красивая осанка у артистов балета. А сутулость- боль в спине!

Яга
8 авг 2022 в 16:54

Ну без психолога просто никуда. Может к хирургу со спиной-то, к неврологу и выявить причину? Нет! Зачем? Есть же психолог. Еще гадалки есть -к ним тоже можно

НГК
6 авг 2022 в 02:38

Сутулость от сколеоза. И когда долго болела в больнице, а кровать с изгибом, спина ещё больше искривилась.

Мнение
6 авг 2022 в 14:48

Тупые стереотипы. Ни на что не влияет и ничего не показывает. Просто то что некогда мышцы подкачать. Накачаешь спину, вправишься и физически не сможешь сутулиться. И прям будешь уверенный и шутить как Ургант. Да конечно.