RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
154 комментария к публикации

Что вреднее для здоровья — хлеб или картошка. Объясняет врач-диетолог

29 августа 2022, 15:08
"врач-диетолог" - вот вражина!!! Мы только и едим хлеб и картошку! Оно там что предлагает, голубей и крыс вкушать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 августа 2022, 16:38
"Хороши тоже перчатки бывают, когда долго ношены". (М.Салтыков-Щедрин)
Гость
29 августа 2022, 17:20
Ты же, с барского стола зайко, питаешься. Какой еще хлеб и картошка и кто это мы? Либерда?
30 августа 2022, 18:00
Гость
29 августа 2022, 17:20
Ты же, с барского стола зайко, питаешься. Какой еще хлеб и картошка и кто это мы? Либерда?
модераторгад, мой коммент тебе - леберд удалил!
29 августа 2022, 15:23
А если мужик хлеб есть не будет .то его не прокормишь ))
29 августа 2022, 15:32
Вот и вся разгадка твоего одиночества - лень и жадность.
29 августа 2022, 15:44
29 августа 2022, 15:32
Вот и вся разгадка твоего одиночества - лень и жадность.
не надоело глупости писать ?)
29 августа 2022, 15:44
29 августа 2022, 15:32
Вот и вся разгадка твоего одиночества - лень и жадность.
я свободная женщина ..не путай )
Гость
29 августа 2022, 15:21
отказываемся от еды и живём идеей Великой России. как правило такие статьи совпадают с очередным повышением цен
Гость
4 сентября 2022, 13:02
Причем здесь идеи России ?хотя некоторым бы не мешало.Для диобетеков действительно картошка и белый хлеб вредны,они повышают сахар в крови
Гость
29 августа 2022, 15:16
Советчик... Попробовал бы повыбирать диету на мою пенсию.
Гость
29 августа 2022, 15:48
Не видать нам как собственных ушей "Средиземноморской диеты"! Куда входят фрукты, овощи и рыба. Про таких, как мы говорят: живу - хлеб жую! И нас информируют про хлеб и картошку.
29 августа 2022, 15:51
а мясо ? а курица ? грибы ? рыба все время надоест .иногда и колбасы хочется ))
29 августа 2022, 15:54
а окрошка ?? а селедка под шубой ? Я если сделаю.то пока не сьем -не успокоюсь ))
Гость
29 августа 2022, 16:52
29 августа 2022, 15:54
а окрошка ?? а селедка под шубой ? Я если сделаю.то пока не сьем -не успокоюсь ))
По тебе видно — бочонок с ножками. Разнесло, и это на старой фотке. Страшно представить, что сейчас😱
Гость
29 августа 2022, 15:37
Подготавливают к переходу на лебеду, как вовремя ВОВ. Надо же днр и лнр с мариуполем отстраивать, а народ у нас трёхжильный, потерпит.
Гость
29 августа 2022, 16:21
Ещё один коуч.... надоели...
Гость
29 августа 2022, 17:09
Отвариваем картошечку, нарезаем слабосолененькую селедочку, посыпаем картошечку свежими лучком и укропчиком, нарезаем ржаной хлебушек..., достаем из морозилочки холодненькую... Эх!
Гость
29 августа 2022, 17:29
А Вы точно Светлана? Я вот Порфирий Пафнутьевич и то, точно так же бы сказал!
29 августа 2022, 18:34
лучком надо селедку посыпать -кольцами ..а не картошку .
Гость
29 августа 2022, 18:49
👍💟
Гость
29 августа 2022, 20:54
Картошка да еще издавно на Руси? Не пишите бред. На Руси ели каши да репу. Картофель привезли уже в 17 веке.
30 августа 2022, 07:16
А народ обычный её попробовал вообще наверное 19 веке только
Гость
30 августа 2022, 09:45
30 августа 2022, 07:16
А народ обычный её попробовал вообще наверное 19 веке только
Пораньше немного. Через бунты )))
29 августа 2022, 16:29
вреднее всего омары, лангусты, лазанья и фуа гра!!!
Гость
29 августа 2022, 15:15
Однозначно, беляши полезней всего и точка!).. поэтому переходите на них, не раздумывая!)..
29 августа 2022, 16:08
Для организма вредно неполноценное питание .так все по не многу надо есть - и мясо .рыбу и углеводы и овощи .фрукты .молочку .я .женщина .не могу одними овощами питаться и фруктами .хочется чет и существенного .организм требует .а уж что мужчин говорить .
Гость
30 августа 2022, 00:56
А как же витамины группы В(В1, В6) и РР в ржаном хлебе? А также клетчатка? А количество калия в картофеле всегда подчёркивалось и сравнивалось с бананами? Любимую картошечку трудно отменить, только уж признанным диабетикам. Просто чередовать с гречкой, овсянкой, пшёнкой и перловкой и всё будет прекрасно! Плюс салатик из свеколки!
30 августа 2022, 06:04
я ем только гречку и рис .рис причем отваренный и хорошо промытый ..
30 августа 2022, 06:05
а салатики можно разные делать .кстати .сварите свекольный суп .если свеклу любите .
Гость
30 августа 2022, 11:50
У меня сахар. А я люблю макароны, хлеб и картошку. Что мне делать?
Гость
2 сентября 2022, 00:26
Наестся и сдохнуть
30 августа 2022, 07:14
Какая картошка ещё на Руси?))
Гость
31 августа 2022, 09:59
я-я зер гут
Гость
30 августа 2022, 09:32
Зачем нам про это говорить? Люди покупают то, что есть в магазинах! А вот про то, что там продают, должны решать на госудаоственном уровне. И все эти диетологи и врачи свои предложения должны давать в правительство о жестком контроле продовольственных товаров на уровне государства, как было в Советском Союзе. Снова вводить ГОСТы и убирать ТУ. Тогда и население станет здоровее.
Гость
30 августа 2022, 13:17
Потом расскажет что вреднее для здоровья рыба или мясо?
Гость
30 августа 2022, 14:24
Классный заголовок! Даже читать не хочется весь текст.....вреднее пальмовое масло везде и всюду!!! А от картошки хоть отстаньте!
29 августа 2022, 15:21
И хлеб тоже иногда нужно есть .я булочку городскую покупаю .бутеры горячие в духовке делаю .или еще салаты с сухариками .из булки и делаю. ..Раньше батончик " Фитнес " покупала .но он чет какой то не такой стал ))И щи .супы с картошкой вообще то варятся .
Гость
29 августа 2022, 17:54
Всё высказала? Или ещё в вечерне-ночной диареи повторишься? Какая липучая надсада!😡
29 августа 2022, 18:36
Гость
29 августа 2022, 17:54
Всё высказала? Или ещё в вечерне-ночной диареи повторишься? Какая липучая надсада!😡
😁😁😜
29 августа 2022, 18:36
Гость
29 августа 2022, 17:54
Всё высказала? Или ещё в вечерне-ночной диареи повторишься? Какая липучая надсада!😡
а вот из вредности буду писать .)))
29 августа 2022, 15:38
а когда будет статья о том продукте .который для всех не вреден .по мнению диетологов ?)а то вот читала .что гречка вредна для гипертоников ..редиску нельзя есть у кого проблемы со щитовидкой .баклажаны тоже не всем можно и т.д . и т.д .как будто за раз человек ведро съедает )
Гость
29 августа 2022, 15:57
Лариса., как ты надоела!!! Уважаемая редакция 74.ру, заблокируйте эту гражданку, она уже всех достала.
29 августа 2022, 16:14
Гость
29 августа 2022, 15:57
Лариса., как ты надоела!!! Уважаемая редакция 74.ру, заблокируйте эту гражданку, она уже всех достала.
Тебя кто под дулом автомата мои комментарии читать заставляет ?) не читай .куда уж проще то )) Но ты ведь читаешь .
Гость
29 августа 2022, 16:54
29 августа 2022, 16:14
Тебя кто под дулом автомата мои комментарии читать заставляет ?) не читай .куда уж проще то )) Но ты ведь читаешь .
Так не выкладывай свои пустые мысли, оставь при себе всю инфу про себя-любимую. Пообщайся с подругами, если они у тебя есть, с роднёй. Ну надоела, в самом деле. Только и торчишь тут!
29 августа 2022, 15:16
Картошку в кожуре есть предлагают ????Да она сейчас вся с химией .спасибо -не надо .Я картофель чищу .режу и вымачиваю.прежде чем готовить .и .мне как раз крахмал не нужен ..И еще .а ничего .что глюкоза может падать ? У меня было несколько раз .плохо и все .слабость .чай с сахаром попью -проходит .Врач сказала .что глюкоза значит падает .такое бывает .Сахар у меня в норме .
Гость
29 августа 2022, 17:53
Какая разница, какой у тебя сахар! Рассказывай подробности работы своего перезрелого организма у подъезда таким же старушкам, а от нашего сайта отстань!
29 августа 2022, 18:35
Гость
29 августа 2022, 17:53
Какая разница, какой у тебя сахар! Рассказывай подробности работы своего перезрелого организма у подъезда таким же старушкам, а от нашего сайта отстань!
купчую на сайт предоставь .
Гость
29 августа 2022, 20:52
29 августа 2022, 18:35
купчую на сайт предоставь .
Предоставлю! А ты вали!
Гость
30 августа 2022, 06:41
Интересно, где они на Руси нашли картошку?
Гость
31 августа 2022, 10:00
наверно Иван IV сходил за 3 моря к индейцам и накопал
Гость
31 августа 2022, 10:03
Ермак Тимофеевич сходил вместе с Витусом Берингом через пролив и накопали у племени Айова картофанчика.
29 августа 2022, 15:57
вот кто диетами озабочен .пусть и не едят картошку ) я тоже не все ем .но не до фанатизма же )))
Гость
30 августа 2022, 16:36
Как то читала, что самый вредный картофель это запечённый, даже удивилась, хотя то что картофель это побег, а не корнеплод, можно судить об образованности авторов.
Гость
31 августа 2022, 10:04
Да им усё едино, что побег, что плод.
Гость
29 августа 2022, 16:55
Уважаемая редакция, пожалуйста, уберите комменты самарской бабушки! Уже вдоволь все насмотрелись и наслушались эту пенсионерку из чужого города! Надоела!
29 августа 2022, 18:38
ты про кого это ? Про какую такую бабушку и пенсионерку то ?) Прям любопытно стало ))
Гость
29 августа 2022, 20:55
29 августа 2022, 18:38
ты про кого это ? Про какую такую бабушку и пенсионерку то ?) Прям любопытно стало ))
Никому не любопытно, кроме твоего большого носа! Всем и так понятно и видно твою неземную красоту и правдивость.
Гость
29 августа 2022, 18:20
Главное и картошку и хлеб погуще мазать пальмовым маслом, тогда вреда не будет, одна польза.
Гость
29 августа 2022, 19:51
Хлеб челябинских комбинатов самый отвратный, напичкан химикатами, не вкусный, + дрожжей не мерено.
Гость
30 августа 2022, 10:43
Вреднее жить в Челябинске
Гость
30 августа 2022, 23:40
Веками говоришь да. Интересно какими))) картошка то
Гость
31 августа 2022, 10:05
Хлеб еще испечь надо правильно и не на дрожжах, а на закваске. Закваску выращивать нужно (кто в теме). Мука должна быть цельная, желательно ржаная.
Гость
31 августа 2022, 13:05
Для здоровья вредны так называемые врачи-диетологи.
Гость
1 сентября 2022, 02:03
Вреднее всего читать бред всяких там диетологов.
Гость
1 сентября 2022, 09:18
Опять вредно...жить вредно
Гость
1 сентября 2022, 11:47
Вредно сало по цене выше мяса!
Гость
4 сентября 2022, 22:58
И в туалет ходить тоже вредно
Гость
9 июня 2023, 00:44
...«Особенно вреден жареный картофель...» Ну вот, последние вкусняшки отбирают! Чем вообще тогда питаться?! Ну всё вредно! А ещё нитратами напичкано. Так и придётся голодным постом себя заморить 😜😂😂
Гость
29 августа 2022, 19:08
Дрожжи - это терфильный грибок, который не умирает даже в печи, а что говорить про температуру тела человека. Вывод ясен даже ребенку. Вы сами в себя каждый день пичкаете грибами, рано или поздно он начинает вам диктовать вкусовые предпочтения в виде потребности в сладком, потому что простые углеводы - пища для грипков. А потом рано или поздно это заканчивается онкологией.