RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

735мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Всё не как в кино: утопающего спасать нужно совсем не так! А как? Врач назвал пять ошибок

18 августа 2022, 17:00
Гость
18 августа 2022, 17:08
надо чаще и больше таких статей. можно даже раздел такой сделать на главной странице и закрепить его - вам все спасибо скажут! все-таки, даже однажды прочитанный алгоритм в будущем может оказать неоценимую помощь
Гость
18 августа 2022, 17:15
Можно также организовать семинары. Действительно полезная тема
Гость
18 августа 2022, 17:20
Нужно проводить семинары на эту тему. Я могу даже выделить в своей общаге conference room
Гость
18 августа 2022, 23:19
Нас на работе недавно этому обучали. Но я совсем не уверена, если придется это делать, что я справлюсь...
18 августа 2022, 18:38
недавно на моих глазах утонул мужик, это был ужас, все бегали, кричали, не знали что делать, начали давить на грудь, очухался. теперь буду знать, что делать
Гость
18 августа 2022, 17:28
5-й пункт не навредите себе немного не точен. Если ваши действия приведут к травмам или смерти потерпевшего, органы очень внимательно займутся вами.
Гость
19 августа 2022, 11:18
Вот такие нас и учат... Начало СЛР со вдохов только у детей. У взрослых только с компрессий. Вдохи не обязательны, т.к. правильные компрессии обеспечивают минимально достаточную вентиляцию, а перерывы для вдохов может и обеспечивают приток воздуха в лёгкие, но кровь то там не течет, т.к. компрессий нет в этот момент. Ну и вдохи прямой путь заразиться самому.
Гость
18 августа 2022, 17:10
Я в детстве смотрела фильмы только про Ильича. Например Ленин в октябре
Гость
18 августа 2022, 18:24
Если человек сам в воду полез, зачем его спасать, пусть расхлебывает.
Гость
18 августа 2022, 17:07
Начинайте изучать мову, это вас спасёт в будущем.
Гость
18 августа 2022, 17:10
слишком уж искусственный этот язык, хотя и весьма интересный с точки зрения филолога. даже сами носители этого языка с трудом им пользуются.
Гость
18 августа 2022, 17:19
Гость
18 августа 2022, 17:10
слишком уж искусственный этот язык, хотя и весьма интересный с точки зрения филолога. даже сами носители этого языка с трудом им пользуются.
Там много то и не надо изучать. Язык похожий. Главное выучи на мове, на английском и на немецком фразу – не стреляйте, я сдаюсь
Гость
18 августа 2022, 17:20
Гость
18 августа 2022, 17:10
слишком уж искусственный этот язык, хотя и весьма интересный с точки зрения филолога. даже сами носители этого языка с трудом им пользуются.
Та ти що?