RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

зап.

737мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Заболевшие новым штаммом рассказывают о редком симптоме «кентавра»

31 августа 2022, 12:10
Всё в кучу собрали, про запор с поносом осталось только указать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

31 августа 2022, 22:08
Диарея и понос это не одно и тоже?😳😂
Гость
6 сентября 2022, 01:02
Ты просто съел что-то не то.
Гость
31 августа 2022, 11:28
Побочный эффект кентавра: сверху вроде без изменений, а ниже пояса как у коня.
Гость
31 августа 2022, 21:12
🤣
Гость
31 августа 2022, 21:39
Реально! Болят поясница и задняя часть ног. Ноги отдельно, туловище отдельно😁🐴
Гость
1 сентября 2022, 06:28
И ладно бы у мужика...
Гость
31 августа 2022, 20:54
Можно подумать, что раньше они простудой болели не так, вот рассказывают тут, что и так все знают, у всех одно и тоже ничего нового, слава Богу, а это всё лечится в штатном режиме и от этого колоть какую-то жижу непонятного состава э́то бред.
Гость
2 сентября 2022, 01:56
🤣🤣🤣🤣жижу, у меня так кошку зовут 😂
Гость
31 августа 2022, 18:41
Читаю я все эти симптомы, и могу сказать, что мы все уже так болели, и не по разу. И температура скакала, и боль в груди была, и нос закладывало, и обоняние пропадало. Только раньше это называлось грипп, ангина, орз. Ну в общем обычная простуда. Может хвати уже дурачить людей!
Гость
31 августа 2022, 20:09
Хорошо, если вы легко перенесли, а мы с мужем еле живы остались.
Гость
1 сентября 2022, 09:31
Зря вы так. Я сейчас болею, и это намного тяжелее, чем простуда или даже грипп
Гость
2 сентября 2022, 08:48
Гость
1 сентября 2022, 09:31
Зря вы так. Я сейчас болею, и это намного тяжелее, чем простуда или даже грипп
Раньше от гриппа умирали или последствия от ангины были, осложнения. Теперь толко ковид. Очень интересно.
Гость
31 августа 2022, 19:50
Не знаю чем переболела,началось все с горла,очень сильно болело болели глаза,темпер-а 37,2-37,5 потом кашель,и слабость спала как сурок,лечилась как от простуды ,подумала,что продуло от кондера,а потом вкусы поменялись:огурцы со вкусом зеленых вонючих клоплв и арбуз тоже,мороженое со вкусом вяленой рыбы🤦‍♀️,только тогда поняла что это скорей всего ковид,но анализы не сдавала
Гость
1 сентября 2022, 00:48
Хорошо ,что вкус и обоняние вернулись через день. Страшно болит голова в глазах пульсация с болью. Болели почти все органы. Через три дня высокой температуры она спала до 35 и держалась больше суток. Потом медленно пошла вверх.
3 сентября 2022, 09:36
Анализы.. От них толку-то. Сдавал два раза подряд пцр тест. Один отрицательный, другой, взятый 5 минут позже, положительный. Я, похоже, и сейчас ковидом болею. Слабость, боль во всем теле, глаща болят, кашель, температура 37 (утром) - 37,6 (вечером). Потом деление, хоть выжимай. Белье меняю по три четыре раза в сутки. А врачи говорят пейте Арбидол он наше все
Гость
3 сентября 2022, 23:33
Обычная потеря обоняния, как после насирка, когда все вкусы и запахи меняются. Потом всё приходит в норму.
Гость
31 августа 2022, 11:15
Ещё первобытные люди так болели, и кого вы хотите удивить?
Гость
31 августа 2022, 11:14
Дельтакрон Кентаврийский😁
Гость
5 сентября 2022, 15:56
Автоботы и БамблБи, приготовиться к атаке на десептикона!
Гость
31 августа 2022, 20:15
Напишите лучше чем лечиться.
Гость
1 сентября 2022, 00:06
Цинк селен вит Д вит С пробиотики необозит питье до 2-х литр
Гость
31 августа 2022, 23:02
Если кому то интересно - то болееешь так, как будто в "тумане" Сознание где-то рядом и бесит, что ничего не можешь сделать. Полнейшее бессилие.
1 сентября 2022, 17:51
Когдп болеешь, без разницы чем, сознание всегда в тумане.
Гость
31 августа 2022, 11:04
перечисленные симптомы кентавра полностью повторяют симптомы гриппа
Гость
31 августа 2022, 11:09
Ты шо? Ты шо???? Об этом нельзя говорить - всё в 9 раз заразнее и смертельно - пресмертельно!
Гость
2 сентября 2022, 04:18
За грипп им деньги не платят, а за ковид идёт доплата.
Гость
31 августа 2022, 11:46
Из всех перечисленных препаратов, наилучшим профилем эффективности и безопасности однозначно обладает отвар сушеных цветов картошки.
Гость
31 августа 2022, 11:47
32167, Коньячок под шашлычок и грелка под одеялом
Гость
31 августа 2022, 17:54
Это не просто отвар цветов. Это отвар 7-цветных цветов картофеля, собранного девственницами в июне утром в определённом месте Аргаяша
Гость
5 сентября 2022, 12:51
Гость
31 августа 2022, 17:54
Это не просто отвар цветов. Это отвар 7-цветных цветов картофеля, собранного девственницами в июне утром в определённом месте Аргаяша
В Аргаяше остались еще девственницы?
Гость
31 августа 2022, 23:01
Суля по комментам, здесь все переболели с осложнением на голову.....
Гость
31 августа 2022, 22:24
Болела тяжело, температура 37,5-37, 8 держалась трое суток и двое суток мучала рвота, не могла даже воды выпить- было сильное обезвоживание. Сил совершенно не было, слух и зрение снизились. Очень много спала. Сильный кашель, одышка, резкие боли в пояснице. Констатировали ОРВИ.
Гость
1 сентября 2022, 00:29
Это искусственно созданный вирус,в него напихали всё подряд.
Гость
1 сентября 2022, 09:01
Смех смехом а у меня умерла мама от короны и температура была 40 и сознание смешаное и памяти не было и ее не стало😭😭😭
31 августа 2022, 11:55
А, что у кентавров была рвота и диарея?!🤔😂
Гость
31 августа 2022, 11:06
Какой "Кентавр", уже нашли штамм "Ниндзя"
Гость
31 августа 2022, 13:37
Гость 11.06, точно 🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2022, 01:58
Гость
31 августа 2022, 13:37
Гость 11.06, точно 🤣🤣🤣
🤣🤣🤣🤣
Гость
31 августа 2022, 23:30
Я заболела в августе 2022 г. За 2 месяца до этого у меня ежедневно поднималась температура 37, 4 и боль в лёгких при нажатии на грудную клетку. Температура 38 была 1 день. Неделю был кашель. На протяжении всего времени я днём так обливалась потом!!!! Это невозможно передать. Спустя 3 недели все симптомы ушли, кроме ежедневной температуры 37,5 и потливости. Получается уже 3 месяца у меня держится температура 37,5 и потливость,пот льётся по шее,спине, везде!
Гость
1 сентября 2022, 14:52
Пропейте курсом солодку и Энтеросгель...как пить есть в инете...надо чистить кровь от отравления, и разжижать...
Гость
2 сентября 2022, 10:08
Гость
1 сентября 2022, 14:52
Пропейте курсом солодку и Энтеросгель...как пить есть в инете...надо чистить кровь от отравления, и разжижать...
Тиосульфат натрия, разведённый в воде, внутрь - поищите в интернете, прекрасный очиститель
Гость
3 сентября 2022, 17:29
Нужно сделать кт легких и сдать общие анализы крови и мочи. Может быть пневмония или пиелонефрит, воспаление почек, ковид даёт часто осложнения на эти органы, и ещё одно грозное осложнение-миокардит, его можно определить по эхокг и ЭКГ, где могут быть экстрасистолы. Консультации терапевта, кардиолога.
Гость
31 августа 2022, 11:29
Коварный кентавр меня обуял .....)))))...
Гость
2 сентября 2022, 01:59
И меня, пойду в туалет делать кентавра🤣🤣🤣🤣
Гость
2 сентября 2022, 10:04
...поимел...
Гость
31 августа 2022, 12:48
"— В этот раз коронавирус сначала проходил, как обычная простуда, — поделился своей историей 27-летний Дмитрий" - в этот раз? Дмитрий регулярно болеет коронавирусом?
Гость
2 сентября 2022, 07:20
Я раз 5 минимум переболел ковидом
3 сентября 2022, 09:30
Я 4 раза переболел.
Гость
1 сентября 2022, 00:41
Но,раньше столько людей не умирало.
Гость
1 сентября 2022, 01:15
Умирали люди всегда. А в данной ситуации больше от недосмотра врачей, брошенных на борьбу с вирусом. На пример кардиологи. Человека положили под аппарат и оставили умирать, а вызвать кардиолога, чтобы он своё обследование провел и препараты назначил, не удосужились!
Гость
31 августа 2022, 11:06
А объяснения прокуроров, откуда взялся этот самый коронавирус, мы когда-нибудь услышим?
Гость
31 августа 2022, 11:26
Прокуроров?
Гость
31 августа 2022, 11:30
Гость
31 августа 2022, 11:26
Прокуроров?
Ну тебя можем послушать, пока они помалкивают
Гость
31 августа 2022, 12:49
по всем симптомам я этим вирусом переболел год назад.
Гость
31 августа 2022, 14:13
После вашего спутника можно стать кентавром и копыта отбросить😂😂😂
Гость
31 августа 2022, 17:52
Шмурдяк киснет, надо срочно впарить за бюджетные деньги, вот и придумывают новые сказки Венского леса
Гость
31 августа 2022, 21:45
Ззразила жена, приехала из Москвы уже с симптомами. Утверждала, что простуда. Через два дня после встречи, вечером, немного болело горло, и появился лёгкий насморк. Лёг спать, уснул, да, проснулся с тяжёлой головой на следующий день. Сразу понял—ковид, но ещё поехал в деревню, вкалывал там под нещадно палящим солнцем при температуре воздуха+32, обливался нагретой на солнце водой, работал с 9 до15.00. Когда вел машину обратно в город, почувствовал дискомфорт. Дома градусник показал 38,7. Однако я не обедал, и очень хотелось есть. Очень хотелось плавленого сыра, у меня был. Не поверите, ещё хотелось коньяка, тоже был. В 17.00 сел трапезничать, был очень жаркий вечер, пил коньяк, ел плавленный сыр, пил вкусный чай и потел, потел и потел. Через час на термометре уже было 37.3. Ночью обильно потел. На следующее утро появился кашель, но температуры не было, не было и насморка, обоняние не пропадало.з К обеду поднялась температура, почувствовал слабость, но кашель стал мокрым. На третий день добирались до Москвы. 1000 км проехал нелегко. По приезду сделал аптечный тест—положительный. Не грешен, людей обходил стороной, на заправки заходил в маске и перчатках, старался быстро рассчитаться. Насчёт метода понижения температуры относитесь так, как считаете нужным. Никаких лекарств не принимал, пил много кипяченой воды с лимоном. До этого уже два раза переболел.
Гость
1 сентября 2022, 21:04
Читаю комменты и диву даюсь дремучести большинства населения.Нет здоровых,есть недообследованные.Я переболела в ман этого года,полагаю неосложненным омикроном.Однако получила в результате этого аутоимунку.Так что кричать можно долго и бестолково о вредности мер предосторожности, а вот проверить свое здоровье,его остатки могут не все.Наивно полагая что пронесло.
Гость
5 сентября 2022, 09:45
Примечательно, что ни один человек не сказал привит он или нет... Я переболела неделю дома с аналогичными симптомами, не обращаясь в поликлинику, но решила сдать мазок на анализ, чтобы узнать был ли у меня ковид. Врач сказал, что раз Вы болеете уже неделю и пьёте противовирусное, то анализ уже не покажет ковид... Просто загадочная болезнь! Кстати, поясница у меня тоже болела - я её явно отлежала от недельного лежания на кровати... Чем отличается здоровый человек у которого ничего не болит от бессимптомного больного у которого ничего не болит? И как это отражается на статистике, если бессимптомные больные, как и здоровые не обращаются в полликлинику, т.к. у них ничего не болит и нет никаких симптомов?
Гость
5 сентября 2022, 09:54
Хотела дописать свой комент, а его уже удалили... Ау! Что в нём такого? Где обратная мвязь?
Гость
31 августа 2022, 11:30
Обычную очистку организма они называют болезнью, и это медицина, где вас только учат
Гость
31 августа 2022, 15:56
Больше это на ротавирус похоже!
31 августа 2022, 12:58
Маски! Дистант!
Гость
31 августа 2022, 20:19
Болезнь серьезная, совсем не смешно. У меня знакомые умерли.
Гость
31 августа 2022, 21:17
ЗАКОЛЕБАЛИ ВЫ УЖЕ СВОИМИ ВСЕМИ КОМЕНТАРИЯМИ.И по кентаврам, по ковидам и по аск синенькие приготовить.Одно и то же на страничке.Боже, смените работу.У нас уши отдохнут
Гость
31 августа 2022, 14:27
Скоро рванет Йеллоустонский супервулкан и Нью-Йорк исчезнет с лица Земли.Вот это дааааа!!!!! А вы кентавр , кентавр......
Гость
31 августа 2022, 18:13
Земля же плоская и он рванёт вниз
Гость
1 сентября 2022, 14:03
И настанет мир на всей земле.
1 сентября 2022, 17:59
Урааааа! Это дело заранее надо отметить! Одна страна, а всему миру покоя не даёт 😡
Гость
31 августа 2022, 16:57
Ну Фома ничему не верит. А отличия от первых волн действительно есть. Протекает менее болезненно, температура не у всех высокая, горло- да, болит, и.... часто диарея!!!
Гость
1 сентября 2022, 01:11
Значит это уже не тот вирус, значит нас пытаются обмануть)))
Гость
31 марта 2023, 22:21
Добрый вечер. Болею в данный момент. Голова болит жуть. Температура 37.3-37.7. Насморк, кашель, запахи не чувствую, болит поясница, уши заложило. И конечно жидкий стул куда без него. Дома сделала тест( подруга передала с Израйля) положительный. В поликлинике тест отрицательный. Врач даже температуру не стал мне мерить. Идите домой.Я в шоке.
Гость
31 августа 2022, 11:04
Ежедневно в России выявляют или около 40 тысяч заболевших, либо больше 40 . Гиви, сколько будет дважды два? Ээээ.. сэм-восэм.. но не дэвят - это точно.
Гость
31 августа 2022, 13:37
Все простудные болезни в кучу получается ковид)))
Гость
31 августа 2022, 17:58
Симптомы химического пневмонита который может быть обусловлен химтрейлами Кашель Затрудненное дыхание Аномальные звуки в легких (влажные или булькающие звуки при дыхании) Боль в груди, ощущение стеснения или жжения
Гость
31 августа 2022, 18:14
Байден распылил? Или рептилоиды?
Гость
1 сентября 2022, 14:50
Гость
31 августа 2022, 18:14
Байден распылил? Или рептилоиды?
Это хим.отравление...как только заболели, пейте травы или лекарства от хим.отравления и увидите, как быстро все проходит...проверено на себе и друзьях, знакомых...например корень солодки и Энтеросгель )))
Гость
1 сентября 2022, 18:16
Это все признаки аллергии-астмы
Гость
31 августа 2022, 18:44
А Минздрав там не подавится деньгами.
Гость
5 сентября 2022, 13:04
Ня ня давай еще)))
Гость
1 сентября 2022, 10:09
Если симптомы как у обыкновенной сезонной простуды то зачем вообще об этом говорить и пугать людей!?
Гость
31 марта 2023, 22:26
Не знаю голова кружится так что за стены держаться приходится. При простуде такого не было
Гость
3 сентября 2022, 16:04
"отваром сушеных цветов картошки" - серьезно? ))) Цветы картошки?)))) Где ж вы были раньше -то! Знала б летом насобирала бы и насушила бы цветы КАРТОШКИ)))
Гость
5 сентября 2022, 13:11
А еще сущеный хвост выдры помогает))
1 сентября 2022, 18:53
Началась эпидемия привитых. На загнивающем западе и то уже это признали. Шмурдяком угробили природный иммунитет. Теперь держитесь - от каждого чиха и сквознячка, будет то корона, то кентавр, то динозавр и т.д и т.п.
Гость
31 августа 2022, 12:17
Это несерьёзно. Не смешите людей.
Гость
31 августа 2022, 13:14
когда будет Динозавр?
Гость
31 августа 2022, 17:10
Цирк одним словом
Гость
31 августа 2022, 19:35
Это бесконечная история... То ковид-10, то омикрон, то кентавр, то минотавр... Как только нужно деньжат с народа собрать, так начинается очередная эпопея... лучше бы рабочие места людям обеспечили с достойной зарплатой и благотворительностью занялись, больше пользы будет.
Гость
31 августа 2022, 20:11
Болею неделю, горло и голова, давит в уши, заложен нос. Зрение немного ослабло, размыто. Лекарства помогают слабо, с утра горло и голова болят сильнее. Не знаю что это, но раньше у меня простуды протекали иначе.
Гость
31 августа 2022, 21:42
Похожие симптомы были в точь точь , слабость и хотела всё время спать.
Гость
31 августа 2022, 22:10
Кто же такие глупые названия заголовков делает? Студенты недоучки?
Гость
1 сентября 2022, 00:59
ААА! Кентавры наступают! Спасайся кто может! Реакция организма может быть различной, одинаковых симптомов отыскать можно с трудом. Болела очень тяжёлым гриппом в 2012 году зимой, потом было воспаление лёгких. В конце 2019-го подхватила этот ковид. И замечу, по продолжительности одинаково, две недели! Так что родственные гриппу вирусы настигают население планеты периодически, опасность их аналогична друг другу. Не знаю зачем устроили эту панику, наверное для того чтобы провести эксперимент, попытаться избежать высокой степени заражения. Но увы!