RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Кричать — нормально? А что делать, если манипулируют? Психолог рассказал, как правильно ругаться

14 августа 2022, 19:44
Есть люди,которые не могут жить мирно и делают все,чтобы создать скандальную ситуацию и активно поучаствовать в ней.Энергетические вампиры!
Гость
14 августа 2022, 22:04
197120536, на этом сайте таких много к сожалению
15 августа 2022, 08:00
Гость
15 августа 2022, 08:00
197120536, на этом сайте таких много к сожалению
так их видно здесь )
Гость
15 августа 2022, 08:30
15 августа 2022, 08:30
так их видно здесь )
Вот ты и выползла — та, кто больше всех здесь скандалит.
14 августа 2022, 20:24
"вылазит желанием ворчать и ругаться. " У вас до сих пор корректора нет?
Гость
15 августа 2022, 10:22
Нет у них корректора. Даже с фамилией психолога не смогли определиться - Кочева она, или Кочнева?
Гость
14 августа 2022, 17:21
На кого кричать если манипуляция идёт федерального канала
Гость
14 августа 2022, 19:37
На навального
Гость
14 августа 2022, 18:46
про маму: точно также, постоянно своими советами лезет. И не просто скажет, а прям указывает, говорит по нескольку раз, фразы "вот так надо", "сделай то-то", "надень ребенку какую-то куртку". Как будто я сама не в состоянии решить что надеть своему ребенку и что сделать и как. Когда говорю ей , что не надо так, я сама могу решить - она сразу в штыки, начинает ещё сильнее меня давать. Но я же вежливая дочь и все такое. Но когда реально надоело вот это все и прямо ей сказала "хватит мне указывать, я сама в состоянии решить эти вопросы", то такую агрессию получила в свой адрес. Но я не сдалась, сказала, что больше приходить не нужно. Она обиделась и несколько дней не звонила, а потом соседи сказали "что вы маму доводите, не разрешаете приезжать к внуку, она сидит плачет там". В итоге я как всегда позвонила сама , а она ещё мне бросила "ну что, успокоилась?" ппц.... Бесполезно короче ей 62, мне 34
14 августа 2022, 21:13
Мама вами манипулирует. Это частое явление.
15 августа 2022, 06:43
15 августа 2022, 06:43
Мама вами манипулирует. Это частое явление.
это энергетический вампиризм .
15 августа 2022, 06:45
соседей на место поставьте .чтоб не лезли куда не просят .а маме скажите .что соседей в ваши отношения посвящать не нужно .
15 августа 2022, 06:36
как можно жить с кем то .если постоянно ссориться .да еще кричать ?)у меня сосед по площадке. покойный .постоянно с подружкой своей ссорились и орали ..нафиг .нафиг такое ))Не .я могу спорить .но без крика .и как говорят мои родственники -со мной спорить бесполезно .)) ну если я считаю.что я права .то зачем со мной спорить ?)
15 августа 2022, 07:10
"...ну если я считаю.что я права .то зачем со мной спорить ?)"! Ну, уважаемые форумчане? Как вам этот инфантильный маразм?
15 августа 2022, 07:24
15 августа 2022, 07:24
"...ну если я считаю.что я права .то зачем со мной спорить ?)"! Ну, уважаемые форумчане? Как вам этот инфантильный маразм?
старый .а че прячешься то ?)в детство совсем впал ?)
Гость
15 августа 2022, 07:26
15 августа 2022, 07:26
старый .а че прячешься то ?)в детство совсем впал ?)
"Права" на столько, что сочинила свои правила пунктуации и следует только им))
Гость
14 августа 2022, 17:09
Смешно смотреть на ругающихся.
Гость
14 августа 2022, 17:14
Гость, а когда на Вас голос повысят...тихонько "скулить" начинаете!)
14 августа 2022, 17:24
Что, принуждают?
Гость
14 августа 2022, 18:15
14 августа 2022, 18:15
Что, принуждают?
Опять ты! Что хотел сказать-то?
15 августа 2022, 07:37
у человека со здоровой психикой нет желания манипулировать другими недостойными способами ..Я так лично никогда не делала и не делаю...мне это просто не интересно ).
15 августа 2022, 08:39
Ты вообще жизнь проплыла щепкой, распугивая родню и окружение", привирая для "весомости.
Гость
15 августа 2022, 10:43
15 августа 2022, 10:43
Ты вообще жизнь проплыла щепкой, распугивая родню и окружение", привирая для "весомости.
Она и сейчас, похоже, плавает, как 💩, и радуется жизни.
15 августа 2022, 11:27
15 августа 2022, 11:27
Ты вообще жизнь проплыла щепкой, распугивая родню и окружение", привирая для "весомости.
моя жизнь -не твое дело и не твоя забота .и не тебе про нее говорить .про мою жизнь ) Усек ?)
14 августа 2022, 17:33
Кричать нормально только в одном случае...
Гость
14 августа 2022, 17:56
Вадим 45, поддерживаю
Гость
14 августа 2022, 18:33
Я всегда кричу),, в экстазе)..и когда омлет пригорел, тоже кричу!)..
14 августа 2022, 18:39
В животном мире, включая человека, кричать угрожая вшито в гены. И никакому психологу такое не выкорчевать.
Гость
14 августа 2022, 17:13
а теперь тоже самое но...моему боссу расскажите об этом!)
Гость
14 августа 2022, 22:31
Кочева, ты псевдопсихолог.
Гость
14 августа 2022, 17:56
Если женщина кричит вол время оргазма - это нормально, если нет то это психолог.
Гость
14 августа 2022, 18:16
А если женщина кричит не "вол", а "Спартак-чемпион"?
Гость
14 августа 2022, 19:27
Если женщина кричит "вол, время оргазма!" - это не нормально
Гость
14 августа 2022, 23:37
Гость
14 августа 2022, 23:37
А если женщина кричит не "вол", а "Спартак-чемпион"?
Гость, что такое "вол"?
Гость
14 августа 2022, 18:12
Моя бывшая, постоянно мной манипулирует: то молчит месяцами, то отвечает односложными фразами, типа уффф и подобное. Ну ничего, выйдет на пенсию через 6 лет - успокоится.
Гость
14 августа 2022, 19:29
Запомни, есть только 2 способа победить женщину в споре: 1. Заплакать первым 2. Притвориться мертвым
Гость
14 августа 2022, 20:35
Гость
14 августа 2022, 20:35
Запомни, есть только 2 способа победить женщину в споре: 1. Заплакать первым 2. Притвориться мертвым
Гость, до слёз!)
Гость
14 августа 2022, 18:48
Разве можно женщине что-то объяснить!? Тут недавно писали, что они без спасательных жилетов с детьми на озере чуть не утонули. Это-же ЖЕНЩИНЫ! они НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ!!!!
Гость
14 августа 2022, 19:03
Согласен. Волшебные "подзатыльники" (там другое слово) сразу делают женщину умнее!
Гость
14 августа 2022, 19:48
У меня первая жена психологом была. Вот она кричала в постели.
14 августа 2022, 19:56
Осспыдя, какой сад ист!
Гость
15 августа 2022, 07:43
Может вас что-то беспокоит? Может вы не чувствуете себя счастливым, в безопасности, в уверенности за свою жизнь?? Да!!! Нас беспокоит, очень. И как с этим жить, а??
Гость
15 августа 2022, 10:53
смешные советы. "мне одиноко вечерами. - найди себе занятие". "дома грязно - ну так уберись". На все эти "я-сообщения" грамотный манипулятор может придумать тысячи ответов, да так, что еще и виновата останешься. Так что говорить лучше прямо. "ты не убираешь за собой", и так далее. а все эти реверансы... ни к чему не приведут
Гость
15 августа 2022, 11:21
Статья ни о чем.... "Я одна остаюсь......" ....оставайся- твои проблемы.... И т.д. по каждому примеру
15 августа 2022, 07:58
Психологи не решат никаких проблем .они нужны для того .чтобы выговориться )