Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синдром, который вызывает самый большой страх у врачей в новую волну «безобидного» омикрона»

Вернуться к публикации
Все комментарии182
Гость
10 авг 2022 в 15:18

Когда надо отвлеч внимание, запускают и нагнетают басни о ковиде.

Гость
10 авг 2022 в 15:13

Заголосили как по указке.

Борец
10 авг 2022 в 15:11

А как там дело с СВО ? чет нечего не слышно, потому и ковид попер ...

12 авг 2022 в 09:31

Лучше скажите как попасть на прием к кардиолога,записи нет совсем????

Удав
10 авг 2022 в 15:01

Самый большой страх - не удастся заставить людей снова покупать маски и вакцинироваться.

Гость
10 авг 2022 в 15:16

Боитесь даже сказать сколько умерло людей именного от шмурдяка, сколько душ загубили.

гость
10 авг 2022 в 15:02

Выплаты отменят. Вот и весь страх. Некоторых неплохо бы и под суд...

Я Гений
10 авг 2022 в 15:13

Похоже старая вакцина подтухать стало ..поэтому жуткую жуть стали опять в народ пихать ..6, 7, 8, 9 ну т.д...

Гость
10 авг 2022 в 23:41

Лучше бы за чистый воздух в Челябинске боролись, подают ковид под соусом ОРВИ, и нагнетают ковидную истерию.
С такой экологией в Челбэшнике , и ковид не выживет.

Гость
10 авг 2022 в 16:48

Вакцинироваться во время роста заболеваемости? У таких "врачей" дипломы отбирать надо, поскольку в классическом медицинском образовательном учреждении учили обратному.

Гость
11 авг 2022 в 08:54

Почитал комментарии, весёлые люди. Вся волна у нас идёт через Москву, Питер. Оттуда отпуска за границу. И большое кол-во иностранцев. Но из-за санкций почти везде воздух перекрыли. Так с востока пошло. А наши думают - пронесёт. Вспоминаете 2019?

Екатерина
10 авг 2022 в 23:14

Просто ОРВИ теперь не болеют, исключительно ковидом.

Гость
10 авг 2022 в 15:04

Когда в 1530 году в Женеву нагрянула бубонная чума, там уже все было готово. Открыли даже целый госпиталь для зачумленных. С врачами, фельдшерами и сиделками. Купцы скинулись, магистрат субсидии каждый месяц выдавал. Пациенты постоянно баблишко подкидывали, а если кто из них одиноким помирал, то все имущество больничке переходило.

Но потом случилась беда. Чума пошла на спад. А субсидии с платой за содержание зависели от количества пациентов. Для сотрудников женевского госпиталя образца 1530 года не стояло вопроса добра и зла. Если чума дает бабло, значит чума — это добро. И тогда начали врачи это самое добро причинять.

Сперва они просто травили пациентов, чтобы повысить статистику по смертности, но быстро поняли, что статистика должна быть не просто по смертности, а по смертности от чумы. Тогда они стали вырезать нарывы с тел покойников, сушить, толочь в ступе и подавать другим пациентам в качестве лекарства. Потом они стали этот порошок сыпать на вещи, носовые платки и подвязки. Но чума как—то все равно продолжала утихать. Видимо, плохо работали сушеные бубоны. Доктора вышли за пределы госпиталя и стали по ночам обрабатывать бубонным порошком ручки дверей, выбирая те дома, где можно было потом поживиться. Как писал очевидец сих событий, «это оставалось скрытым некоторое время, но дьявол более радеет об увеличении числа грехов, нежели о сокрытии их».

строгая вертикаль
10 авг 2022 в 15:52

Цель одна - прошприцевать осенью детей

Светлана
11 авг 2022 в 00:49

Мне кажеться распостранение связано в этом году с погодными условиями.Стоит жара ,людей еапугали не выходить в обеденные часы на улицу из за большой активности солнца в итоге они стали выходить когда солнце светит не так мощно,а если учесть то ,что мы уже и не так часто выходим на улицу ,все больше все проводят время за компьютером особенно дети и подростки ,да и среднее население и даже пенсионеры все в компьтере.Короче реже появлялись в жару на солнце недополучили ,витамин Д,в том году не было такого жаркого лета. НЕХВАТКА ВИТАМИНА Д ,ВОТ ПРИЧИНА РАНЕЙ РАСПОСТРАНЕННОСТИ КОВИДА.ВСЕМ БОЛЬШЕ НА СОЛНЦЕ ГУЛЯТЬ НАДО.

Гость
10 авг 2022 в 15:01

Где 500 автобусов?
Где метротрам?

Татьяна
11 авг 2022 в 10:56

Весной знали о новой "короне",надо было закрыть границы и всё.Нам и без специалистов ясно-отдыхающие привезут обязательно.Вот и получили то,что хотели.Людей жалко,кто подхватит эту заразу .А виноватых нет

Сын Солнца
10 авг 2022 в 15:28

крути Л.О.Ха по полной и без остановки.... и по кругу...
Ковид...спецоперация...ковид..... и т.д.

Тома
11 авг 2022 в 07:57

Жара. -грязные кондиционеры,грязные водоёмы ,смог (какой дрянью дышим),как вообще выживаем,?а обязательная Диспансеризация (реактивов ,врачей -нет,а это у нас сломалось) главное галочку поставить,противно и горько

Covidouchka
11 авг 2022 в 09:50

Так Европа ж закрыта .
Откуда он пришёл то

Валентина
11 авг 2022 в 10:12

Когда пишешь правду,то комментарий не отправляют.

Иван-чай
12 авг 2022 в 17:38

Чего-то не слышно Попов ой. Ау? Прошлый раз так верещала...

Татьяна
15 авг 2022 в 12:31

Да как вселда!аому не сидится на своем месте-едут и везвт нам всякую всячину!У нас и обезьян нет,а тащут и эту хрень!считаю-уехали-вернулись и их на месяц на обследование!Чтоб в след раз не захотелось таскаться и заражать других!!

Людмила
10 авг 2022 в 18:08

Нужно заставить американские лаборатории выдать реальные антидоты от ковида. Они ковид разработали, должны и уничтожить.

Гость
10 авг 2022 в 15:57

Если не ограничивать контакты больных и смешивать всех в общую кучу в поликлиниках, то еще и не такая волна будет и ни какие прививки не помогут. Такое ощущение, что эпидемиология умерла при 1 волне ковида и ни кто в Роспотребнадзоре про элементарные действия при эпидеми не вспоминает.

ГостьЯ
11 авг 2022 в 01:13

А когда наши чиновники с загрязнителями воздуха будут бороться?! Достали эти ночные выбросы и смоги. Ау, депутаты, власть, вы где? Кто-нибудь ответит за испорченный воздух в городе?

Гость
10 авг 2022 в 16:59

Мы уже этом году июля 25 -го число заболели до сих пор . Обаяний нет, вкуса нет. 4 дня температура была и слабость.А прошлом году больницу попали

Гость
10 авг 2022 в 20:33

Второй виток лохотрона.

Гость
11 авг 2022 в 00:29

Пока врачи будут получать выплаты за ковид, ковидная истерия непобедима.
А как же клятва?, и человеческое отношение медиков .

Витаминка
11 авг 2022 в 07:14

Сложилось впечатление, что это статья призванная вселить тревогу и страх

Гость
11 авг 2022 в 05:35

как эпидемиологи видят всю картину, если тесты не назначают при вызове врача!

гость местный
11 авг 2022 в 18:45

Блин,а спецоперацию отменят что ли?

Гость
10 авг 2022 в 16:08

Ахахахаха! Начали промывку мозгов ковидобисием!

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
10 авг 2022 в 15:35

проходили уже. ну не будут пускать в ТРК , спасибо денег больше у нас будет, маски, так смог в городе такой, что противогаз надо. об этом молчат. кололься? увольте. не кололись и не
болели. Вывод один. у них счета и дома то арестовали, под санкцией, а денежку надо.

Гость
10 авг 2022 в 17:09

Надо всем перестать бояться.ну,помрем так помрем.испокон веков искусственный страх использовался как инструмент сдерживания народа.хоть молния,хоть вирусы,хоть неведение,хоть терракты,хоть военные действия.ничего с эттм нельзя сделать ни масками,ни уколами.только перестать бояться это единственное лекарство.

Людмила
10 авг 2022 в 18:59

А что же не уничтожили лаборатории в Казахстане?

Гуга
11 авг 2022 в 06:24

Воздух грязный в городе. Приехала от детей с пригорода и сразу стала чихать и кашлять. Пока дома - нормально , как только выхожу на улицу сих сопли кашель Роспотребнадзор почему не устраняете выбросы с предприятий. Не контролируете очистные сооружения. Почему о росте заражённых не пишет Минздрав РФ, а начинают писать доморощенные эксперты

Нина
11 авг 2022 в 21:51

Эпивак корона появится в поликлиниках? Была привита , затем 10 дней плотно контактировала с больным COVID-19 ( SARS) - не заболела,думаю, благодаря прививке(спасибо производителям) . Сейчас этой вакцины нет в наличии, когда появится???

Аленка
12 авг 2022 в 00:08

Опять грипп назвали по новому)) Достали уже.

Гость
13 авг 2022 в 09:46

К ноябрю закроют опять всё, очень олигархи боятся демонстраций народных, как никак помнят ещё 1917год

Элла
15 авг 2022 в 23:54

Лучше лечите нормально и обеспечивайте людей хотя бы в больницах нормальными лекарствами ,бесплатно.Надо лечить людей,а не пугать! Ну заболет человек,есть лекарства которые ему помогут?! Тогда выписывайте лекарства,а если тяжёлый больной,лечите нормально в больнице,а не ссылайтесь на возраст больного или его хронич.заболевания.Например попал человек с инсультом и у него нашли ковид.В первую очередь спасайте его от инсульта ,а то сразу переводят в ковидное отделение и нет ему никакого лечения там от инсульта.И вот человек умер.А пишут от ковида.А на самом деле надо было спасать человека от инсульта,а не от ковида.И что ж получается? А получается что человек умер по халатности врачей.

Какая разница,какое имя
22 авг 2022 в 19:16

Люди,одумайтесь!Что вы говорите?Ковид опасен.Это вас пока не коснулось.Вакцинироваться надо,обязательно!!!!Когда он придет-будет поздно,не так заговорить,а,может,и не заговорите.

Гость
10 авг 2022 в 15:47

Спасибо 74.ru за статью. Вы обращаете внимание на важную проблему. Те кто понимает - услышат вас. Остальные пусть мычат дальше о том как их "достали", и о том как они не верят, и какие они слишком гордые и умные для того, чтобы носить маску или респиратор во время эпидемии.

4355668565
10 авг 2022 в 15:40

Какая шестая волна? Первая волна продолжается. Волна кончилась это, когда ноль заболевших три месяца. У нас перва не кончалась. А как разносят ковид? Да просто его разносят. Сидит продавец-инвалид в магазине с признаками ОРВИ, работает. И мажет соплями натурально товары, которые ты покупаешь. И чей бы это магазин.

Гость
10 авг 2022 в 15:57

ковидобисная истерия добьет остатки путиноминки

нуну
10 авг 2022 в 23:14

лох не фраер, не вымрет

Алена
11 авг 2022 в 12:56

А я гриппом сейчас болею

Гость
12 авг 2022 в 16:02

А кто определяет каким штаммом заболел человек? Чушь, в больницах никто ничего не определяет, в поликлиниках тем более. Друзья лежали, гормоны кололи им, я дома болела, антибиотик назначили. Кто во что горазд! Хотя на момент назначения мне антибиотика и противовирусного препарата температура нормализовалась, началась регенерация лёгких (кто показало). Но так как нас запугали, начала пить всю эту гадость, о чем на сегодняшний день очень жалею((((. Короче, опыты над людьми продолжаются. А я так надеялась, что с началом спецоперации в стране отношение к людям поменялось в лучшую сторону. Увы и ах? ВОЗ всему голова и ныне.

Афродита
13 авг 2022 в 18:34

Кто за дистанционку для школьников, а вы не хотите пожить в лесу, прививайтесь, и глядишь спецоперация вместе с ковидои помашуь нам ручкой
изабирайте своих отпрысков

Алесон
14 авг 2022 в 00:03

Да медикам пофиг , никто не хочет работать в ковиде , потому что перестали платить за ковид. Они даже зарплату получают меньше чем в простом стационаре.. Так что нет у них желания там быть и носить этот скафандр

Татьяна
15 авг 2022 в 11:40

Отмените доплату за ковиидных и он пропадет,а то Орз уже нет, только Ковид??

Анна
15 авг 2022 в 11:42

ну конечно ни садиков ни школ. В садике по 40 человек в группе!!! А школы в три смены работают.
Чему удивляться то.Точечная застройка.

Светлана
15 авг 2022 в 12:02

Да это не басни, народ уже атакует боксы в поликлиниках и у многих уже подтвержденный.

Гость
15 авг 2022 в 15:20

Добрый день!Хочу описать как относятся к больным ковидом к Грузии.Заболее неделю назадвызвала скорую,приехала бригада нечего не проверили забрали в больницу,там тоже самое ничего не проверили кроме как на ковид,подтвердился отправили в другую приемную,там попалась хорошая врач которая рассказала что все будет платить больной так как все страховки провительство отменило ещё в январе.Пожалели сделали одну капельницу и отпустили домой.Все неделю температура шпарила 38 ,пила парацетамон и много жидкости плюс антибиотик.Сейчас лежу умираю никто даже не поинтересовался жива или умерла уже.Берегите себя это очень страшная инфекция.

Людмила
16 авг 2022 в 00:18

У вашего ИИ с юмором напряженка В простом предложении заподозрил хрен знат что

Ирина
16 авг 2022 в 01:55

Раньше говорили,что когда прийдет жара..ковид исчезнет......а что теперь ждать холодов,?

Агафон
16 авг 2022 в 11:48

Первый раз читаю настоящий глас народа без излишней модерации. Насточертело уже такое отношение к людям - только врать и драть с них шкуру.

Светлана
17 авг 2022 в 10:46

Ну, и зря так думаете!! Вот мы с мужем уже заболели ..... Скажу, что не так тяжело, но, выкручивает по полной, с температурой.

Матильда
17 авг 2022 в 12:36

Это точно!

Матильда
17 авг 2022 в 12:39

Это точно! Начался 3 сериал Ковид 20222🐲😂😂😂

Иван
12 авг 2022 в 11:08

Теперь не каких вирусов, потому что закрыли все лаборатории США в Украине которые создавали Вирусы и т д всякие дрянь,

Гость
11 авг 2022 в 13:05

Давно уже школьников надо заставить одевать маски. Сами они болеют словно обычной простудой, а их родители и учителя, дедушки и бабушки - все в зоне риска.
Либо пусть опять на дистанционном обучении сидят, пока волна не закончится

Ника
16 авг 2022 в 14:46

Кто не болел ковидом ,тому не понять ,люди месяцами не понимают вкуса еды и пропадает обаняние ,это жуть какая то годами потом восстановливаются и это не шутки

Кость
11 авг 2022 в 01:19

Дайте возможность уводить детейна дистант по решению родителей.

Сын Солнца
10 авг 2022 в 15:30

что юниты отказываются подчиняться и идти в бой ???

Сергей
10 авг 2022 в 19:34

Потихоньку подготавливают

Гость
11 авг 2022 в 03:42

Почему не пишите про конкреьные последствия. , зациклились на Ковиде. Почему молчат и не говорят что бронхоэкстаз может быть. И о том как его предупредить. Что нужно включать в питание и что делать. И где развитие центров рабилитации бронхоэкстазов.

Калерия
11 авг 2022 в 11:11

Боже какая шняга

Крен
14 авг 2022 в 22:16

Болезнь богатых а страдают все миллионы как в 17году отобрать и границу на замок

Ника
16 авг 2022 в 14:49

После ковида у людей нет длительное время обаняния и вкуса еды ,врагу не пожелаешь

Гость
27 авг 2022 в 07:13

Даже если мне 100 человек будут говорить, что черное это белое - я останусь при своем мнении. Ну не доверяю я разговорам про необходимость вакцинации при постоянно мутирующем вирусе!!!!

Гость
10 авг 2022 в 15:54

Выяснилось от куда зараза прет,почему правители не уничтожили лаборатории ? А допускают завоз,мер нет.