Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России обнаружили ковид «дельтакрон». Что это за новый штамм?»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
12 авг 2022 в 10:35

В августе из- за цветения полыни и других агрессивных растений у людей появляются симптомы аллергии: насморк или заложенность носа,першение в горле,зуд в глазах. Неправда ли симптомы напоминают еще,что-то? Раньше я тоже лечилась от ОРЗ, даже антибиотики принимала,пока не поняла,что это банальная аллергия!

12 авг 2022 в 08:13

Причиной распространения всякой заразы, часто является отсутствие элементарного воспитания и культуры поведения.В переполненный автобус, магазины заходят больные люди с кашлем и насморком,которые не удосуживаются надеть маску .Ходят по общественным местам в час пик и ,как будто намеренно распространяютзаразу,чихают на окружающих: ни ответственности,ни совести!

14 авг 2022 в 11:09

Масочное шапито будет вечным, удобно власти

12 авг 2022 в 08:22

Поди туда, не зная куда, получи то, не зная что, то ли будет то ли нет, в огороде бузина, в огороде баня ...
Чудненькая статейка.

Александр
12 авг 2022 в 08:20

Просто комерческой медицине захотелось бабла побольше.

Удав
12 авг 2022 в 09:29

Старая новость. Уже обнаружили ковид "эпсилонкрон". Страаашный, смертельно опасный 2 раза, и очень, очень заразный - заражает даже через телеэкран и по интернету! Нужно носить маски всегда, и одевать маску на монитор и телевизор!

Гость
12 авг 2022 в 08:18

Не врите, мы вашу цель знаем.....

Зайнулло
12 авг 2022 в 08:44

Жаль, что Россия - марионетка в руках глобалистских элит…По команде начинает эпидемии, по команде заканчивает. Так же и со спецоперацией, вялотекуще идущей для прикрытия уничтожение среднего класса Европы…..

Сталин
12 авг 2022 в 09:24

видать спец операция заканчивается, раз народ опять шугать стали всякой заразой.

Гость
12 авг 2022 в 08:34

как надоели, все эти штаммы.

Света
12 авг 2022 в 20:57

Сколько ещё придумают новых названий. Уже надоело столько штампов кавида ещё никогда не было. Такое ощущение сидят и нахожу придумывают нозвание

Vic_
12 авг 2022 в 10:42

У меня поражение вирусом Алкотрон. Не знаю как вылечиться.

Гость
13 авг 2022 в 08:46

уже не интересно

Пенсионерка
13 авг 2022 в 19:32

Врачи себе зарплату поднимают, а то им все мало и мало. А попробуй обратись в поликлинику, не достучишься, талонов никогда нет, специалистов тоже. За что платить, не понимаю?

Гость
13 авг 2022 в 22:04

Достали уже

Гость
12 авг 2022 в 08:18

Скорее бы уже вернули обязательный масочный режим для всех. Разгильдяи совершенно равнодушны к здоровью и жизни окружающих. К тому же некоторым маски необходимы хотя бы из эстетических соображений.

💩маски на каски💩
12 авг 2022 в 14:47

Второй раз сия лажа не прокатит

Гость
12 авг 2022 в 11:15

Тролли то как топят за масочный режим

Гость
12 авг 2022 в 08:57

Почему молчит Анча Баранова?

Гость
12 авг 2022 в 21:52

надбавки за ковид убрали. за обычную зп в костюме дохнуть не собираюсь.

Архангел
12 авг 2022 в 09:21

главное чтоб десептикон не пришёл))))

Гость
12 авг 2022 в 09:48

ФИОЛЕТОВО .

Шариков
12 авг 2022 в 17:43

Абырвалг.

Лилия
13 авг 2022 в 14:39

Что ещё придумают, на этот раз?

Галина
16 авг 2022 в 08:48

Всем смешно, а вся моя семья уже 19 дней на больничном, а остаточные явления ещё не проходят, температура не стабильна. Ни одно ОРВИ так не проявлялось. Где подхватила, даже не знаю. Симптомы у всех разные: высокая температура, сильная мышечная боль и боль в горле как при ангине. В поликлинике уже полный коридор народу.

Гость
16 авг 2022 в 09:50

Конечно,будет скрыт,иначе больных короновирусом не будет.

Солнце
18 авг 2022 в 02:08

Пока тебя это тебя не коснётся ты будешь не верить!

Лариса
24 авг 2022 в 09:12

Может кто-то ответить ? Куда делись простудные заболевания, ОРЗ и ОРВИ?
До Ковида стране ежегодно заболевали ОРЗ и ОРВИ 276000 человек (статистика)

Лариса
24 авг 2022 в 09:21

Теперь якобы поменялись симптомы, это боль в спине, в пояснице, пол страны страдают этим недугом!
Многие также страдают сезонной и круглогодичной аллергии, также симптомы задолженность носа, кашель, пропадание обоняния!

E❤️G
25 авг 2022 в 20:37

Правительство РФ и министерство здравоохранения заботится о нас !! СПАСИБО !!