Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России ждут новый штамм омикрона — новая волна пойдет от него. Рассказываем, по каким симптомам его узнать»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
24 авг 2022 в 20:12

Статья к чему?
Реклама необходимости намордников?

24 авг 2022 в 23:54

Сколько платят за ожинаковые посты в Тюмени и Челябинске? Харе народ кошмарить

Гость
24 авг 2022 в 15:14

а также потенциально опасный новый подвид омикрона — «кентавр» (ВА.2.75) или «центавр» (0,51% заражений), потенциал которого эксперты еще только пытаются оценить.
Вдуматься в смысл-полный бред:опасный, но опасность только пытаются оценить.

Егор
24 авг 2022 в 19:49

Простой народ точно не ждёт,потому что от этого одни убытки,а вот бизнесмены как гинцбург,Голикова,Мурашко,Попова с нетерпением ждут команды,от начальства из ВОЗ

24 авг 2022 в 13:12

Какой интересный рассказ, жаль, что неправда

Назар Кяризек
24 авг 2022 в 13:03

Никто его не ждёт, кроме вас, сообщников Гинцбурга.

Гость
24 авг 2022 в 13:26

Если хочешь быть здоров, убегай от докторов!

Обедневший дворянин
24 авг 2022 в 16:23

Симптомы все обычные для обычной ОРВИ, которые лечится сном, мясным бульоном, полосканием горла травами и ингаляциями картофелем. Правда, для этого нужно 2 недели минимум сидеть дома и лечиться. Но как же работа?? Капитализм не терпит отсутствие работника да еще и за которое платить надо работяге!! Поэтому выписываем как только температура спадает и работаем, работаем!!

Гость
24 авг 2022 в 15:45

Вот честно, уже так это всё осточертенело. Вот читая я симптомы этого нового штамма, и вы знаете пришёл к выводу, что мы все им уже болели и не по разу. Только раньше это была обычная сезонная простуда - грипп, орз, ангина и пр. А теперь это называется штамм омикрон. Да ещё есть подвиды этого опасного вируса. Тут читал один комментарий. Писал один врач. Работаю 38 лет врачом, и за это время так и не научились определять какой именно штамм гриппа придёт в сезонную вспышку простуды. А тут вдруг все стали волшебниками. Знают когда именно он придёт. Возникает ощущение, что с ним как будто-бы проводят совещание.Дают указание когда наступать в полную силу, когда ослабить наступление. Ещё названия придумывают. Да какие. Омикрон, Кентавр, Бубонная чума, Обезьянья оспа. Что нам ждать дальше? Альфа Центавр? Или Кассиопею? Полная бредятина. Хватит уже кошмарить людей!

Гость
24 авг 2022 в 13:10

Сквозь выбросы не пройдёт ваш омикрон..расслабьтесь уже

24 авг 2022 в 13:04

Маски! Дистан!

Гость
24 авг 2022 в 13:19

Кто ждет новый штамм? Производители вакцин что ли?

Гость
24 авг 2022 в 13:25

У меня почти все такие симптомы появляются после выбросов и смога.

просто Хайй
24 авг 2022 в 13:38

Маски шоу, задолбали, люди очнитесь, вы видели в ГОСДУМЕ ,кто-то сидел в этих распираторов они над народом просто смеются и издеваться у них деньги есть а народу нечего есть

Гость
24 авг 2022 в 13:28

пока ковидных выплат нет, волны не будет. будет сезонное орви с похолоданием, только и всего

Гость
24 авг 2022 в 21:20

Эй медики одумайтесь !!!
Ну какой ещё вновь штамм !?
Ну как ещё вы его обзавете ?!
Это элементарные симптомы многих десятилетий гриппа !!!
Ух и ах , наша доблестная медицина !!!

Гость
24 авг 2022 в 14:39

Любую проблему прикрывают ковидом.

Гость
24 авг 2022 в 14:38

Кто ждет то, комерсы в белых халатах???

Семён
24 авг 2022 в 21:55

Трогает до слёз такая забота о людях.

Ольга
24 авг 2022 в 13:09

Когда уже китайцы будут за это отвечать?

просто Хайй
24 авг 2022 в 13:18

Когда двери открывать?

Гость
24 авг 2022 в 15:02

нам плевать

Гость
24 авг 2022 в 18:58

Всё как , обычно и всегда, все уже привыкли.

Гость
24 авг 2022 в 19:01

Мы все знаем

Гость
25 авг 2022 в 13:44

Я НИКОГО не жду!

Василий
25 авг 2022 в 19:14

А мне всё пофиг и штампы, и омикроны... Я привит и меня ничего не берёт, а если что-то случится, почихал два дня и снова на ногах и посту... 😁

Гость161
26 авг 2022 в 11:21

Но ключевая фраза в этой статье это ,,.. если верить Роспотребнадзору...,,

Вал
28 авг 2022 в 06:33

СМИ когда научетес и правду писать? Уже понятно всем то что вы пишете это обман родназора и воза и не когда не было корона вирус, хватит чушь писать потому что не кто не знает будущего а если они говорят что дальше будет то уже понятно что это всё вранья так что хватит врат вам научитесь правду писать а не ложь, на ложь вы деньги не заработаете а Бог вас за ложь накажет

Проходил мимо
28 авг 2022 в 10:01

После отмены ковидных выплат сидеть сутками в СИЗах медики точно не собираются. Так что ни о какой "волне" не может быть и речи. Так, незначительный сезонный подъем заболеваемости ОРВИ. Не более

Гость
30 авг 2022 в 00:38

Мы сейчас болеем всей семьёй...ничего хорошего..стал пропадать слух

Гость
31 авг 2022 в 11:05

Так много разновидностей у того, чего нет. Вирус не выделен. Его место обитания - СМИ и чиновники, играющие в игры ВОЗ. А редакция хорошо статьи заказные пишет. Самим не противно? Люди против игр с короной, за два года только малый процент не понял ещё, что это разводилово

Гость
3 сент 2022 в 11:05

Ох уж этот наш российский пофигизм: всё знаем, не пугайте, какой ещё там новый штамм. Да никто не пугает, а предупреждает. А кто предупреждён, тот вооружён. Я и сама плевательски относилась к ковиду, пока год назад не переболела. До сих пор поджелудочная никакая, обоняние полностью не восстановилось. Так что выбирайте-ходить без «намордников», заражая всё и вся вокруг, 2 недели проваляться с долгими последствиями или все- таки прислушаться, что нам умные люди говорят.

Врач
24 авг 2022 в 13:09

Ну наконец-то! Свеженькое везут. Скорее бы.

Гость
24 авг 2022 в 18:54

Просто это всё, надоело и не интересно , все же знают, что нас травят везде.

Тётя Мотя
24 авг 2022 в 19:48

А я забыла, что такое лето и как греет солнце. Дождь и холод почти весь август. Скорей бы уже зима и включили отопление.

Гость
24 авг 2022 в 15:25

Опять маски шоу

Александр
24 авг 2022 в 21:13

Готовятся к цифровизации

Гость
24 авг 2022 в 22:56

Сидят у окошка и ждут, а он вам должен позвонить или как?

Сергей
24 авг 2022 в 13:56

"более 94% россиян сейчас заражены омикрон-штаммами" - среди болеющих, или вообще? Что по русскому языку?