RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

731мм 77%
Подробнее
2 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

63 комментария к публикации

«Верните масочный режим!»: россияне просят ввести ограничительные меры — ковид наступает. Видеоопрос

31 августа 2022, 23:37
На железке уже начали агитировать за прививки. А потом опять непоставивших премии лишат. Где справедливость?
1 сентября 2022, 02:58
196159723, пусть начальник сначало подпишет на бумаге что несёт ответственность за последствия от прививки.... а он это не подпишет.
31 августа 2022, 17:20
Да, да россияне просят ввести ограничительные меры. В ногах валяются, вернуть этот идиотизм требуют.
1 сентября 2022, 03:34
А,что еще попросили россияне и россияне ли это были?
Гость
31 августа 2022, 17:10
В смысле..? Беспокоишься о своем здоровье - ну носи маску, кто мешает?
Гость
31 августа 2022, 17:07
Заводик по производству тряпочек из целлюлозы у кого-то простаивает.
Гость
31 августа 2022, 17:15
маски сделаны из полипропилена, если что ...
31 августа 2022, 18:29
Гость
31 августа 2022, 18:29
маски сделаны из полипропилена, если что ...
А, это ты?
Гость
31 августа 2022, 17:31
Это просят не россияне, а коммерческая медицина.
Гость
31 августа 2022, 18:22
Правильнее:"Россияне,чьи масляные заводики простаивают,просят ввести масляный режим".))
Гость
31 августа 2022, 17:36
Очень напоминает терешковский мешок писем от простых россиян, которые просят обнуление)))
Гость
31 августа 2022, 17:44
Очередное вранье.
Гость
31 августа 2022, 17:34
чот не заметил - где в видосе рассияне требуют масочного режима??
31 августа 2022, 18:29
Кто-то уже написал, что текст статьи у 74ру, как всегда, не совпал с заголовком?
Гость
31 августа 2022, 18:12
шмурдяка много наварили, нужно ж его куда то девать
Гость
31 августа 2022, 17:07
Второй раз уже не прокатит. Или просто будут бунты.
Гость
31 августа 2022, 17:26
Да я тя умоляю, какие бунты?)) Будет так же как до этого - пытаетесь заставть надеть маску - идите в очечелло, а я пойду в другой магаз
Гость
31 августа 2022, 17:05
Пшли вон!
Гость
31 августа 2022, 17:35
А по моему, россияне ничего не просят. От имени всех россиян может заявлять только Путин
Гость
31 августа 2022, 17:26
Ждём статьи с заголовком "Россияне просят чтобы им не платили зарплату, отменили выходные и праздники и сделали рабочий день 16 часов."
Гость
31 августа 2022, 17:41
И по требованию рабочих, хлеб станет дороже. Из той же оперы. Как формируются все эти взгляды, уже все давно знают.
Гость
31 августа 2022, 17:06
Бред в кубе.
Гость
31 августа 2022, 17:25
Не в Кубе, а в РФ
Гость
31 августа 2022, 21:20
Хоть бы постеснялись опять эту тему педалировать. Как позорная жёлтая пресса вы стали, ей Богу. А был когда-то нормальный новостной сайт. Не за тем гонитесь - бабло за просмотры собираете, а доверия аудитории нет.
2 сентября 2022, 18:23
У них хозяи́н ино́странец,для него работаю́т,
Гость
31 августа 2022, 17:30
НИКОГДА НЕ НОСИЛ И НЕ БУДУ НОСИТЬ ТРЯПКУ НА РОЖЕ!
Гость
31 августа 2022, 18:12
ты лежачий?
Гость
31 августа 2022, 17:31
Как при любом простудном заболевании....больные в масках.
Гость
31 августа 2022, 17:30
Во чешут, россияне просят, совсем ку ку??????
Гость
31 августа 2022, 17:30
артистов для опросов долго искали? Режиссер-постановщик кто?
Гость
31 августа 2022, 18:13
да там один в резиновом пальто!
Гость
31 августа 2022, 18:28
Вы знаете, как это уже всё осточертенело. Мне кажется, что всё это постановочное видео. А кто это такой Николай Крючков? Иммунолог. Что-то их слишком много в последнее время развелось. Хвати уже запугивать людей. Второй раз не прокатит.
Гость
31 августа 2022, 19:49
Носите маски и получите болезнь Альцгеймера.
Гость
1 сентября 2022, 04:56
Не все это понимают.
Гость
31 августа 2022, 18:31
Себе эти намордники надевайте.
Гость
31 августа 2022, 18:22
Фееричная чушь.
Гость
31 августа 2022, 19:25
Какие еще россияне просят? Татупеды? А до этого "россияне просили" президента обнулить, правда терешкова своему гунденью никаких доказательств не предоставила. Как всегда в раше любые драконовские законы только во благо и по многочисленным просьбам трудящихся. Как достал этот дешевый театр.
Гость
31 августа 2022, 17:04
Во всех учебных заведениях нужно обязательно поставить столы как у Владимира Владимировича. Кремлёвский стандарт! 5 метров 💪
Гость
31 августа 2022, 17:05
И всем жить в бункере также?
Гость
31 августа 2022, 17:08
У тебя стол какой длинны?
Гость
31 августа 2022, 20:30
Будут толкать просроченную вакцину.
Гость
31 августа 2022, 20:52
И всё по просьбам работяг.... ну не надо смешить.... маски некуда девать...
Гость
1 сентября 2022, 00:20
а ещё - а ещё, россияне требуют повысить пенсионный возраст, налоги, и коммунальные платежи.
Гость
1 сентября 2022, 11:44
текст скопировали у Ярославля что-ли? на фото челяба, в тексте у Ярославцев спросили...
Гость
1 сентября 2022, 10:33
На днях сами плакались, что 2/3 россиян игнорировали "масочный режим", так с чего бы теперь от их имени требуют его введения. Утверждение противоположностей - это явный случай шизофренического психоза. И ёщё раз: сотни научных исследований о бесполезности масок, ищите и успокойтесь.
Гость
1 сентября 2022, 09:14
А еще расияне просили повысить пенсионный возраст, обнулить дедушку, и поменять конституцию. Правда?
2 сентября 2022, 18:15
Это откуда же ты вещаешь за нас? Мы как нибудь и без со́пли́вых разберемся,что́ для нас нужно и лучше.
Гость
1 сентября 2022, 15:30
Все ,кто прямо или косвенно против масок—воинствующие дебилы. Видимо они не лежали в ковиднике с трубками во всех отверстиях человеческого тела. Кому нужен это «ура патриотизм»? Маски необходимы, носите маски ,и не смотрите на этих дураков.
2 сентября 2022, 18:10
Они это́ по́ймут,если их прихватит,вот тогда заноют,что́ ма́ски не ввели и т.д.До.таких доходит,когда петух в задни́цу начи́на́ет клевать.
Гость
1 сентября 2022, 15:38
Ключевой вопрос - не количество заразившихся, а количество тяжелых последствий и смертельных исходов, и если эта цифра низкая то никаких особенных ограничений не требуется, действуем так же как во время эпидемий гриппа.
2 сентября 2022, 18:12
А ты надеешся перенёсти такое ка́к про́студу,....Ты уверен?
Гость
1 сентября 2022, 10:14
Какие это россияне всё что-то просят ?! Пятый десяток живу и ни разу меня не спросили , что я думаю и что хочу.
Гость
1 сентября 2022, 17:17
возьмите коментарий у Зверева или Дм Иванова докторов мед наук
Гость
4 сентября 2022, 21:37
Наклейка Z излечит любой недуг.
Гость
31 августа 2022, 20:57
В Москве штрафы за нарушение масочного режима возвращают, нам когда начнут? По конституции все равны.
Гость
31 августа 2022, 23:02
Амнистируют.
Гость
31 августа 2022, 18:21
Как россиянин, я прошу ответить тем же и запустить какой-нибудь смертоносный вирус на территорию США.
Гость
1 сентября 2022, 10:26
Рабсияне просят? Может быть....это очередной бред.
Гость
2 сентября 2022, 00:15
Ваши вакцины уже сами же фарм компании перестали производить, т.к. перестали закупить поликлиники и больницы! Хватит народ за баранов считать не ведающих!
Гость
31 августа 2022, 17:06
Антимасочники опять всех заражать будут?
Гость
31 августа 2022, 17:11
Бот - 1
Гость
31 августа 2022, 17:24
Гость
31 августа 2022, 17:24
Бот - 1
Обязательно буду! Тьфу на вас!
2 сентября 2022, 18:05
Хотела бы я посмотреть на тех,кто сейча́с стебётся и еще по воле случа́я не болел,пото́м,по́сле забо́лева́ни́я,доложитесь,каково вам будет.....уж не со́чтите за труд,поделитесь.