Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Роспотребнадзор сообщил о случаях гибридного штамма коронавируса дельтакрон в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
11 авг 2022 в 15:44

Терпение народа небезгранично

гость
11 авг 2022 в 13:34

Начнут кошмарить народ добьют путиномику в условиях сво... На глобалистов чтоли власть работает?

ГосТья
11 авг 2022 в 13:27

Угомонитесь уже..

Гость
11 авг 2022 в 14:06

Засуньте себе этот штамм знаете куда.

Гость
11 авг 2022 в 14:05

Достали, достали.

Гость
11 авг 2022 в 14:53

Не верим!

Гость
11 авг 2022 в 14:05

"Москва. 10 августа. INTERFAX.RU - Минздрав России сообщил о продлении сроков годности вакцин против COVID-​19 "Спутник V" для препаратов разных производителей.
"Сроки годности вакцин "Спутник V" для профилактики новой коронавирусной инфекции, были продлены и составляют от 6 месяцев до 1 года для препаратов разных производителей", - сообщила в среду пресс-​служба Минздрава.
Соответствующие изменения внесены в инструкцию по медицинскому применению вакцины, говорится в сообщении."
А жижа то оказывается бессмертна и не тухнет вообще.

Бабаджон
11 авг 2022 в 14:46

Может Роспотребнадзор сократить, как ненужную организацию

Нипах, Пытьях, ланья и кутья
11 авг 2022 в 15:36

А кентаврланья будет? Выпускайте уже грехт - необходимо авторитетно рассказать сирым о необходимости шприцевания детей!

Гость
11 авг 2022 в 13:26

Скоро появиться оспокронодельт!

Гость
11 авг 2022 в 14:02

С 1 июля датских детей больше не подвергают медицинским экспериментам, вводя им ковидные «вакцины».

Из-за сезонности ковида, как и в случае с гриппом, программа массовых инъекций ковида в Дании была временно приостановлена ​​до осени. Когда программа инъекций Covid возобновится 1 октября, а также прекращение инъекций Covid для детей, бустерные инъекции будут предлагаться только тем, кто старше 50 лет, и остальному населению, только если они считаются «высоким риском». серьезного заболевания. Еще предстоит провести оценку того, безопасно ли давать беременным женщинам бустерные дозы.

Маринка
11 авг 2022 в 13:46

Чего только не придумают, уморили

Гость
11 авг 2022 в 14:07

Научились прикрывать свои проблемы новомодной якобы болезнью

Гост
11 авг 2022 в 14:47

Прививка должна быть эффективна как минимум на 5 лет! А если ее нужно ставить ежегодно то это плацебо а не прививка.
Прививку от кори ставим 1 раз в жизни.
Почему каждый год простудные заболевания прививками лечат?

Гость
11 авг 2022 в 13:39

Ждём карантин потом крах экономики и мобилизацию

Гость
11 авг 2022 в 14:35

ЧТОБЫ ОТОДВИНУТЬ СРОКИ СДАЧИ ОБЪЕКТОВ , А ПОТОМ СКАЗАТЬ ЧТО ТО ТО ПОВЫСИЛОСЬ И САН САНЫЧ ДАВАЙ ЕЩЁ ДЕНЕГ , А ТО ЭТИ КОНЧИЛИСЬ. ТЫ ТАВОЙ .

Воля моя
11 авг 2022 в 16:13

Утверждаю Волю и Славу Бога на Матушке-Земле, и во всей Вселенной.

Ванька
11 авг 2022 в 17:06

Царь сказал ковид пошел на убыль.так что не врите

Гость
12 авг 2022 в 01:22

антимасочникам на всех начхать?

Ольга
12 авг 2022 в 01:22

А вот и результат массовой уколизации неизвестной своим составом субстанции, то ли ещё будет!!!