RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

5 м/c,

ю-в.

744мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

95 комментариев к публикации

В поликлиниках делают прививки просроченной вакциной от ковида. Это безопасно?

23 августа 2022, 12:15
Сформулируем: для прививающих это теперь безопасно, к ответственности их за эти проделки не привлекут. А прививающиеся могут прочитать безответственные бумажки ответственных лиц и переполниться чувством безопасности.
23 августа 2022, 13:23
И каков твой вывод по этой формулировке?
23 августа 2022, 19:31
Главное сами идут, добровольно
23 августа 2022, 12:20
В поликлиниках делают прививки просроченной вакциной от ковида. Это безопасно? - Гинцбург: "Это полезно!"
23 августа 2022, 13:27
Всё полезно что в рот полезло.
Гость
23 августа 2022, 12:07
Народ, вы совсем мозги растеряли??? Ещё думать, не опасно ли колоться просроченной вакциной....вы же лекарства просроченные не употребляете? Молоко, мясо??? Что за тупые вопросы? Просроченное- нельзя!!!
Гость
23 августа 2022, 12:19
теливизор сказал палезна, значит палезна
Гость
23 августа 2022, 12:08
Что-то слов нет просто. Зачем вам это, люди? Мало того, что вы собираетесь прививаться вакциной, у которой безразмерный диапазон действия, поскольку она помогает от всех штаммов коронавируса сразу, и прошлых и будущих. Так у неё еще и безразмерный срок действия, как выяснилось. Чем не святая вода? Ну так и называйте её тогда так, или эликсиром, или водой вечной молодости, но не вакциной только.
Гость
23 августа 2022, 13:56
Это вакцина вечного дохода
Гость
23 августа 2022, 12:30
Ну не выбрасывать же добро))
Гость
23 августа 2022, 12:42
Неужели остались еще безмозглые, кто желает влить в себя шмурдяк?
Гость
24 августа 2022, 09:58
Заставляют. Вам может не страшно потерять работу, а многие на грани. Почему мы это не обсуждаем, почему заставляют ставить? ДОБРОВОЛЬНО. естественно...
Гость
24 августа 2022, 13:42
Гость
24 августа 2022, 13:42
Заставляют. Вам может не страшно потерять работу, а многие на грани. Почему мы это не обсуждаем, почему заставляют ставить? ДОБРОВОЛЬНО. естественно...
У меня знакомая женщина 82 года сама пошла ревакцинироваться. Её заставляют не делать прививку, она все равно сделала. Добровольно.
Гость
24 августа 2022, 20:04
Людей шантажируют на работе, лишают заработка. Прививают этим как вы сказали шмурдюком бюджетников принудительно.
Гость
23 августа 2022, 14:43
Волевым решением продлить сутки до 30 часов, год до 450 дней, рабочий день до 15 часов, пенсионный возраст до 75 лет, ну и что мелочиться - продолжительность жизни до 120 лет.
Гость
24 августа 2022, 09:59
Штрафовать тех, которые отказались жить до 120 лет?
Гость
24 августа 2022, 14:10
Гость
24 августа 2022, 14:10
Штрафовать тех, которые отказались жить до 120 лет?
От 5 до 15 общего..
Гость
23 августа 2022, 12:42
Народ вообще поглупел что ли? А хлеб с плесенью или рыбу протухшую они не едят? Хотя тот, кто колется этой жижей явно умственными способностями не наделён.
31 августа 2022, 21:28
Сыр с плесенью и рыбку квашенную - с восторгом!
Гость
23 августа 2022, 12:18
Звучит как "Ну дайте нам оболванить и заработать на вас".
Гость
23 августа 2022, 12:40
беспредел, почему не привлекают врачей к ответственности, кто дал такое разрешение минздрав ?пусть себе колют эту вакцину
Гость
23 августа 2022, 14:28
Ну так может быть нужно привлекать к ответственности минздрав, а не врачей?
Гость
24 августа 2022, 10:57
Гость
24 августа 2022, 10:57
Ну так может быть нужно привлекать к ответственности минздрав, а не врачей?
Вы о чем? Оне неприкасаемые.
Гость
23 августа 2022, 12:29
только на пользу! просроченное даже лучше! а забродившее вообще то что надо!
Гость
23 августа 2022, 19:58
А если из забродившей выделить спирт, то еще лучше.
Гость
23 августа 2022, 13:10
Ждём продления сроков годности молока, хлеба, сметаны. В соответствии с решением. Решение будет - значит все съедобно.
Гость
23 августа 2022, 16:35
Так уже. Продукты ныне обрабатывают с помощью радиации - это продлевает срок службы и т.д. и т.п. Молоко, к примеру, долго не киснет и ещё много чего "полезного".
Гость
23 августа 2022, 20:03
Уже официально заявлено, что эта вакцина не защищает ни от заражения, ни от тяжелого заболевания, ни от смерти. Только снижает какую-то мифическую вероятность. Зачем ей колоться, да еще добровольно?
Гость
24 августа 2022, 10:00
Затем что есть предприятия, которые поставили условия - или коли, или уволим. Законно, как ни странно.
Гость
24 августа 2022, 11:06
Гость
24 августа 2022, 11:06
Затем что есть предприятия, которые поставили условия - или коли, или уволим. Законно, как ни странно.
Не уволят. Отстранить могут.
Гость
24 августа 2022, 11:45
Гость
24 августа 2022, 11:45
Затем что есть предприятия, которые поставили условия - или коли, или уволим. Законно, как ни странно.
Заставляли прививаться год назад. Сейчас уже не заставляют
Гость
23 августа 2022, 12:05
Пока нет личной ответственности каждого подписавшего, все так и будет. Сейчас они в случае чего сразу дадут в кусты и уйдут от наказания.
Гость
23 августа 2022, 12:45
Вспомните Жириновского, как он доверился этой вакцинации и вскоре ушел в мир иной........
Гость
23 августа 2022, 12:20
Потом неожиданно сердечная недостаточность появляется через пол года.
Гость
23 августа 2022, 21:52
Гость, уколотому стаду это не понять.
Гость
23 августа 2022, 12:21
Это геномодифицированные прививки для сокращения популяции здоровых людей. Выгодно чтобы люди болели и желательно неизлечимыми и скрытыми болезнями.
23 августа 2022, 12:51
Гость, больные люди не работают, не платят налоги, сидят на больничных, получают пенсию по инвалидности, умирают, требуют бесплатной медицины - в чем выгода то?
Гость
23 августа 2022, 14:42
23 августа 2022, 14:42
Гость, больные люди не работают, не платят налоги, сидят на больничных, получают пенсию по инвалидности, умирают, требуют бесплатной медицины - в чем выгода то?
Ничего подобно. Если быстро умрут, то пенсионные отчисления и в фомс тю тю...😁 профит
23 августа 2022, 15:51
Гость
23 августа 2022, 15:51
Ничего подобно. Если быстро умрут, то пенсионные отчисления и в фомс тю тю...😁 профит
Вы посчитайте сколько платят ежемесячно пособия по инвалидности и сколько лет, и сколько этот человек отчислил в пфр. Пока он будет 'мереть'...
24 августа 2022, 15:46
Уровень медицины в России - гадать от чего вреда больше от просроченной вакцины или вируса((
Гость
23 августа 2022, 18:30
Сыр с плесенью, вино столетнее.... Теперь и вакцина просроченая... У богатых свои причуды.
Гость
23 августа 2022, 19:11
😂🤣
24 августа 2022, 02:44
Простите за вопрос. У меня у одного такое. После таго как напишу комент. Меня возращает в начало.Или это нормально.
Гость
23 августа 2022, 12:14
Конечно делайте это безопасно!
Гость
23 августа 2022, 13:38
"Приехали с мужем на ревакцинацию, попросили показать ампулу, а срок годности вакцины закончился еще в апреле этого года, — рассказала читательница порталу E1.RU. — Мы спросили у медсестры, почему нас собрались прививать просрочкой." А какая вам собственно разница.? Если уж собрались утилизироваться - так с этой оно всяко быстрее.
Гость
23 августа 2022, 12:16
Как просроченной? Её же продлили )
23 августа 2022, 15:00
Маски! Дистант!
Гость
23 августа 2022, 13:56
Вхахах))) Скрепоносный народ-богоносец просрочку не только жрет, но и вмазывается ею.
Гость
23 августа 2022, 12:05
А чего добру пропадать? Государственных денег не жалко?
Гость
23 августа 2022, 12:18
За это судить надо!!!
Гость
23 августа 2022, 14:11
Сейчас, под этот"шумок",вообще не будет просроченных лекарств, всех видов? Всё годное? Если такое, какой то чиновник изобрел.Пусть пишет личную расписку .Тогда, еще моих правнуков, будет лично кормить. А так -это называется Беззаконие, но оно карается по закону.!
Гость
23 августа 2022, 15:16
Копальхем! Сюрстреминг! Хакарль!
Гость
23 августа 2022, 18:30
Деньги на дураках, это святое.
Гость
23 августа 2022, 18:56
Бабло само себя не заработает, да гинцбург? Понравилось бюджет пилить?
Гость
23 августа 2022, 19:50
Сами Сами бегут.Никто палкой не гонит. Увы..... В масках даже спят.....
Гость
24 августа 2022, 09:57
Вообще ничего не имеет значения - ни состав, ни польза, ни сроки годности, ни последствия... ТЫКАЙ И ТОЧКА!
Гость
24 августа 2022, 13:57
Безопасно ли, спрашивают? Ну конечно! Вы ж в магазине берёте просроченное молоко, творог, слегка позеленевшую курочку с переклеенной биркой о степени свежести. И ничего. Хаваете за милую душу. А тут лекарствие какое-то, не продукты же питания. Так что всё в порядке
Гость
23 августа 2022, 19:56
неужели эти фикалии кто-то ещё колит, когда врачи говорят что проткнутые пачками подыхают???
Гость
23 августа 2022, 14:10
«Максимум вакцина не сработает»-Иван Скороходов,и вы так легко об этом говорите? Привитые неработающей вакциной люди будут беззащитны перед коронавирусом,проболеют тяжело и с осложнениями и станут живыми резервуарами для новой мутации вируса.Подумаешь вакцина не сработает!
Гость
23 августа 2022, 14:02
Обожаю такие эксперименты. Всегда интересно, как отреагирует организм подопытных.
Гость
23 августа 2022, 14:08
Мне гораздо интереснее, как отреагирует их психика. Есть ли у них предел в оправдании любых действий власти?
Гость
23 августа 2022, 14:08
То есть изначально срок годности от балды указывали?Нормааально…
Гость
23 августа 2022, 16:40
"Здесь вообще всё просто так, кроме денег" - крылатая фраза. Увы, ставшая и у нас актуальной.
Гость
23 августа 2022, 17:01
E1 и РБК самые неполживе СМИ и 74 из той-же оперы, продолжайте накидывать на вентилятор, в этом вы просто профи.
24 августа 2022, 02:51
Гость, Единственный нормальный комент.
23 августа 2022, 18:43
Просрочку по бумагам списали, а вам ставят, но денежки в карманчики....Ручонки то у всех "к себе" растут...
Гость
23 августа 2022, 12:55
а Вы точно продюссер?))
Гость
23 августа 2022, 14:13
просто на календарь посмотрите, вакцина 2019 года
Гость
23 августа 2022, 16:16
Настоявшаяся. А если серьезно, то Вы же всё равно не узнаете какой колют, ни кто Вам бутылек на рассмотрение не даст.
Гость
23 августа 2022, 16:33
Скажите что то по докторски? Эта ампула просрочена, но так же полезна. Люди орут в палатах при ОРЗ. Новый штамм собибор вышел А вы точно доктор?
Гость
23 августа 2022, 16:41
Всё полезно, что в шприц полезло?
Гость
23 августа 2022, 19:20
да хоть мочу ослиную колите , деньги не пахнут ))) а людям по ушам что угодно на накидают
Гость
23 августа 2022, 20:15
вам же сказали:безопасно!нечего галдеть.
Гость
23 августа 2022, 23:36
Даже просрочкой колются ...лишь бы нахаляву...
Гость